Перейти к публикации

STORM

  • записей
    8
  • комментариев
    79
  • просмотров
    28 616

Записи в этом блоге

Скобка на пупке у ребенка

ДЕвочки может кто сталкивался. Доче уже 16 дней а скобка на пупке так и не собирается отпадывать. Что можно сделать что б ускорить протцесс??? Уже хочется искупать но врач не разрешает. Врач смотрела  сказала с хирургом переговрит но сейчас она на больничном что делать и не знаю больно неудбно с ней. Знаю что у всех отпадывает на 3-7 день а мы вот какие то не как все.

STORM

STORM

После электрофореза на почки заболела поясница (почки)

ДЕвочки может кто что подскажет ,нам 36 недель  сегодня первый раз делала э/ф на почки в связи с отеками (но они не большие у меня ну не явно выражены) через пару часов после, разболелось в районе почек, ноющая боль, вот думаю что можно для облегчения боли, может папаверин??? Раньше не когда проблем с почками не было, даже и не знаю как себя вести в такой ситуации и от э/ф может ли быть такие боли.  

STORM

STORM

Что сделать что б меньше кушать.

Девочки поделитесь опытом что сделать что б меньше кушать. Нам сейчас 35 недель прибавка около 15 кг ничего  с собой поделать не могу все время хочется что то жевать, вроде и голода нет, но руки сами тянутся к холодильнику, пытаюсь отвлечся чем-нибудь но не очень то помогает ну и не на долго. Фрукты стараюсь больше есть, но после них хочется ченить фкусненького. Вот хоть целый день дома не находись, но это коненчо не вариант на улице не так уж тепло.

STORM

STORM

Два вопроса к беременным

Добрый день. Сейчас нам 28 неделек у меня тут вопросы возникили. 1. У меня появились выделения жидковатые белые (без резкого запаха) вот думаю молочница ли это?? просто когда была молочница до Б проявлялась жжением и ощущением сухости и все. 2. Второй день к вечеру сильно чувствую давление на лобковую кость и в промежность (никагого другого дискомфорта нет, живот не тянет, тонуса нет) . Это нормально или стоит бежать в больницу???

STORM

STORM

Реакция мужа на девочку

Всем привет. Вчера узнали что у нас будет девочка, муж очень растроен т.к. пока мы не знали пол он просто грезил пацаном и ни каких других вариантов не рассматривал. Весь день вчера успокаивала что девочка  это тоже хорошо, главное что б ребенок был здоров, а потом и мальчика родим и всяко разно в общем успокаивала, но не особо помогло. Может кто сталкивался и посоветует что то. Переживаю что потеряет интерес к ребеоночку хотя очень долгожданный малыш.

STORM

STORM

Шевеление в 18 недель

Девочки подскажите сейчас у меня 18 недель, шевеления малыша начала чуствовать 2.07 Я сейчас должна каждый день шевелюшки чувствовать или еще нет??? Просто послений раз активно в субботу (03.07)  побарахтался, а вчера было затишье. Очень переживаю все ли в порядке.

STORM

STORM

Беременность или киста???

Девочки не нахожу себе места, тесты полосатятся сегодня струйный выдал 2 ну очень заметную полоску но не такую яркая как контрольная. На 10 ДПО хгч был 33,4 сегодня сходила на узи плодного яйца не видят, есть киста в правом яичнике, сдала сегодня хгч(результат только завтра). График двух фазный некогда такого красивого небыло. Неужели киста может давать рост хгчи, все же это беременность это или что??

STORM

STORM

Кто по такой схеме пил прогинову???

Девушки миленькие, подскажите кто пил прогинову по такой схеме: с 5 д.ц. 21 день потом переыв 7 дней, если М не приходят то пить 21 день и опять переры 7 дней и так пока не начнуться М. Сейчас 42 д.ц. Предыстория маленькая. Была в этом цикле стимуляции неудачная , яичники не отреагировали на клостилбегит (50 мг) +пурегон (75 МЕ)+прогинова в общем этот цикл не закончился все еще жду М но по такой схеме сомневаюсь что они вообще придут. Хотя мой Г сказала старайтесь может у тебя О на 50 д.ц. прои

STORM

STORM

×
×
  • Создать...