Перейти к публикации

Ольчик_2605

  • записей
    16
  • комментариев
    156
  • просмотров
    11 629

Записи в этом блоге

выбор клиники для ЭКО!

У меня такая ситуация. Заполнила на сайте АльтраВита анкету для бесплатного ЭКО. И думать про нее забыла, особенно не верилось в то, что ответят мне. Вчера всетаки позвонили мне из Альтра Виты и пригласили на первичный, бесплатный, прием. Чтобы посмотреть меня и принять решение по поводу бесплатного ЭКО. Бесплатно сама процедура врач назвала мне сумму "квоты" 90 т.рублей. Соответсвенно препараты покупаем сами (это понятно). Радоваться бы вроде, но я на распутье. Т.к была на прошлой недле в Москв

Ольчик_2605

Ольчик_2605

Всем!!

Девочки, планирюшки!!!! Поздравляю всех с наступающим Новым Годом! Желаю скорейшей всем беременности!!! Уже надоело каждый праздник загадывать одно и тоже желание!! Пусть уже наконец-то оно сбудется! Всем здоровья, счастья, успехов, продвижения по работе! Мечты обязательно сбываются, по другому и быть не может! Всех вас люблю и благодарю за то, что вы есть!

Ольчик_2605

Ольчик_2605

12 и 12.

Принимаю поздравления! 24 цикл на бэбиплане)) Всем желаю хорошего настроения и скорейшей беременности планюшкам! Беременяшки чихните на 25 цикл))))) Хочу ребенка!!!!!!! 

Ольчик_2605

Ольчик_2605

21 цикл начался!

21 цикл, очко! Я надеялась что именно 20 будет счастливым! Аннет!  теперь главное не раздать себе трех тузов))) хихи!  Посмотрела середина этого цикла выпадает на то время когда мы планируем быть на море!!! Так что вперед с новыми силами)). Жду чуда! Девчеки всем скорейшей беременности! Беременюшки почихайте! Плииииз))) 

Ольчик_2605

Ольчик_2605

Информация)) Для планирующих.

Девочки, доброе утро)) и всем хочушкам удачного планированного дня)). Вот почитала тут статью и решила с вами поделиться))) И так для всех планирующих http://www.baby.ru/blogs/post/177286

Ольчик_2605

Ольчик_2605

ПОСОТРИТЕ ГРАФИК

Девочки не думала что когда-то попрошу, но сама не пойму, во первых такое постоянство это норально? Во вторых с ПА не попали а БТ радует, тестик замочить?

Ольчик_2605

Ольчик_2605

по карману ли лечение?

Девочки живу в небольшом городе- Тамбове. И так вчера врач сказала уколоть ХГЧ 7500 я на стимуляции. В прошлом месяце я потратила на этот укол порядка 1200 рублей, дорогова-то конечно , но что поделать. Вчера поехала по аптекам и 1000 едениц ХГЧ стоит 500 рублей (самая низкая цена). В этом месяце мне нужно заплатить 4000 рублей за один укол. Я не могу себе этого позволить. Клостилбегит + узи+ ХГЧ+ дюфастон+ прием у врача- моей зарплаты может не хватить!!! И так в государстве лозунги о поднятии р

Ольчик_2605

Ольчик_2605

с днем рождения меня!!!!!!!

Девченки мне сегодня 26 мая 26 лет. говорят это золотое день рождение! Всем сердцем желаю осуществление своего самого заветного желания. Чтобы в этом году у нас появился масечка, мы его очень, очень ждем. Этого же желаю все хочушкам! Девочки беременные почихайте на нас)))))))))

Ольчик_2605

Ольчик_2605

Эндометрий и ЖТ.

Девченки всезнайки  подскажите. Какой должен быть эндометрий для нормальной имплантации? Минимальный  и максимальный размер его. Вот у меня до 14 мм нарастает  я слышала что это уже много, тгода как его уменьшить или остановить рост. И ЖТ каким размером должно быть после О. Уменя О была в субботу а в понедельниу узи показало что ЖТ 11 на 11 мм, это хорошо или плохо? Спасибо за ответы)). Всем удачи!!

Ольчик_2605

Ольчик_2605

Помогите!! стимуляция третий месяц!

Девченки посоветуйте 3 месяц стимуляции, клостилбегит нада пить или не пить вот в чем вопрос,врач сказала прить по 3 таблетки))) Но блин как она прошляпила мой фоликул в прошлом месяце, я ей уже так не доверяю. УЗИстка сказала что уже ситуация не очень хорошая и лучше не продолжать. Вопрос: Можно ли понижать дозу клостила? Вместо трех выпить по одной таблетке. Если на двух там уже как на дрожжах, так что же с трех будет? Если не трудно глянте графики там коментарии к ситуации моей. Спасибо зара

Ольчик_2605

Ольчик_2605

клостилбегит. Посоветуйте))

Девченки посоветуйте 3 месяц стимуляции,  завтра нада пить или не пить вот в чем вопрос,врач сказала прить по 3 таблетки))) Но блин как она прошляпила мой фоликул в прошлом месяце, я ей уже так не доверяю. УЗИстка сказала что уже ситуация не очень хорошая и лучше не продолжать. Вопрос: Можно ли понижать дозу клостила? Вместо трех выпить по одной таблетке. Если на двух там уже как на дрожжах, так что же с трех будет?

Ольчик_2605

Ольчик_2605

У кого есть собачки....

Девченки вот решила поделится своими мыслями.... У нас дома живут два попугая и морская свинка. 5 лет назад заводили собачку (беспородную маленькую). Сейчас она живет у родителей, очень хорошо, частный дом и они с ней пестаются как с внуком))). И так годы идут ситуация поменялась и мне тоже очень хочется ласковое существо. Планирующие меня поймут. Когда уже нет сил думать о Б, очень тяжело психологически, а собачка она же как ребенок. Поможет разгрузить мозг))) Мы думаем про той-терьера или чих

Ольчик_2605

Ольчик_2605

УЗИ 2 месяц стимуляции!!!

Сегодня 14ДЦ. И так матка в норме, Я немного увеличины. Эндометрий 15 мм. В ЛЯ структура неоднородная с анехогенными образованиями (жидкостными) включениями до 4-8 мм. ПЯ  14 на 14 мм и 33 на 33мм. Девченки подскажите это не пререросток у меня хоть шанс есть? Сегодня ХГЧ колю 5000. 

Ольчик_2605

Ольчик_2605

×
×
  • Создать...