Перейти к публикации

*Yanchik*

  • записи
    23
  • комментариев
    115
  • просмотра
    20 232

Записи в этом блоге

17-ОН прогестерон при беременности

Всем приветик ) Девочки подскажите , у меня повышен 17-ОН прог. - 19,36 ( норма 1-й триместр 3,55-17,03). У кого такое было, насколько он важен, что вам говорили врачи?  p.s. сейчас пью дексаметазон 1/2 на ночь из-за повышенного ДГЭА-С. Еще пью утрожестан 200 мг в сутки. Заранее спасибо за ответы 

*Yanchik*

*Yanchik*

пролактин во время беременности

Всем привет  Беременность 3-4 недели , завышен пролактин 788 (при норме 109-557) Скажите пожалуйста , чем грозит повышенный пролактин , насколько он важен при беременности и что говорят врачи ? Заранее спасибо

*Yanchik*

*Yanchik*

Спермограмма

Всем приветик ! Результаты спермограммы : Дискинезия, Лейкоцитоспермия, Тератозооспермия. Кстати сдавали ещё на хламидию, уреаплазму и микоплазму - отрицательно. Подскажите пожалуйста какое лечение в этом случае может назначить врач и вообще какие шансы на зачатие в этом случае ? Заранее спасибо.

*Yanchik*

*Yanchik*

Сделали спермограмму...

Всем приветик ! Муж сдал спермограмму. И вот что у нас вышло : Заключение : Нормоспермия - нормальная сперма; Олигоспермия - снижение объема эякулята < 2 мл; Полиспермия - повышенное количество сперматозоидов в эякуляте или его большой объем (> 8-10 мл); Олигозооспермия - снижение количества сперматозоида в эякуляте < 20x10*6/мл; Астенозооспермия - снижение подвижности сперматозоидов (количество подвижных форм < 25%, количество малоподвижных и подвижных форм < 50%); Аспермия - от

*Yanchik*

*Yanchik*

Иммунитет

Всем приветик =) Девчонки, кто нибудь проверял иммунитет в Центре Планирования Семьи ? Расскажите попотробнее, сколько стоит, как проходит процедура и главное как это все называется. Заранее спасибо  P.S. тем летом была ЗБ , на иммунные анализы не направляли, а может быть и стоило бы =( 

*Yanchik*

*Yanchik*

ЦПСиР ( кабинет бесплодия )

Всем приветики В Свиблово есть ЦПСиР (находимся в одном округе СВАО), я проживаю в Южном Медведково, как вы думаете есть ли шанс попасть в кабинет по бесплодию бесплатно и что для этого нужно ? Заранее спасибо за ответики) P.S. 2 года стараемся и ничего, кроме ЗБ (прошлым летом) 

*Yanchik*

*Yanchik*

Была на узи........

Всем приветик! Сегодня была на узи ( 15дц), получила вот такие данные : матка: эхоструктура - однородная            контуры - ровные            размеры - 47х33х39, за маткой свободная жидкость яичники: правый - с дом. фолик. в d=9мм, близко к матке               размеры - 34х21х25               левый  - с мелкими фолик.               размеры - 34х24х28 Милые девчушечки, напишите свои комментарии, а то узистка ничего вразумительного сказать не смогла. А ведь я в замешатель

*Yanchik*

*Yanchik*

тест на овуляцию

И здрасти Милые девчушечки, подскажите, когда тест на овуляцию показывает положительный результат, это значит что яйцеклетка уже вышла ? и когда лучше ПАчиться после + результата? Заранее спасибосы

*Yanchik*

*Yanchik*

Как вы думаете.....

Доброе утро девочки Я сегодня сделала тестик на беременность и он "-"  -(. Как вы думаете ещё рано или опять пролет? Овулька была на 12 дц. Заранее спасибо за ответики

*Yanchik*

*Yanchik*

График

Всем Доброе утро! Подскажите плиз, когда нужно создавать график нового цикла? Сегодня у меня появились в небольшом количестве кровян. выделения. Заранее спасибо)

*Yanchik*

*Yanchik*

Интересуют цены...

Всем приветик! Подскажите пожалуйста, какая сейчас цена на УЗ-мониторинг (отслеживание овуляции), и на гормоны: прогестерон и эстрадиол. Если не затруднит расскажите плиз про УЗ-мониторинг, с какого дня, как происходит и т.д. Заранее спасибо)

*Yanchik*

*Yanchik*

чихните пожжааалуйста

Дорогие беременюшечки! Обчихайте пожалуйста меня... Вроде график не плохой и БТ держиться, (как вы думаете?) Заранее благодарю...!

*Yanchik*

*Yanchik*

взгляните плиз на мой график

Доброе утро, Девочки)) как вы думаете, если сделать тест на Б, он покажет или еще рановато? И я не много запуталась, когда была О, на 13й дц или на 17й? Темпа пока держиться и так хочется надеятся, что в этот раз всё получится)))) Заранее спасибо!!! 

*Yanchik*

*Yanchik*

Утрожестан

Всем приветус!!! Как вы думаете утрик 2 раза в день по 200мг не много (пью)?

*Yanchik*

*Yanchik*

график

Добрый вечер, девочки! Посмотрите пожалуйста мой график и прокоментируйте что вы по поводу него думаете) Тесты на овульку "-", не могу понять когда же она будет Заранее благодаряю!

*Yanchik*

*Yanchik*

бт

Всем HI! Девочки подскажите... Я не очень то хорошо разбираюсь в графиках. Не могу понять почему програмка мне не нарисовала овул. линию Она что не достаточно высокая, тогда куда же ещё выше? Заранее благодарю))))

*Yanchik*

*Yanchik*

Вопрос по графику

Всем Добрый вечер Скажите пожалуйста, красный пунктир - это обозначение овуляции? И на какой дц она появляется? заранее спасибки)))

*Yanchik*

*Yanchik*

БТ

Всем привет! Подскажите, через сколько дней после предполагаемого зачатия, можно определить беременность с помощью измерения БТ? Заранее спасибо)))))

*Yanchik*

*Yanchik*

Виферон 2

Всем привет! Подскажите плиз, как влияет Виферон-2 на беременность в 1 триместре?

*Yanchik*

*Yanchik*

Беременность во время лекарств

Всем приветики! Мне врач перед планированием на 1 цикл назначила: курантил, вобэнзим, валтрекс, вифирон и элевит+йодомарин. Возник такой вопрос: если вдруг забеременеешь во время всего этого приема, как повлияют эти лекарства на течение беременности и на плод? Заранее спасибо.

*Yanchik*

*Yanchik*

Фолио

Всем Приветик! Планирую беременность после замершей (была в августе). Врач назначила 3 мес принимать Жанин, кстати принимаю последний месяц После, будем сразу же стараться. Ответьте пожалуйста на вопросик: Могу ли я сейчас начать приём "Фолио" для планирующих? Не будет ли это в пустую? Заранее всем спасибо)))))))))))

*Yanchik*

*Yanchik*

×
×
  • Создать...