Перейти к публикации

/ленчик/

  • записей
    8
  • комментариев
    36
  • просмотров
    4 076

у кого такое было


/ленчик/

569 просмотров

 девочки пришли анализы прокоментируйте пожалуйста тестостерон 0,51-норма0.5-4.3 кортизол 1165,36-норма150.0-660.0 ДГЭА 2,58-норма0.8-3.9 ТТГ 0,25-норма0.3-3.4 долго ли проходить лечение(хотя я понимаю все индивидуально, хотя бы примерно)

4 комментария


Рекомендованные комментарии

гормональными препаратами все довольно быстро корректируется

Ссылка на комментарий

А по моему у тебя все показатели в норме, кроме кортизола, это гормон стресса, возможно ты сейчас вся на нервах от того что произошло, вот он и зашкаливает, если ппить успокоительные (валерианку или Ново пассит) успокоится, перестать волноваться, и снова сдать на кортизол, думаю он тоже станет в норме.

Ссылка на комментарий

Ой прости вот это " возможно ты сейчас вся на нервах от того что произошло, вот он и зашкаливает, если ппить успокоительные (валерианку или Ново пассит) успокоится, перестать волноваться, и снова сдать на кортизол, думаю он тоже станет в норме" не тебе писала, спутала:) но кортизол в любом случае гормн стресса, у меня он тоже когда то был завышен, Г. мне сказала пересдать, но перед самим забором анализа постараться не нервничать и не волноваться, вобщем он стал в норме.

Ссылка на комментарий

Кортизол, не только гормон стресса! Это гормон работы надпочечников!Думаю надо провериться(например,сделать УЗИ), тем белее завышен в 2 раза

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...