Перейти к публикации
  • записей
    16
  • комментариев
    176
  • просмотров
    92 240

Записи в этом блоге

кто делал стимуляцию?

Привет!Милые мои,подскажите!жДЕМ АИСТА В НАШ ДОМ УЖЕ 1ГОД И 4 МЕСЯЦА.у меня есть О,месячные ежемесячно и гормоны ,вроде бы нормализовались,а Г. мне сказала,чтоб я пропила дюфастон и к ней стимулироваться будем.Дюфастон пропила 3 цикла.Активно планируем после всех лечений уже 2 месяца и ни-че-го не получается.нужна ли мне стимуляция,подскажите??????в каких случаях она проводится?

Вопрос

Привет!Решили с мужем заниматься любовью через день,чтоб спермики созревали.Вчера был ПА,а БТ снизилась сегодня... возможно -это О.Если сегодня ПА не будет, есть ли шансы на Б?

беременность после отмены дюфастона?

Привет!Девчонки,у меня в сентябре был 3 цикл ,как я пропила дюфастон (так врач назначила)...в том месяце жили в открытую и ничего не получилось,хотя вроде пролактин нормализовался и прогестерон в норме....я вот думаю,может кто беременел после отмены дюфастона?

руки опускаются(((((

Привет!с июня 2008 года начали планировать нашего малыша...в марте 2009 обнаружили повышенный пролактин,начала пить достинекс,пропив его 3 месяца Г. назначила еще дюфастон.В том месяце закончила пить все таблетки,думала в этом месяце точно будет Б.,но опять пришли "эти",которых я уже ненавижу.я объездила церкви со всеми святыми и еще поеду на следующей неделе к Матронушке(только на нее надежда).Девчонки,у кого тоже после курса лечения не получилось с первого месяца? 

приснилась рыбка..)))

Привет,девчонки!вчера еду в метро,заснула и мне приснился сон,что я поймала большую рыбу и маме ее показываю.я проснулась и думаю,что рыбка снится к ней,к долгожданной беременности...может повезет))).

обильные месячные

Привет!девчонки,посмотрите мой график...может ли это быть беременностью?у меня пошли месячные,но они оочень странные.вчера ужастно болел живот,потом они пошли...сначало мазали,а потом просто водой текли..сегодня 2 день,а кровь просто льется.такого у меня не было,может это от дюфастона или фоливой кислоты?дюфастон пропила 2 цикл(в первый цикл месячные без болей и нормальные были).У кого тапк было?это не может быть выкидышем?

Аевит и планирование

Привет!Девчонки,в августе с 18 по 28 августа ходила на лазеротерапию и при этом пила аевит по 1табл.2р. в день.Читала в форуме,что планировать можно только через 6 мес.а мы хотели уже начать...помогите!действительно он плохо действует на ребеночка?Подскажите!

частые позывы

Помогите! если у меня частые позывы в туалет....вроде не простьла..вчера арбуз вечером лопала,но он уже ночью и утром вышел,как мне кажется)).я в день раз 5-6 бегаю.Когда у беременных начинаются частые мочеиспускания?

на какой день лучше делать тест?

Привет!Девчонки,посмотрите ,пожалуйста,мой график напишите,на какой лучше день делать тест?а то я дюфастон пью,а если есть беременность,то его же нельзя бросать пить.анализы не могу в этом месяце сдать,т.к. работаю с утра до ночи.

может я уже отчаилась?

Девчонки,я с детства любила детей.никогда не думала,что могу столкнуться с такой проблемой...мы с мужем планируем с июня 2008(((и все никак не получается,то уреаплазма,то гармоны.Каждый раз новость,что подруги забеременили радовалась,как за себя,а потом стала замечать,что кричу на мужу в этот день и плакать хочу,хотя понимаю,что и у меня будут дети,но когда.....а сейчас ,когда я слышу про чью-то беременность отношусь спокойно,я просто привыкла к таким новостям и меня просто ужастно раздрожают де

ДЕВЧОНКИ,у кого такое было?

Девчонки,привет!У меня болит грудь;меня тошнит от той еды,которую я раньше обожала;настроение меняется;болит спина и живот тянет.....что со мной?Б. вряд ли,т.к. график ужастный и БТ не поднимается выше 36,8:banghead: .у меня был повышен пролактин,но я пью достинекс и он у меня сейчас в норме .еще я пью дюфастон и у меня уже должны пойти месячные,но их нет
×
×
  • Создать...