Перейти к публикации

cucuca2

  • записей
    7
  • комментариев
    59
  • просмотров
    8 179

Записи в этом блоге

Нужен совет!ПКС

Девочки,нужен совет,кто уже прошел или кому предстоит ПКС.Какие у вас предпосылки к нему??? У меня 35 недель пошла к врачу узнавать про роддом,а она мне начинает рассказыват,что мне не обходимо ПКС аргументируя так: 1 возраст(мне 29) 2 1-я беременность,которая наступила после лапароскопии 3 аргумент столь долгое бесплодие 4 то,что я на 5-6 неделях лежала 3 дня на  сохранении 5 что ,так лучше для ребенка

cucuca2

cucuca2

Девочки юристы с Укрины подскажите

Ситуация такая: моя трудовая лежит дома,я безработная.Но у меня есть СПДФЛ-действующее,которое находится на моей первой работе.Вопрос о получении пособия при рождении.Как лучше мне его получать через СПДФЛ или соц службы???И если я по каким-то причинам не хочу получать через СПДФЛ,в соц службе мне не откажут????

cucuca2

cucuca2

Кто знает???

Девочки,подскажите кто знает как бромокрептин влияет на БТ???                      

cucuca2

cucuca2

Девочки,кому делали лапару во время М???

Девочки,подскажите,завтра лапара, а сегодня встаю и на тебе начинаются М!позвонила врачу она говорит ничего страшно,завтра всё как по плану!На сколько это плохо???наверное потом очень неудобно????

cucuca2

cucuca2

Эндометрий

Девчонки,а подскажити какая должна быть толщина эндометрия в день овуляции???+- 2 дня?

cucuca2

cucuca2

Стимуляция клостилбегитом

День добрый! Врач назначил стимуляцию клостилбегитом + 2 недели витамин Е+ ременс 2 месяца!только я запуталась когда пить Е и ременс,как мне кажеться вот совместно с клостилбигитом и начинать??? Подскажите,кто пил это и как????

cucuca2

cucuca2

×
×
  • Создать...