Перейти к публикации

alenka2707

  • записей
    27
  • комментариев
    190
  • просмотров
    24 867

Записи в этом блоге

Немного больно....

Вчера была на ставке. Отмечали день рождение ребенка друзей. Было весело. Купались и ныряли. А потом приехала ОНА. ОНА - это просто девченка, с которой я лежала в больнице на сохранение. Просто две диаметрально разные судьбы. Она была с очаровательной крохой возрастом где-то около двух лет. Мое же сохранение закончилось самопроизвольным абортом в 14 недель. И безрезультатным планированием в течение почти двух лет. Испытываю ли я зависть к той девченке? Скорее нет. Просто  она, невольно, пока

alenka2707

alenka2707

Цвет волос - цвет судьбы.

Согласно статистике, восемь из десяти совершеннолетних женщин, на протяжении своей жизни хотя бы единожды красили волосы. Причем, речь не об окрашивании седины, а о перемене цвета волос. Радикальной перемене. Как говорят психологи, цвет волос влияет на характер человека и соответственно на судьбу. Вот и я решила чуть-чуть изменить свою судьбу. Может быть рыжеволосой мне будет легче переносить свои бесконечные циклы. Стану ли я спокойнее к этому относиться, а не рыдать с каждый первым днем нов

alenka2707

alenka2707

Здравствуй, мой двенадцатый цикл на этом сайте!

Не могу сказать что я тебя не ждала. Все предпосылки были. Понимала, что скоро-скоро ты начнешься. Правда отчаянно цеплялась за последнюю надежду. Но ты все равно пришел. Скажу прямо, что я тебе не рада. Но какое-то чувство определенности есть, что на этот раз чуда не произошло. Жизнь продолжается. Просто сейчас грустно на душе. 

alenka2707

alenka2707

Чего я жду?

Первый день задержки. По крайней мере по графику. По моим подсчетам уже дней пять. Ну да ладно цикл регулярностью не отличается. Ну чего я жду не знаю. Наверное какой-то определенности. Хотя все и таак все ясно. Темпа падает, тест отрицательный, тошноты и сонливости нет. Но монтров пока нет. И я, как дура, цепляюсь за последнюю надежду. Сейчас бродила по интернету в поисках беременности с понижающей температурой. Потом искала вероятность ложноотрицательного результата теста. С одной стороны х

alenka2707

alenka2707

Управление циклами

Добрый день! Может кто подскажет как поставить "звездочку" чтобы цикл не учитывался. Заранее спасибо. 

alenka2707

alenka2707

Клостилбегит

Назначен клостилбегит. Но без УЗИ. Слышала не очень благоприятные отзывы о нем. Есть даже косвенные (хорошо хотя не прямые) причины и замершей беременности. Если у кого нехороший опыт приема клостильбегита. Жду ваших ответов. Спасибо.

alenka2707

alenka2707

Ничего не хочу!!!

Ничего не хочется. Даже не знаю почему у меня такое состояние. Умом понимаю. что праздник, все радуюся, ходят в гости. А у меня одно желание, 0тоб меня никто не трогал. Не хочу идти в гости и чтоб ко мне приходили. Может я постарела, раньше я так любила эти праздники. Пытаюсь себя разшевелить, но получается как-то не очень.   

alenka2707

alenka2707

Резкие боли....

Начнем по порядку. В том цикле принимала антибиотики - снимала воспаление. Новый цикл начался неожиданно вовремя и безболезненно. Но с седьмого дня цикла чувствую резкие боли особенно в правом яичнике. Это что запоздалая реакция по случаю начала цикла или снова воспаление? Врач в отпуске а идти к другому как-то не хочется... 

alenka2707

alenka2707

Витаминотерапия!

Мне назначили витаминотерапию на два месяца. Витамины Е, Б, С, фоливая в зависимости от дня цикла. Кто знает нужна ли контрацепция или можно продолжать планировать? 

alenka2707

alenka2707

Скоро новый год!

Давайте играть: ссылки http://33igrushki.ru/mybag.php?type=9&bagid=Al2707]http://33igrushki.ru/bag.php?type=9&bagid=Al2707   Добавьте себе хорошее настроение!

alenka2707

alenka2707

Неожиданно укоротился цикл...

Цикл у меня не могу сказать,что стабильный. Но меньше 30 дней не бывает, иногда правда может быть и 60. Понимаю, что для кого-то 23 дня это вполне нормальное явление. Но для меня это из разряда "не может быть". Что может так сократить цикл? Лекарства я не пью, место жизни и ритм не меняла.

alenka2707

alenka2707

Фото...

