Перейти к публикации
  • записей
    12
  • комментария
    93
  • просмотров
    14 745

Записи в этом блоге

Может ли быть очень ранняя овуляция?

Девочки, всем приветик! В начале цикла температуру не мерила, а теперь три дня уже температура второй фазы. Могла ли быть очень ранняя овуляция? Прошлый цикл вообще был ужасный, да и месячные были странные сосем без болей, такого ещё не было ни разу! И ещё один вопросик, сдала на гормоны первой фазы, завышен прогестерон, это серьёзно? Спасибо, всем кто откликнется!

Прошу помощи...

Доброе утро! Девочки, такая ситуация: У меня уже почти неделю коричневые выделения, вчера пошла к гинекологу. Врач сказала, что мазки брать безсмысленно и сдела узи. По узи всё хорошо, нет никаких воспалений, ничего. Про выделения сказала, что м.б. это из-за овуляции, хотя по узи она сказала, что 50:50 была овуляция или нет. Жидкости нету, много маленьких жёлтых тел (впринципе такого быть не должно, сказала, что это м.б. из-за повышенного пролактина). По моему графику, хотя в этом цикле я темпе

Тест Know Now 5 mm?

Подскажите, кто нибудь делал тест Know Now 5 mm? Меня интересует чувствительность данного теста, потому что на упаковке я не нашла(((. И отзывы. Купила вчера две упаковки, один уже сделала, отрицательный ((( Поэтому думаю отменять утрожестан и идти сдавать анализы для проверки проходимости труб. Заранее спасибо за ответы!

Может ли программа ошибаться?

Доброе утро! Девочки, подскажите плиз, может ли программа ошибаться в определении дня овули? Мне кажется, что овуляция у меня была на 21ДЦ, программа решила по другому (( Как вы думаете кто из нас прав? Заранее спасибки

Где лучше остановиться в Туапсе.

Всем приветики Мы собираемся в отпуск ехать в Туапсе, но никак не можем решить, куда именно, в сам в Туапсе или рядышком? Если кто-нить был в Туапсе и Туапсинском районе поделить, плиз, опытом. Расскажите где были и свои впечатления. Буду очень благодарна! Собираемся ехать 16 августа на машине из Москвы.

Что это может быть?

Девочки я в панике. Вчера отменила утрожестан, сегодня тёмные выделения, почти чёрные, темпа держится, на мес. не похожа. Что это может быть, или всё таки мес???

Девочки, милые помогите советом!

Девочки милые, опять я к вам с вопросиком. Я не пойму, что происходит, темпа держится, тест отрицательный, грудь болела к месячным, на выходных перестала, ничего не беспокоит, только иногда слегка потягивает животик. Я так понимаю беременности нет, м.б. это из-за утрика и пора его перестать принимать??? Заранее спасибо! Я вам наверно уже надоела с этими вопросиками (((

Вопрос про утрик!

Девчёночки у меня вопрос вот в чём, мне надо было вчера перестать принимать утрожестан, я пока не перестала. При приёме утрожестана месики придут вовремя или его приём приведёт к тому, что цикл удлинится??? Спасибки заранее за ответы

Помогите разобраться пожалуйста!!!

Девчёночки, помогите разобраться, что с моим графиком! Темпа упала, я думала, что это О, но на сколько я поняла, если О, то темпа должна на следующий день подняться ((. Короче запуталася я. P.S. Беременюшки чихните на меня заразным чихом, может темпа поднимется, а опустится не скоро!

Беременюшки почихайте и на меня тоже!!! Заранее огромное спасибо!!!

У нас никак не получается забеременнеть, хотя давно и очень хотим! Очень при очень надеюся заразиться вашими заразными ЧИХАМИ!!!! Я на своей страничке завела копилочку, почихайте плиз на меня.
×
×
  • Создать...