Перейти к публикации

Настюша:)

  • записей
    13
  • комментария
    134
  • просмотров
    14 810

Муж скрипит зубами!?


Настюша:)

5 192 просмотра

уже которую ночь не сплю ( гоовлюсь к экзамену ) и слышу как муж во сне чавкает, стучит и скрипит зубами. Сначала смеялась и рассказывала ему, что он вытворяет по ночам. А тут он мне рассказал, что ему зубы болят, вот я и думаю, что из-за этого. Никто не сталкивался с таким? 

Боюсь, что он так себе всю эмаль сотрет! 

17 комментариев


Рекомендованные комментарии

Говорят, скрипят зубами, если глисты.....

Ссылка на комментарий

У меня муж тоже зубами скрипел,в то время напряженка на работе была,поэтому скорее всего нервное. Успокоительное можно попить. Кстати,глистов у нас не было:)

Ссылка на комментарий

пустырник вечером выпил, а сейчас опять выдает мне музыкальное сопровождение

Ссылка на комментарий

я тоже про глистов слышала. ну если пустырник не помог, то попробуйте таблетку от празитов для профилактики! хуже то не будет!

Ссылка на комментарий

Когда зубами скрипят - верный признак, что в организме паразиты.

Ссылка на комментарий

Мы хоть и не уверены, что есть у нас паразиты, тройчатку пропиваем курсами, думаю хуже не будет.

Ссылка на комментарий

Господи, какой бред про глистов! Сколько можно повторять старушечьи байки? Студенточка, мужу надо к стоматологу, тем более, что он сам признался, что проблемы с зубами есть. Возможно, даже с прикусом что-то не так. У меня после некоторых пломб и мостов тоже такое было, скрежетала ночами. Стоматолог долго со мной возилась, выправляя мне прикус, который мне изменили пломбы и мосты. Я сама не чувствовала, что что-то не так во рту, зато мозг сам во сне непроизвольно "ставил" зубы на место, от того я ими "терла" во сне. Как все исправили, так и скрежет прекратился. И глисты здесь совершенно непричем. Кстати, от глистов полезны семечки тыквенные, все лучше, что химию жуткую пить. А в семечках еще и цинк есть, который для спермы полезен. ;)

Ссылка на комментарий

Я тоже считаю, что это зубы сами по себе, а не глисты их скрипеть заставляют. У меня сын раньше часто скрипел зубками во сне (на глисты сдавали - отрицательно), сейчас пластину носит уже месяца три для исправления прикуса, так вот скрипеть уже почти перестал. Так что я полностью согласна с Неваляшкой.

Ссылка на комментарий

Это однозначно не глисты, это невры. Пусть перед сном яблоко поест и чай теплый с мёдом, это самое лучшее снотворное. Скрипят зубами, когда сон поверхностный, не глубокий.

Ссылка на комментарий

и у меня иногда скрепит. Может это у мужчин нормально? или просто некто не слышит, как женщины скрипят?

Ссылка на комментарий

надо Ээг сделать или как там называется.мозг проверяют.у меня тож такая штука.
а вообще я когда худела усилено,и голодала,то зубы сжимались так сильно и скрипели даже днем.в организме чего то не хватает.
еще от лекарств некоторых так,которые на мозг действуют,типа антидепресантов.

Ссылка на комментарий

когда я ночью колоброжусь и нечаянно начинаю шуметь, у моего сразу реакция - клацанье и скрипение зубами и еще ногами сучить начинает, а так-ровно спит :)

Ссылка на комментарий

какие паразиты ? о чем вы? это мифы все. это нервное , стрессов надо избегать.

Ссылка на комментарий

Все правильно, это от нервного напряжения. Называется это бруксизм. Почитай в инете есть информация.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...