Перейти к публикации

Olly

  • записей
    15
  • комментария
    134
  • просмотров
    8 447

Записи в этом блоге

юмор. взято с сайта "Анекдоты из России"

Рассказывала знакомая. У ее приятелей есть сынишка что-то около 3-х лет - Емельян (Емеля в просторечии). Родители отдали мальца в детский садик и через какое-то время интересуются у воспитательницы, не дразнят ли его дети за необычное имя.   Воспитательница, хмыкнув: - ХА! А кто же будет его дразнить? Фрол, Фома, Епифан или Калистрат?

Olly

Olly

юмор

У меня ребенок, девочка 7 лет, довольно любознательная особа, любит посмотреть на звезды, поспрашивать как устроен мир, что-нибудь разобрать до винтика, посмотреть что у куклы внутри и т. п. Купил ей на днях микроскоп. Хороший микроскоп, бинокулярный (с двумя окулярам кто не знает) как в медлабораториях, купил ей набор для опытов, куда входят стекляшки для образцов, и несколько готовых образцов ткаих как инфузория туфелька, кожица лука, крылышко пчелы, ротовой аппарат комара 8-О и т. п. И

Olly

Olly

читать всем! Умора! взято с сайта "Анекдоты из России"

Не знаю, анекдот это или история, вычитал я это в ru.sex.text Лесбийский чат на далеком американском сервере. Входит Вика. Вика: Hi all! I'm Vikky 17/f bi. Anybody wanna sex? Hикто не отвечает. Все заняты своими делами. Входит Анна. Анна: Privet. Kto nibud' govorit po russki? Вика: anna privet. ti otkuda? Анна: Iz moskvi, a ti? Вика: ya tozhe. u tebja russkij shrift est'? Анна: da Вика: ЧПФ ФБЛ РТПЮЙФБФШ HПЦЕЫШ? Анна: eto chto? Вика: а вот так можешь прочитать? Анна: mogu Вика: тогда переключай

Olly

Olly

Для тех у кого нет деток. Заговор из книги Н.И. Степановой.

чтобы забеременеть, нужно под Рождество Христово встать правым коленом на порог и выпить воды. Прежде чем пить, скажите: Матушка Пресвятая Богородица! Сама ко мне слети, а нет, так посыльников пошли, Сына или дочь,  Молю тебя мне помочь. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне, присно, во веки веков. Аминь. (после слова Аминь всегда крестятся)    

Olly

Olly

у кого было?

Во время беременности начали болеть ступни ног и конкретно пятки.после сна невозмозно было встать,были отеки. думала что это пройдет после родов и это прошло на две недели потом снова боли все сильнее у кого было? или может кто знает отчего это икак лечить?

Olly

Olly

укачивающий центр GRACO

девочки вот хотим купить укачивающий центр GRACO кто нибудь пользовался? Так ли эта вещь хороша как реламируют? до какого возраста пользовались и посколько часов в день? Вобщем подскажите.

Olly

Olly

Еще раз о том что детки помнят себя гораздо раньше чем нам кажется. история из инета.

Мои знакомые пошли на отдых в парк. Прекрасное место: озеро, чистый воздух, поляна рядом. Начало весны, но погода теплая. В планах шашлыки, общение и т.д. Некоторые с детьми... Мальчик трех лет говорит своей маме. При этом голос у него громкий и эмоциональный, но говорит из-за наследственности картаво и из-за возраста шепеляво: - Мама, я помню мы и в пгошлом году здесь были. Все прислушиваются. - Да, - отвечает мама, - мы и в прошлом году здесь были. А ты, оказывается, помнишь. М

Olly

Olly

Именины Ольги

Сегодня 24 июля в честь Великой княгини Российской Ольги, которая первая из русских правителей приняла христианство, была предвестницей Крещения Руси. Поздравляю всех тезок!

Olly

Olly

Сорок первая неделя.

Девочки, кто перехаживал беременность, у меня первая и уже идет сорок первая неделя. кто так же перехаживал ,что советуют врачи? как рожали? расскажите. сил никаких уже нет.

Olly

Olly

Роды с мужем.

кто "за", кто "против" почему? напишите кто как рожал или собирается рожать.

Olly

Olly

Юмор

Особенности родов у английских дам высшего света   Еще не перевелись в южном Девоншире носители знатных фамилий, отпрыски пэрови, возможно, даже прямые потомки сэра Чарльза Баскервиля, сохранившиеблагороднейшие манеры и говорящие на таком изысканном английском, что хочется взять блокнот и записывать за ними каждое слово, чтобы потом при случае щегольнуть им на одном из госпитальных балов.   Однаконеумолимый ход времени все же накладывает отпечатки и на незыблемые традиции. И вот яркое

Olly

Olly

детская кроватка

девочки, подскажите, пожалуйста, у кого кроватка с маятниковым качанием, насколько хороша она? какая лучше? и самое главное подскажите интернет- магазин , где её можно купить, проживаю в эстонии, желательно ,чтобы сюда её могли прислать.

Olly

Olly

Вы пользуетесь слингом?

девочки у кого новорожденные, пользуетесь ли вы слингом, какая модель удобнее и насколько это вообще удобно? и кто подскажет интернет магазин , чтобы заказать слинг в эстонию.

Olly

Olly

×
×
  • Создать...