Перейти к публикации

Татушка

  • записей
    5
  • комментария
    54
  • просмотра
    7 352

Записи в этом блоге

Анализы в Ситилаб

Девочки сдала анализы в ситилаб торчкомплекс. По результатам выявили герпес и цитомегаловирус в активной стадии ( антитела М). Причем цитомегаловирус прямо сильно увеличены  титры. Антетел к токсоплазме вообще не  нашли ни G, ни М. Хотя 4 года назад тоже сдавала на токсоплазуму и антитела G были.  Как такое может быть? В настоящий момент не болею.  Откуда такие высокие титры? Мазки на эти инфекции чистые. Может ошибка лаборатории? Очень на это надеюсь. У кого-нибудь были неверные результаты анал

Татушка

Татушка

Свободная жидкость в дугласовом кармане

Девочки, что это такое? Сегодня сделала узи и ужастно расстроилась. В заключении написали внутренний эндометриоз.(((((((( И зачем я только на узи пошла. Может узи за 1 день до месячных не так информативно как на 7 день цикла?

Татушка

Татушка

Уреоплазма

Девочки! В июне у меня нашли уреоплазму в мазке, пролечилась только я. Контрольный анализ делать не стала. Так как врач сказала, что его можно не делать и сам уреоплазму н азападе и не оечат вовсе. Сейчас вот не получается забеременеть, и наткнулась на то, что якобы как раз из за уреоплазмы можно и не забеременеть. И теперь вот не знаю? Может быть только уреоплазма у меня или муж тоже мог от меня заразиться? Хочу вот сдать на нее мазок, но в инвинтро их аж 4 типа уреоплазмы. Какой надо сдавать?

Татушка

Татушка

Боюсь начинаю паниковать...

Девочки первые три беременности забеременела легко, с первого-второго раза. Правда только от второй беременности родилась здоровая дочка. Теперь планируем второго малыша, вот уже три цикла. Естественно расщитывала, что опять легко забеременею. Но не получается, хотя всегда стараемся в овуляцию(. Начинаю паниковать, искать в себе причины. Может так последняя чиста повлияла.. Уже что только не передумала.

Татушка

Татушка

Тест на овуляцию

Сегодня тест на овуляцию наконец то выдал вторую жирную полоску. Вопрос такой, когда стараться начинать ляльку делать прямо сегодня или лучше через 12 часов? Так вроде написано в тестах. Если я правильно понимаю. По графику овулькой и не пахнет пока.

Татушка

Татушка

×
×
  • Добавить...