Перейти к публикации

Настюша:)

  • записей
    13
  • комментария
    134
  • просмотров
    14 810

всё? пролет?


Настюша:)

784 просмотра

на 13ый ДПО тесты уже у всех полосатятся, да? если нет никакого призрака, то уже и не будет? жалко, блин, так хотелось мужу на годовщину подарок полосатый сделать...

18 комментариев


Рекомендованные комментарии

График очень хороший! Думаю еще можно надеяться! Удачи!!!

Ссылка на комментарий

ну почему пролет-то сразу!? БТшка хорошая, все возможно! может тест заполосатится завтра/послезавтра!
(кстати, у меня на годовину не получилось, получилось на след день)

Ссылка на комментарий

Ты что?Конечно же не пролёт,ещё просто рано,график очень хороший.Позволь,сделать тебе комплимент,ПО ПОВОДУ КРАСИВОГО ВЯЗАНОГО САРАФАНА:)И выше нос!Всё обязательно будет,хорошо!!!

Ссылка на комментарий

И я так хотела на годовщину подарок в виде тестика // преподнести, но..не вышло.Так что тебе удачки. А когда годовщина-то?

Ссылка на комментарий

годовщина 20го, я уже придумала, что буду терпеть, молчать до 20го, а потом устрою сюрприз! ну, ничего, это только первый цикл планирования... не в этом, так в следующем я обязательно забеременею!!!

Ссылка на комментарий

ты чтоо у некоторых только на 5-й день задержки начинают полосатиться...или того хлеще на 3-й месяц)) так что не переживай раньше времени...держу кулачки..

Ссылка на комментарий

Мне тоже оооочень сильно хотелось мужу подарок к годовщине сделать - не получилось!((((( Ну, ничего, у него день рождения в октябре - буду очень стараться!

Ссылка на комментарий

а мне тоже кжется в твоём сдучает через пару дней да и прояаится вторая полосочка!!! не расстраивайся, витамин Е, фолька... и верь верь верь! ААААААААААПЧХИ!!!!

Ссылка на комментарий

Ха! как много оказывается женщин с таким "оригинальным" подарком на годовщину!))))))) Я тоже ,как и многие тут планировала подарить тестик с //)))))...но чего то с каждым днем понимаю ,что придется бежать тупо за парфюмом(!
Если предположить что ИЗ у тебя была 10ДПО...то еще огого какие шансы)))
как многие девченки говорят- надежда есть всегда,даже когда начались месячные)))))))))))

Ссылка на комментарий

Если хочеш М приблизить, выпей 2 стакана чая из ромашки с мятой, только теплой и залпом. Мне помогло.И удачи в следующем цикле!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...