Перейти к публикации

Настюша:)

  • записей
    13
  • комментария
    134
  • просмотров
    14 810

Записи в этом блоге

грустная динамика... плачу

8 дпо хгч 4 прогик 18, 11 дпо хгч 10 прогик 14, 14 дпо хгч 15 прогик 6. Врач назначила утрожестан 200мг/2раза в день, оптимистка... я боюсь что мы с ней сохраняем внематочную или замершую или ещё что. Мне кажется, надеяться уже не на что. Как кто думает?

Настюша:)

Настюша:)

уровень ХГЧ???

На 11 дпо хгч 10??? Норма не беременная меньше 5. Но и для беременного хгч слишком маленький. Что это?

Настюша:)

Настюша:)

сдавать хгч?

Девочки, завтра сдаю прогик. Есть ли смысл сдать хгч? 7 дпо, если верить графику, была ранняя из.

Настюша:)

Настюша:)

гормоны, прокомментируйте плиз!

Сдавала на 7 день цикла: пролактин 500.8 при норме 102-496, эстрадиол 24.16 при норме 12.5-166, 17-ОН прогестерон 0.93 при норме 0.1-0.8 и DHEA-S 82 при норме 148-407. Пролактин терпимый или стоит снижать? отчего такой низкий DHEA-S? я боялась его повышения, а тут на тебе!

Настюша:)

Настюша:)

Высокая ТТ и низкая БТ???

Уже 5 дней подряд температура тела днем 37.3-37.5. Не простужена, никаких жалоб нет. При этом БТэшка утром низкая до 37 не дотягивает. Как такое может быть?

Настюша:)

Настюша:)

всё? пролет?

на 13ый ДПО тесты уже у всех полосатятся, да? если нет никакого призрака, то уже и не будет? жалко, блин, так хотелось мужу на годовщину подарок полосатый сделать...

Настюша:)

Настюша:)

Первый блин комом...

Вернее - первый цикл планирования комом. Тесты на овуляцию отрицательные, а прога рисует мне овуляцию. Причем как-то очень рано... получается, что вторая фаза будет 16 дней. Или я поздно начала делать тесты? Выскажитесь, пожалуйста, кто что думает по этому поводу. Фото тестов у меня на страничке.

Настюша:)

Настюша:)

некрасивое начало

Вот и я присоединилась к вам, планюшкам. Первый цикл планирования и такое некрасивое начало - мой график. Темпа падала, падала, а сейчас начала расти, но это же не может быть овуляцией? слишком рано... вот и не знаю начинать тесты на овуляцию делать или нет. Вам наверное смешно, но мне хочется, чтобы всё получилось сразу - с первого цикла.

Настюша:)

Настюша:)

Муж скрипит зубами!?

уже которую ночь не сплю ( гоовлюсь к экзамену ) и слышу как муж во сне чавкает, стучит и скрипит зубами. Сначала смеялась и рассказывала ему, что он вытворяет по ночам. А тут он мне рассказал, что ему зубы болят, вот я и думаю, что из-за этого. Никто не сталкивался с таким?  Боюсь, что он так себе всю эмаль сотрет! 

Настюша:)

Настюша:)

Пинетки

Подружка вот-вот на днях родит девочку. Очень хочу связать пинеточки. Может кто-нибудь подкинет схемку чего-нибудь симпатичненького. Желательно спицами. Спасибо.

Настюша:)

Настюша:)

Я - ТРУСИХА!!!

Может я и глупости пишу, но выскажитесь пожалуйста, кто что думает! Год назад я вышла замуж... все было замечательно, пока я не начала задумываться о ребенке. Муж очень хочет ребенка. А я начала сомневаться в то, что мы будем хорошими родителями: мне 21, мужу 22... я студентка ( причем мед. университета, сложно очень ), он заканчивает учебу в этом году. Меня начали посещать мысли: " А хочу ли я чтобы он был отцом моего ребенка? Это же все так ответственно! " и тому подобное... Одним словом - сц

Настюша:)

Настюша:)

×
×
  • Создать...