Перейти к публикации

Ленка_02

  • записей
    8
  • комментарий
    71
  • просмотров
    58 459

Записи в этом блоге

SOS! Гемостазиограмма

Девчонки помогите!!!! Я в протоколе ЭКО. Сдала на 3 ДЦ гемостазиограмму и вот результат: ГИПЕРКОАГУЛЯЦИЯ В ПТВ, ГИПЕРАГРЕГАЦИЯ ТРОМБОЦИТОВ, ПОВЫШЕНЫ Д-ДИМЕРЫ(((((( Девчонки, что это все означает? У меня повышены: ПТИ - 131,4 (норма 75-125) РФМК - 5 (норма 0-3,5) агрегация тромбоцитов АДФ - 76 (норма 45-75) Д-димеры - 0,20 (норма 0-0,20) Что мне делать???? Звонить врачу??? Это сильно страшно???? 

Ленка_02

Ленка_02

Протокол ЭКО при непроходимости труб

Девчонки, нужна ваша помощь!!! Скажите кто делал ЭКО и какой был протокол при непроходимости труб! Дело в том что у меня сейчас тока одна труба, и как выяснилось сегодня она не продима совсем. В моем случаи только ЭКО. И я хочу посчитать сколько денег мне нужно на ЭКО. Ведь цена в основном зависит от протокола.

Ленка_02

Ленка_02

Якты-куль

Девчонки, мы в мае с мужем едим на грязелечение в Якты-куль (около Магнитогорска, оз. Банное). Там говорят бесплодие лечят и спайки от грязи хорошо рассасывают. Но мы едим всего на 5 дней, больше никак не получается. Как вы считаете за 5 дней будет результат или это бесмысленная трата денег?

Ленка_02

Ленка_02

Уснула с градусником в попе)))))

Девчонки, мне нужен ваш совет. Дело в том что моя нормальная темпа во второй фазе 36,8 и не выше (с прогиком все в норме). Темпа 37,0 была лишь один раз при Б, но к сожалению все закончилось печально. Сегодня на 22ДЦ темпа поднялась до 37,1.......но я с ним уснула на 10 минут ровно. Обычно мерю по 5 минут. Вот и думаю что вроде по законам физики градусник не мог согреться больше чем температура тела. Подскажите зависит ли БТ от длительности измерения?

Ленка_02

Ленка_02

что делать????

Вот все говорят что от ОК поправляются, а я наоборот худела. Уже полгода как бросила пить ОК и за это время набрала уже 8 кг. И ни что не помогает.....не ем после 5, по вечерам стараюсь бегеть, но все безрезультатно. Понимаю что на строгую диету во время планирование нельзя садиться. Началась жуткая дипрессия......мало того что не могу забеременнить, так еще и в зеркало на себя страшно смотреть. И я не знаю что делать.....

Ленка_02

Ленка_02

надежда умирает последней?

Девчонки, можно мне расчитывать на Б при такой темпе? Вторая фаза всегда 13 дней.... Задержка 2 дня! ТТ в течении дня повышенная, 37,1! ШМ высоко......живот не болит как перед М, грудь болит.

Ленка_02

Ленка_02

×
×
  • Создать...