Перейти к публикации

Ягодка-О

  • записей
    10
  • комментариев
    59
  • просмотров
    29 549

Записи в этом блоге

КОГДА ДЕЛАТЬ УКОЛ ПУРЕГОНА????

Девочки, подскажите. Врач велела вечером второго дня цикла сделать укол-250 ед.  пурегона.....У меня сегодня,казалось бы должен быть первый день месячных- в 10 ч. утра началась мазня......в 12.30- темные выделения....потом опять мазня, полноценных месячных (алой крови) не было.......Считать ли мне этот день первым днем цикла....или нет??? Или завтрашний день ждать с полноценными месячныи и он будет первый ДЦ??ОТ этого зависит то, когда я сделаю укол.....завтра или послезавтра..

Ягодка-О

Ягодка-О

Крик души (или жуткая депрессия)

Так тяжело месяц за месяцем испытывать разочарования! Сколько нужно еще таких месяцев, чтобы расплатиться за ВСЕ грехи и заслужить то, о чем мечтаешь- маленький сопящий комочек,маленькое ЧУДО!!!! Может быть- ВСЮ оставшуюся жизнь? Мне давали счастье- я не понимала этого, теперь поздно, когда поняла! ВОТ РАСПЛАТА!!!

Ягодка-О

Ягодка-О

задержка после 1 цикла стимуляции, тесты молчат(((((((((

Девочки, привет!!! Первый цикл стимулировалась клостилбегидом с 5 по 9 день цикла, были 2 Доминантных фолликула, один из которых с уколом ХГЧ 2500 ед, совулировал на 15-тый день цикла....С 16 го дня цикла и по сегодняшний,29 день цикла,вставляю утрожестан вагинально 200 мг. Сегодня первый день задержки месячных, БТ держится на уровне 37-37,1 (возможно на утрожестане)..Что мне делать- тесты все отрицательные. Но утрожестан отменять боюсь, а вдруг...Но и долго его (утрик) использовать нельзя- прод

Ягодка-О

Ягодка-О

Молитва Господу

МОЛИТВА ГОСПОДУ О,Господи Иисусе, Боже! Ты отведи от нас беду, От зла людей храни нас тоже, Прерви напастей череду........ Прости грехи,прими молитвы От недостойных Раб твоих.... Дай в жизни МИРА ( а не БИТВЫ), Житейских радостей земных! Исполни наши пожеланья, О,Боже, молим :"Дай дитя!" Так ждем мы с малышом свиданья Уж год скучая и грустя................ И свечи в Храме зажигая Смотрю на Твой чудесный ЛИК, Молю, на милость уповая- Приблизить сладкий счастья МИГ! Миг встречи

Ягодка-О

Ягодка-О

ПРО МЕНЯ, ЯГОДКУ

*** Была Цветочком в детстве я Гордилась красотой семья.... Пришло мне время созревать И вот я ЯГОДКА!!! Срывать МОЙ ДРУГ, меня не торопись, А видом внешним насладись!!! Румяна, я, вкусна , сладка.. И буду таковой пока........ Окружена любовью вашей и вниманьем, Спасибо за общенье, ДО СВИДАНЬЯ!!!!

Ягодка-О

Ягодка-О

МАЛЫШУ посвящается!!!!!!!!!!

*** Вечер мил, тишину разрывая Капли дождика падают вниз.. Ты в другом измереньи, я знаю- Мой пока незачатый малыш! Ты так ждешь ГЛАВНОЙ встречи со мною.. Столько лет, столько зим напролет! Мне сияешь звездой путевою, И я знаю- ПРИДЕШЬ через год! Озаришь мир улыбкой чудесной, Маме счастье неся и покой.... Будет жизнь моя сверхинтересна И насыщенна рядом с тобой! А пока о тебе я мечтаю, Ты в другом измереньи грустишь.... Будем вместе мы, я обещаю- МОЙ ПОКА НЕРОЖДЕННЫЙ малыш!!! 22.09.2008 г. 22ч.

Ягодка-О

Ягодка-О

МОЕМУ будущему малышу

*** Время не настало, часто слышу я Ждать я не устала, жду свое дитя...... Маленький воробышек, ЖДУ, но не во сне!- Первым нежным лучиком зародись во мне!!!! Будешь в колыбельке ты моей рости....... Крепнуть, улыбаться...и тепло нести..... С трепетом и нежностью, слушая толчки..... Ощущать я буду...ножки......кулачки........... Где ты, Радость МАМЫ? Где ты, МОЙ РОДНОЙ?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Подождем немножно, БУДЕШЬ ты со мной!!!   08.04.09 г. 18.53 ч.

Ягодка-О

Ягодка-О

ВЕСНА

Весна опять, прекрасен вечер... Опять покой, прекрасна ночь... НО время нас, увы, не лечит! И силу слов не превозмочь!♥

Ягодка-О

Ягодка-О

×
×
  • Создать...