Перейти к публикации

/ленчик/

  • записей
    8
  • комментариев
    36
  • просмотра
    4 074

противозачаточные


/ленчик/

705 просмотров

Девочки у меня вопросик, 1 октября у меня на 21 неделе случился выкидыш отошли воды причину пока не сказали и скорее всего не скажут, а вопрос вот в чем, менструация у меня не регулярная нарушен гормональный фон принимала сиофор1000 возобновлять его прием или нет, и посоветуйте противозачаточные таблетки не гормональные и нужны ли они 5 лет не беременила хотя и не ставила такой цели забеременить, к генекологу возможности пока сходить нет.

3 комментария


Рекомендованные комментарии

lena8400 мне кажется что такие воросы лучше обсудить с врачом а не здесь,тем более после случившегося

Ссылка на комментарий

такие вопросы решаются только с врачем, не гормональных противозачаточных таблеток я вообще не знаю, бывают ли такие. Презервативы пробуйте, они не гормональные и защищают, проверено на себе.

Ссылка на комментарий

Лена, пить противозачаточные только чтобы цикл восстановился не имеет смысла. Эти таблетки пьют от полугода и больше, иначе большой стресс для организма, и еще неизвестно, что после них будет. Мне мой Г. как-то сказал, что пить противозачаточные таблетки можно только тогда когда НЕ ХОЧЕШЬ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ! И никак иначе. А врачи, которые советую отдохнуть яичникам и тд и попить три месяца ОК просто надеются на ребаунд-эффект, который никакой статистикой медицинской не подтвержден, то есть надеются на чудо. Так что я бы вам не советовала, а то испортите себе все, что есть.
Негормональных ОК не существует, вам правильно написали. Так что или не парьтесь или @#$%&ы.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...