Перейти к публикации

Varenkin

  • записей
    11
  • комментариев
    99
  • просмотр
    65 401

Записи в этом блоге

Опять молочница! =(

Привет всем! Нам 24 недели и снова в мазке обнаружили грибок. Пимафуцин пила 2 раза, но молочница всё равно появляется. Врач прописал свечи Кандибене - но их в СПб нет!!! Или залаин 1 табл. Не знаю что делать. Подскажите кто чем лечил?

Varenkin

Varenkin

L-тироксин

Привет всем!!! Подскажите, кто во время Б. принимал  L-тироксин?  У меня ТТГ- 3,42. Вот эндокринолог и назначил. Хочется посоветоваться с вами! 

Varenkin

Varenkin

ПИМАФУЦИН

Привет всем!!! Врач выписал свечи от молочницы ПИМАФУЦИН - 6 дней. А потом посев. Как думаете она пройдёт после 3-х дней? Так не хочется их вставлять! Нам 13 недель. СПАСИБО!!! 

Varenkin

Varenkin

Молочница в 1 триместре беременности

Привет всем!!! Девушки, подскажите, многие наверно сталкивались с молочницей при беременности до 12 недель. Что делать? Лечить или подождать пока будет 12 и более недель? Сейчас нам только 3 недели. Кто-то за лечение, кто-то против. Мне посоветовали свечи ГЕКСИКОН. Я очень переживаю, т.к. ждала эту беременность много лет!!! СПАСИБО!!!

Varenkin

Varenkin

МЕТФОРМИН (СИОФОР)

Привет всем!!! Девушки подскажите пожалуйста, кто принимал Метформин (Сиофор)? И кому он помог? И как? У меня СПКЯ, фоллики после стимуляции сами начали рости, но почему-то не лопаются. Приходится колоть ХГЧ. А вот в этот цикл дом. фоллика вобще не обнаружили! =( Может кто подскажет, принимать мне его, или нет? Спасииибо!

Varenkin

Varenkin

Помогите!!! У мужа плохая СГ + у меня проблемы с О!!!

Девушки здравствуйте!!! Мне нужна ваша помощь и совет! Я после 3-х мес. стимуляции клостилом. Это мой 1-ый цикл после отмены. У меня фоллик сам не разрывается и перерастает в кисту. Поэтому мне приходится колоть ХГЧ когда он более-менее подрастет. У мужа плохая СГ Кол-во спермиков в 1 мл. - 13млн/мл (норма более 20) Морфология - 4% (норма 14% и более) Подвижность - А - 34%, В - 40%, С - 6%, Д - 19% (норма А+В более 50%) И он только начинает лечиться. И я не знаю как мне быть, стоит ли мне ко

Varenkin

Varenkin

Девочки, при БТ 36,2 - возможна ли беременность?

Девочки, приветик! Подскажите мне пожалуйста! У меня сегодня 40д.м.ц. М. нет. БТ 36,2. Тест отриц. Мой врач предложил мне сначала сдать кровь на ХГЧ, а потом только вызывать прогестероном М. Как вы думаете, что мне делать? Возможна ли Б. при такой БТ? Спасибочки!

Varenkin

Varenkin

39 д.м.ц. - М. НЕТ! Тест - отриц. БТ 36,3

Девушки доброе утро! Подскажите мне пожалуйста!!! Сегодня 39 д.м.ц. БТ 36,3 Тест на Б - отриц. Последние полгода у меня цикл был 33-35 дней. До этого конечно мог доходить и до 70 дней. Я после 3-х месячной стимуляции клостилом. Что просиходит сейчас? Неужели цикл опять собъется? =((( Подскажите, вызывать ли мне сегодня М прогестероном????? Раз тест отрицательный - Б. же нет??? А так хочется!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Varenkin

Varenkin

Фоллик 18,5мм. Когда и в какой дозе мне уколоть ХГЧ?

Девочки приветик! Помогите мне пожалуйста! Сегодня была на узи, в ЛЯ фоллик 18,5мм. Врач говорит, что нужно подождать до Ср. чтобы сделать новое узи. И там будет видно. А у меня нет денег и желания его делать! Так как последнее время я только и делаю, что хожу на узи. Подскажите когда и сколько ед. мне уколоть ХГЧ? Я настроена на завтра и думаю уколоть 5000ед. Как думаете вы? Заранее спасибо за ответ!

Varenkin

Varenkin

Фолликул 26,7мм!!! Колоть ли мне ХГЧ???

Девочки, дорогие, посоветуйте мне пожалуйста!!! Я на стимуляции клостилбегитом. 2-ой цикл. У меня сегодня 19 д.м.ц. и в ПЯ фолликул - 26,7мм. а сам яичник 33,4*21,7 В ЛЯ ничего нет. Подскажите колоть ли мне ХГЧ??? Или уже поздно???? Огромное спасибо!!!

Varenkin

Varenkin

2-ая стимуляция клостилбегитом, а на 5 д.м.ц. фоллик уже 10,1мм. НУЖНО ЛИ МНЕ ЕГО ПРИНИМАТЬ???

Дорогие девушки! Посоветуйте мне пожалуйста! Сегодня 5-ый д.м.ц. и надо начинать принимать клостилбегит. Сегодня была на УЗИ у меня в ПЯ - фоллик - 10,1 мм. в ЛЯ - 4-6мм. Надо ли мне принимать клостилбегит??? При 1-ой стимуляции у меня при 50 мг. клостилбегита вырос фоллик в ЛЯ и на 16 д.м.ц. он у меня был.19 мм. После укола 2500*2 ХГЧ - он лопнул. Но Б. не получилось. Помогите пожалуйста!!!  

Varenkin

Varenkin

×
×
  • Создать...