Мама услышала за памятник бычку. Я вспомнила, что два года назад была в Бердянске и фотографировалась у этой каменной рыбы. Принесла фото маме. И воспоминания вернулись тоже. Ведь на фото я была беремена. Там конечно не видно (маленький срок), но я же это помню. Потом был октябрь. Больница. Попытка сохранения. Ноябрь. Все та же больница. Самопроизвольный аборт во втором триместре...   Сейчас за окном опять октябрь. Другой год и другая жизнь. Все что не делается, все к лучшему. Хотя

alenka2707

alenka2707

Обманула Г.

Моя Г. не очень хороший врач. Про нее нет хороших отзывов. Или плохое, или никакие. Хожу к другой. Та вроде бы врач грамотный, но требует, чтоб ее рекомендации выполнялись точно. В июле назначила мне Диане. (из-за повышенного тестостерона и нерегулярного цикла). Я не хотела. Но не смогла переубедить назначить мне другое лечение. Пить я не стала, т.к. четыре года назад жила в другом городе и там тоже пытались лечить Дианкой, пила 6 месяцев. Результат +15 кг, цикл сбился сразу же после отмены, г

alenka2707

alenka2707

Дуфастон.

Если при низком прогике пить дуфастон до возникновения о., то как он будет действовать на огранизм. Просто очень часто назначают пить по схеме с 15 или 16 дня цикла. Но у многих бывает и поздняя О. Вот из возник вопрос если совпадет что поздняя о. а начнешь пить с 16 дня цикла, то что будет????? 

alenka2707

alenka2707

Новые БАДы.

Подружка занимается косметикой Орифлейм. И сейчас у них появились БАДЫ. Но я их особо не жалую. Но Катюха твердит, что это шведское и натуральное. Кто пробовал? Какие есть мнения?

alenka2707

alenka2707

Лунный календарь Йонаса

Вчера на сайте в библиотеке наткнулась на персональный гороскоп зачатия по методу Йонаса. Загрузила свои данные. Круто 80% в меня получается когда монстры или сразу после них. А так в основном 5%.(меньше просто не бывает). Выходит или сбивать цикл. Или "Оставь надежду всяк сюда входящий".  Ладно время покажет. А у кого этот календарь более или менее с О. совпадает?

alenka2707

alenka2707

Эта фолька!

Девочки, кто плохо переносит фольку (тошнота), чем спасаетесь?

alenka2707

alenka2707

Не могу найти!!!

Девочки, потеряла диету для подруги!!! Думала, что скопировала, а нет просто распечатала!!! А листочек просто затерялся! Подруга ждет малыша, но перебирает вес. Г. очень ругается. Где-то в блоге видела, что беременюшки обсуждали диеты. И симпатичная танцующая свинка показывала 4 дня диеты: яблочный, творожный и еще какие-то. Девочки, пожалуйста продублируйте!!!!

alenka2707

alenka2707

Похудение 2.

Читала блог Fieria. Она спрашивала о лишних кг и беременности. Мне тоже врачи говорят, что нужно сбросить, чтоб увеличить шансы на беременность и вынашивание. Но хотяла спросить о другом. В комментария наткнулась что лишние кг связаны с эстрогенами. А если эстрагены и так ниже нормы или на нижнией границе? Есть тут такие, что говорят врачи?

alenka2707

alenka2707

У мамочки день рождение....

У мамочки скоро день рождение. Юбилей 50 лет. Хочется подарить ей что-то особенное. Есть конечно  некоторые наметки, но хочется выслушать еще мнение. Так что девочки подскажите, буду рада!!! Косметику и духи мама покупает сама.

alenka2707

alenka2707

Спорт...

Конечно физические нагрузки полезны всем. И мне очеень интересно какие тренажеры вы используете. Наверняка у каждой есть хула-хуп. А что еще припрятано у вас дома? 

alenka2707

alenka2707

Ананас.....

Решила поесть ананасы. Много читала о них полезного. По крайней мере хуже не будет. Так вот...  Может кто знает полезных свойства консервированных или от них нет никакого проку. Может нужно есть только свежие?

alenka2707

alenka2707

Витамины

Девочки! Скажите какие витамины при планировании принимаете. Я имею ввиду поливитамины хотя некоторые говорят что лучше принимать отдельно.

alenka2707

alenka2707

Буду жить у мамы....

Да уж это случилось. Хотя ремонт идет уже давно. Неизбежное произошло. Можно жить без кухни (проверено на себе). НО как прожить без ванной и туалета? Собираю вещи и переезжаю. Моя мама очень хороший человек. И я люблю ее. Но предпочитаю жить отдельно. У нас просто разный ритм жизни. Она может встать в полпятого и заниматься чем-то по дому. Но спать ложиться около девяти максиму в десять. так что мне предстоит веселенький месяц... Хотя не ритм жизни главное, просто две хозяйки с разным укладом

alenka2707

alenka2707

×
×
  • Создать...