Перейти к публикации

Milu

  • записей
    14
  • комментариев
    220
  • просмотра
    130 574

Записи в этом блоге

Нужны ли уколы ХГЧ для поддержки Б?

Девочки, мне врач назначил уколы ХГЧ 1000 ЕД один раз в три дня для поддержания беременности, на всякий случай, ничего при этом не проверяя. Акушерский срок около 4-х недель. Действительно ли стоит колоть ХГЧ. Может кому-нибудь тоже назначали, поделитесь опытом. Не вреден ли этот препарат для развивающегося малыша? Еще насторожило, что уколы нужно будет ставить до 11-12 недель.

Milu

Milu

Чудо произошло \\

Я сегодня утром сделала тестик, ожидая как всегда увидеть белоснежный тест (все признаки пролета  и приближающихся М были). И не поверила своим глазам, когда на Эвитесте в течении минуты появилась слабая вторая полосочка! Но ее прекрасно видно! Муж в командировке, еще ничего не знает. А я проходила целый день ошарашенная такой новостью. Сердце колотится от волнения, в один момент присутсвует удивление, радость, растеренность и т.п. Хочу вас заверить, что рано или позно каждая из вас увидит долго

Milu

Milu

Исполнение желаний :)

Девочки, мне сказали что если на этом сайте http://www.7sky.eu/7lepestok.php загадать желание, оно обязательно сбывается. Я зарегистрировалась и загадала, теперь только ждать осталость (до конца этого цикла )). А вы верите в подобные чудеса?   

Milu

Milu

Помогите, не понимаю что происходит!

Девочки, помогиете разобраться, что происходит.  Тесты отрицательные, темпа растет (у меня такой высокой никогда небыло), живот болит как перед М особенно левый яичник. Задержка по графику третий день. И что теперь делать? Отменять Утрик или нет? Если бы Б была, тесты должены были уже показать хотя бы призрака?

Milu

Milu

Тест чуствительностью 10 ед.

Девочки, как вы думаете, тест  чуствительностью 10 ед. на десятый день после О может показать достоверный результат?  Или не стоит выкидывать деньги на ветер и подождать задержки?

Milu

Milu

Требутся дозаправка самолета заразными чихами :)

Беременюшки, милые, обчихате пожалуйста позаразнее наш самолет (чихать сюда) Ему очень требуется дозаправка для того, чтобы он долетел до места назначения. Заранее спасибо вам. Здоровья вам и вашим малышам!

Milu

Milu

Чихните на меня, ПОЖАЛУЙСТА!!!

Девочки, очень прошу, чихние на меня. Я была на узи сегодня, сказали, что О была сегодня ночью. Мы с мужем постарались. Хочется надеятся, что все получится! Заранее всем спасибо, здоровья и удачи!

Milu

Milu

Аист дает надежду!

Девочки, помогите, у меня на вас огромная надежда!!! Я была сегодня на узи: доминантный фоликул в ЛЯ 19мм. М-эхо 11,7 мм трехслойное, неоднородное (до этого все обычно было гораздо хуже). Сказали О будет завтра или послезавтра. А еще в прошлом цикле делала ГСГ, показало проходимость единственой левой трубы. До этого в течении нескольких лет была непроходимость. У меня большая надежда на этот цикл!  Чихните на меня, ПОЖАЛУЙСТА! Или кто не может чихнуть, подержите кулачки. Я знаю, некотор

Milu

Milu

Задержка 15 дней

Девочки, посмотрите пожалуйса мой график. Я уже с ума схожу.  Задержка 15 дней. До этого самый длинный цикл в моей жизни был 28 дней (не считая цикла с Б). В этом цикле я делала ГСГ и болела гриппом. Могло ли это так повлиять. И еще я принимаю Дексаметазон по 1/4. Беременность исключена (предохранялись). Может месячные уже как-то вызывать надо?

Milu

Milu

Эндометриоз и течение беременности.

Мне поставили диагноз эндометриоз. Вроде не сильно выраженный. Но мнения врачей разошлись. Один врач говорит, что можно планировать, беременность даже иногда помогает избавиться от эндометриоза. А второй врач сказал, что нужно сначала вылечить, и даже рекомендовал искуственный климакс для этого. Я незнаю как поступить. Хочется скорей забеременеть, а не ждать еще пол года, потому-что остальное все в норме. Подскажите, кто знает, эндометриоз влияет как-нибудь именно на течение беременности? У кого

Milu

Milu

Порадуйтесь вместе со мной!

Ура-а-а!!!! Я сегодня была на ГСГ, проверяла проходимость труб. Всё отлично, проходимость есть. Я безумно счастлива. До этого делала почти два года назад, были не проходимы (еще раньше была внематочная, правую трубу почти полностью удалили). Неужели и правда получилось вылечить лекарствами. Обалдеть. Девочки, у кого-нибудь была похожая ситуация? Интересно, как скоро получилось забеременеть. Но планировать в этом месяце не разрешили, сказали лучше в следующем. Ничего, столько ждала и месяц еще по

Milu

Milu

Суперкороткая вторая фаза

Девочки, подскажите, пожалуйста, известны ли кому-нибудь случаи беременности при такой короткой второй фазе как у меня? Причем она короткая каждый месяц, а не просто какой-нибудь однократный сбой? Есть ли у меня шансы?

Milu

Milu

Моя история

Начиналось все просто прекрасно. В 2003 году мы с будущем мужем и парой наших друзей сняли двухкомнатную квартиру. Друзья в скором времени решили сыграть свадьбу и мы с подругой в суете подготовки к ее свадьбе совсем забыли про свои циклы. Свадьбу сыграли и на следующий день я призадумалась, а что-то долго у меня нет М? Муж настоял на покупке теста. Купили сразу два. К нашему огромному удивлению тест показал две полоски! Второй тест я вручила подруге и чуть ли не насильно заставила его сделать.

Milu

Milu

×
×
  • Создать...