Перейти к публикации

/ленчик/

  • записей
    8
  • комментариев
    36
  • просмотров
    4 076

Записи в этом блоге

тест на Б "36.6"

Девочки кто использовал эти тесты обманывал он вас или нет?Сделала тест сейчас он показал четкую розовую полоску,судя по графику рановато для второй полоски,не знаю что и думать.Радоваться или не обнадеживать себя так рано.

/ленчик/

/ленчик/

есть ли у меня шанс?

Девочки прокоментируйте мой график пожалуйста,есть ли шанс на Б или из за раннего приема утрика (по назначению врача) на Б не надеяться?

/ленчик/

/ленчик/

у кого такое было

девочки пришли анализы прокоментируйте пожалуйста тестостерон 0,51-норма0.5-4.3 кортизол 1165,36-норма150.0-660.0 ДГЭА 2,58-норма0.8-3.9 ТТГ 0,25-норма0.3-3.4 долго ли проходить лечение(хотя я понимаю все индивидуально, хотя бы примерно)

/ленчик/

/ленчик/

противозачаточные

Девочки у меня вопросик, 1 октября у меня на 21 неделе случился выкидыш отошли воды причину пока не сказали и скорее всего не скажут, а вопрос вот в чем, менструация у меня не регулярная нарушен гормональный фон принимала сиофор1000 возобновлять его прием или нет, и посоветуйте противозачаточные таблетки не гормональные и нужны ли они 5 лет не беременила хотя и не ставила такой цели забеременить, к генекологу возможности пока сходить нет.

/ленчик/

/ленчик/

когда же была О

девочки подскажите когда была О неучитывала температуру 15.05 19.05 программа поставила О на 13ДЦ сегодня поставила учитывать и программа поставила О на 18ДЦ когда же была О ? А я уже жду М температура падает

/ленчик/

/ленчик/

прокоментируйте график

девочки посмотрите мой график пожалуйста(забор какой то,гармональный фон нарушен принемаю сиофор1000) была ли  О ивазможна ли при таком графике

/ленчик/

/ленчик/

×
×
  • Создать...