Перейти к публикации

Ягодка-О

  • записей
    10
  • комментариев
    59
  • просмотра
    29 544

задержка после 1 цикла стимуляции, тесты молчат(((((((((


Ягодка-О

31 743 просмотра

Девочки, привет!!! Первый цикл стимулировалась клостилбегидом с 5 по 9 день цикла, были 2 Доминантных фолликула, один из которых с уколом ХГЧ 2500 ед, совулировал на 15-тый день цикла....С 16 го дня цикла и по сегодняшний,29 день цикла,вставляю утрожестан вагинально 200 мг. Сегодня первый день задержки месячных, БТ держится на уровне 37-37,1 (возможно на утрожестане)..Что мне делать- тесты все отрицательные. Но утрожестан отменять боюсь, а вдруг...Но и долго его (утрик) использовать нельзя- продлиться цикл. Что делать??? Кровь на ХГЧ в нашей глуши сдать можно  только раз в месяц....(((((

У кого после задержки на какой день тесты показали беременность???

14 комментариев


Рекомендованные комментарии

Думаю вероятность Б. ещё есть, хотя при абсолютно отрицательных тестах на 14 ДПО уже маловероятно. Но если имплантация произошла на 11 ДПО, что норма, то тесты ещё не успели показать. Подожди ещё пару дней и повтори тест, если белоснежный, то отменяй утрик

Ссылка на комментарий

Ната, поняла, спасибо, у меня на 10-тый день темпа снизилась на 0,2 градуса, видишь по графику??? Есть еще какая-то надежда на позднюю овуляцию???

Ссылка на комментарий

ПОЧИТАЙ МОЙ БЛОГ-ЗАМЕТИЛА ЗАКОНОМЕРНОСТЬ.ТАК ЧТО Я УВЕРЕННА ЧТО ТЫ БЕРЕМЕННАЯ!У МНОГИХ ТЕСТЫ ДОЛГО НЕ ПОЛОСАТЯТСЯ,А ЕЩЕ +ПОЗДНЯЯ ИМПЛАНТАЦИЯ!ДАЙ БОГ ЧТОБ Я ОКАЗАЛАСЬ ПРАВА И ТВОЙ МАСИК УЖЕ С ТОБОЙ!

Ссылка на комментарий

Надо утрик отменять. В задержку должна быть полоска. Но, не бойся отмены, если беременность случилась, через пару дней узнаешь и начнешь его снова принимать, а если нет, то М задержаться.

Ссылка на комментарий

Не отменяй утрожестан, если беременности нет, меськи и так прорвутся. Мне врач всегда прогестерон прописывает или до месок или до 20 недели беременности.

Ссылка на комментарий

У МЕНЯ С ПЕРВОЙ БЕРЕМЕННОСТЬЮ БЫЛО-последние м.15.05,прием гинеколога 07.07-срок 4недели,по м6,а тест показал только 20.07.

Ссылка на комментарий

Ягодка-О, овуляция была у тебя на 15 ДЦ, есть надежда на позднюю имплантацию. Желаю тебе // в юлижайшие дни!!! Совет: купи эви-тест, я ему доверяю на 100. И конечно же, апчхиииииииии на тебя!!!!:)

Ссылка на комментарий

Наточка, спасибочки! Поймала заразный чих!!))))))УРА!!!
Я уже каких только тестов не переделала!!! Фраутест сегодня после 20 мин . показал призрак-призрака...А вот в 14 часов как раз кассетный Эвитест - без намека на вторую полоску(((((

Ссылка на комментарий

у меня тест заполасатил на 14 дпо..ели ели...так что еще все может быть...апчииии мальчуковым тридцатисеминедельным чихом!!))))))

Ссылка на комментарий

не хочу расстраивать и советую сходить на УЗИ. Во первых могут увидеть плодное яйцо, во-вторых посмотрят, что с ЖТ. Дело в том, что на стимуляции могут вырасти фолликулярные кисты, а от этого может быть задержка при отрицательных тестах. К тому же что бы стимулироваться дальше, нужно проверить лопнул ДФ или нет. Иначе в следующем Ц стимулироваться нельзя. У меня на 13 дпо тест уже полосатился.

Ссылка на комментарий

Neobuknovennaya , спасибочки, чих поймала))))))!!!!!

Яблочко, я была на узи 2 декабря- овуляция была,ЖЕЛТОЕ ТЕЛО было 17 мм, ДФ ломнул, второй фолик рассосался, так что не должно быть этих ужасов!!!!!

Ссылка на комментарий

ну слава богу... а то у меня на 3 Ц стимуляции такая бяка была. Ну тогда остается ждать :) у тому же у тебя еще не задержка :) задержка это когда свыше 15 дпо. У меня и через утрик М прорывались

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Девочки, спасибо, вы меня ОЧЕНЬ поддержали, держите теперь за меня кулочки!!!!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...