Перейти к публикации

Ягодка-О

  • записей
    10
  • комментариев
    59
  • просмотров
    29 548

Крик души (или жуткая депрессия)


Ягодка-О

1 562 просмотра

Так тяжело месяц за месяцем испытывать разочарования! Сколько нужно еще таких месяцев, чтобы расплатиться за ВСЕ грехи и заслужить то, о чем мечтаешь- маленький сопящий комочек,маленькое ЧУДО!!!! Может быть- ВСЮ оставшуюся жизнь? Мне давали счастье- я не понимала этого, теперь поздно, когда поняла! ВОТ РАСПЛАТА!!!Плач

14 комментариев


Рекомендованные комментарии

Я тоже каждый день думаю за что, и почему?Тоже делала ошибки, но куда теперь от этого деться? Понимаю что нельзя себя корить, просто еще не время, раз бог не дает. У меня огромное количество знакомых кто делал аборт по 10 раз, и после этого у них есть дети.Так что это все с нами происходит не за то что мы сделали.Просто Бог знает когда будет лучше для нас чтобы появился малыш, не расстраивайся, а пытайся улучшить свое здоровье например.Чтобы был здоровый малыш.Я уверена если очень будеш хотеть обязательно получиш, это вопрос времени)))))))))))))

Ссылка на комментарий

Ягодка, перестань истерить пожалуйста. Сама себя в гоняешь в депресон, Зачем? Нельзя так прими это как должное, ну не всем же дано понимаешь, не всем? Не всем в своей жизни дано замуж выйти - некоторые так и не находят своих половинок. Не всем дано с обоими родителями в любви и согласии жить - у кого то их от природы не было, чьи то разошлись, чьи то рано ушли((( И много много в жизни таких примеров, понимаешь кому то дано а кому то нет - и хоть ты обписайся, ну разбегись и со всей дури в стену - ну ничего ты не изменишь понимаешь, ну как бы это тяжело не было смирись, НО СМИРИСЬ ТАК чтоб надежда там внутри на на секундочку не гасла, а с каждым днем пламя нажеды этой (только не дурное, которое тебя сожрет с потрохами) пусть оно крепнет пусть искорки твои в сердечко твое пускает и молись, икренее молись, молись и еще раз молись. Когда врачи бессильны, когда близкие твои не верят в тебя , когда сам себе уже не веришь - всегда есть он - Господь Бог и святые, будешь верить - все у тебя будет!!!

Ссылка на комментарий

Спасибо , девочки, за поддержку!!! Я так по натуре оптимист, просто что-то сегодня накатила волна и душит....Я буду верить, и надеяться, и молиться!!!! Летом попробую ЭКО, а если уж совсем не выйдет- решили с мужем- возьмем малышечку из роддома....

Ссылка на комментарий

наделала ошибок, осознала их - сходи в церковь на исповедь, прости себя, отпусти свое чувство вины. ты что думаешь только идеальные женщины рожают детей?
ААААААППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!! на тебя!

Ссылка на комментарий

Если тебя это успокоит:.. Абортов я не делала, но и детей у меня нет. В браке 12 лет. Это, конечно, может быть связано. Но не всегда. Мой вопрос мне иногда кажется не менее мучительным - "ну мне-то почему так?". Но что поделаешь?.. Есть Божий Промысел и нам он не известен. Но мы должны уметь принимать все как есть. Иначе можно сойти с ума или впасть в тяжкий грех - уныние. Помогай тебе Бог!

Ссылка на комментарий

У меня тоже самое на душе, но я себя внутри стараюсь простить, а тут увидела, что у девушки с такой же ошибкой (Улыбочка) все получилось. Надо верить, по-другому никак.

Ссылка на комментарий

Абсолютно согласно с Шатенка,я тоже прошла через осознанное выскабливание,но себя никогда за это не гнобила,я сделала так как считала нужным в тот момент,да я просила прощения у не рожденного ребенка,но все таки считаю за мой выбор никто не имеет права меня осуждать.Конечно чтобы заБ пришлось приложить не мало усилий,но это больше проблемы времени,здоровья и возраста.Всему свое время.Чем загонять себя в угол,обвинять себя подумай,а может ты еще что-то не сделала для того что-бы ребенок появился.Я имею ввиду в плане здоровья,у всего происходящего с нами есть свои причины,надо их устранить и все получится.

Ссылка на комментарий

Шатенка, чих поймала, спасибо!!!!
Девочки, спасибо вам за отклики, теперь я чувствую, что не одна такая..и что надо не СУЩЕСТВОВАТЬ, а ЖИТЬ!!! Я просто зациклилась на этой теме....Перестала видеть краски жизни!!!

Ссылка на комментарий

Золото, да, я еще не ВСЕ сделала для ЭТОГО!!!Собираюсь сбросить лишний вес..А так же в ближайшее время (в марте) еду в санаторий, подлечусь по гинекологии.

Ссылка на комментарий

А я вот тоже постоянно задаюсь этим вопросом.А найти ответа на него не могу.Держись!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

У меня тоже постоянно в первый день М такой депресняк, в голове вопрос ПОЧЕМУ???, слезы сопли втихоря от мужа да и вообще от всех, ну потом запрещаю себе киснуть и унывать иначе лялька посмотрит на меня сопливую и растроенную, с недовольным личиком и не захочет прийти в новом цикле....поэтому я надеюсь, мечтаю и жду....так что держи хвост пистолетом и обязательно все получится!!!!

Ссылка на комментарий

Знакомые мысли. Сама в 20 лет совершила этот грех. Не проходит ни дня с тех пор, чтоб я об этом не думала. Пытаюсь как-то оправдать себя: ну попался не тот человек, ну глупая была, испугалась, он уломал не рожать, а после аборта поскорее слинял. Я хотела ребенка тогда, но еще ни образования не было, ни работы, родителям побоялась сказать, расстроить их (а надо было - они ни за чтоб не пустили в больницу), а расстраиваю я их теперь отсутствием внуков. Господи, вот дура была! Но с другой стороны, если б был ребенок, то я никогда бы не встретила своего мужа... Иногда думаю об этом и становиться страшно и стыдно - я не могу сделать выбор: чтоб я предпочла, если б можно было все начать сначала - рожать и никогда не встретить его или все-таки делать аборт? А еще я думаю, что даже если у нас никогда и не будет детей, то по крайней мере мы знаем за что нам это.

Ссылка на комментарий

Таня и Оля!!! Спасибо вам за теплые слова!! ВСЕ наладится!!!! Всегда есть выход....Даже тот, о котором я писала, может и вправду моя девочка меня будет ждать прямо в роддоме....Таня, Вы правы, на счет ВЕРЫ....Я не верю, что у меня получится, постоянные страхи.... НАДО ВЕРИТЬ В СЕБЯ!!!

Ссылка на комментарий

ВСЕМ,всем- мои теплые чувства!!!!!!!!!!!!!Вот сейчас муж меня водил на ужин в ресторанчик,чтоб я как то отвелеклась от "своих беременных мыслей", хотя и там мистика какая-то произошла!!!!!! В промежуток времени, что мы сидели в ресторанчике, около часа, в зале было сразу 3 !!!!!! беременных дамы . Одна сидела с мужем за столиком, когда мы вошли, две других пришли туда с родственниками сразу за нами....А в зале было 10 человек....всего....вместе с нами!!!НУ что вы на это скажете?? ПРОСТО совпадение!!!НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!! Это такая вот "воспитательная работа" и я это отлично понимаю!!!!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...