Перейти к публикации

Valllentinka

  • записей
    6
  • комментариев
    28
  • просмотров
    4 258

Записи в этом блоге

Была ли???

Девочки, как вы думаете была ли овуляция на 7ДЦ? Первый раз в жизни так рано, может из-за того что БМ начала пить?

Valllentinka

Valllentinka

Рецидив

Девочки, не знаю, что и делать!!! В марте была лапара: удалили эндометриоидную кисту на левом яичнике. Потом бусерелин на 3 месяца - на 3 месяце УЗИ: эндометриоидная киста на правом яичнике 23мм. Врач в повторной операции не видит смысла: яичники как можно меньше нужно резать и нет никакой гарантии, что через месяц не появится вновь. Дала на попытку забеременнеть 3 месяца, затем направляет на ЭКО, говорит киста не помешает и что это реальная возможность. Как быть? 

Valllentinka

Valllentinka

Пить или не пить?

Девочки, помогите принять решение! Была лапароскопия: удаление эндометриоидной кисты, больше очагов нет... Последний третий укол бусерелина был 18 июня. Врач говорит, чтобы я еще 3 месяца пропила Жанин, причем началапить , не дождавшись месячных, т е 15 июля...Пошла на консультацию к другому врачу, сказала ни в коем случае не пить, т к "задавишь свои яичники" и сразу пытаться беременнеть, сдать гормоны в первом же цикле после бусерелина. И что теперь делать?

Valllentinka

Valllentinka

Девочки, я в шоке!!!

В конце марта была лапароскопия-удалили эндометриоидную кисту на левом яичнике. 18 июня поставила последний укол бусерелина, сегодня пошла на контрольное УЗИ, т.е. через 12 дней после укола: в правом яичнике киста 3 см и два фолликула 1 и 1,2см, только они не могут понять какая киста...Может ли на бусерелине так быстро вырасти эндометриоидная киста после операции? Я просто в шоке, разве такое бывает? И почему фолликулы на нем растут? Очень страшно...

Valllentinka

Valllentinka

Ваше мнение...

Очень хочу услышать ваше мнение, я после лапароскопии -удалили эндометриоидную кисту, больше очагов эндометриоза нет. Врач, которая делала лапароскопию прописала бусерелин спрей, т.к. он более легкий , чем депо и не так влияет на организм, потом быстрее востанавливаешься. А врач, которая меня наблюдает,говорит что воздействие одно и то же...не знаю, что выбрать: с одной стороны уколы удобнее, но с другой когда потом цикл востановится...ребеночка то побыстрее хочется!!!

Valllentinka

Valllentinka

После гсг

Девочки, подскажите у кого появилось воспаление после ГСГ? В декабре была проверка труб -и как результат получила воспаление: скопилась жидкость в правой трубе, температура...Хотя после этой процедуры пила антибиотики...Ну как так?

Valllentinka

Valllentinka

×
×
  • Создать...