Перейти к публикации
  • запись
    21
  • комментария
    233
  • просмотров
    25 505

Записи в этом блоге

Неужели опять ВБ?Помогите!

Девочки, делала тесты 2дня подряд,до задержки еще 2 дня, а 2-я полосочка слабенькая,как в тот раз ,когда была ВБ.Тогда она не ярчяла очень долго, пока не пошли выделения.Очень боюсь повтора, живот ноет ,левый бок с оставшейся трубой потягивает.Я в панике ,рыдаю, не знаю что делать, ждать еще несколько дней?я сойду с ума!!!ХГЧ сдать возможности пока нет ,только в понедельник.Подскажите ,может у кого нибудь была вторая нормальная беременность после ВБ ,какие были признаки?

Кто нормально забеременнел после внематочной?Отзовитесь!

В июне мне удалили правую трубу из-за внематочной беременности.Внематочная наступила вследствие хронического воспаления придатков и спаечного процесса.Сейчас сказали предохраняться полгода, пройти санаторно-курортное лечение ,проверить оставшуюся трубу.Мне так страшно, ведь очень часто внематочная повторяется.Возможно ли нормально забеременнеть после этого?Или путь один-ЭКО?

Ну вот кажется и все...

Похоже у меня неразвивающаяся беременность.Была на узи, плодное яйцо всего 3 мм, совсем не по сроку.Сказали придти через неделю, посмотрим в динамике, и БТ мерить надо,вдруг поздняя овулька была, что навряд ли, т.к. тесты слабо заполосатились на 24ДЦ.У меня просто истерика, слезы текут, рыдаю, с работы пришлось отпроситься, состояние жуткое.Что делать дальше не знаю,надежды рушатся(((

УЗИ в 5 недель

Делала УЗИ в 5 недель , 3 недели от зачатия, врач ничего не увидел, сказала что рано ,приходите через неделю.Мне кажется это ненормально ,сколько смотрела страничек беременюшек, на этом сроке уже и сердечко у некоторых бъется.Подскажите, разве бывает что на таком сроке еще ничего не видно???

Беременюшки, подскажите!

У меня четвертый день ноет живот как перед М и поясница,тесты слабоположительные.У кого-нибудь так было?Это нормально?и еще мне кажется что полосочки ярчают медленно,или надо дождаться задержки и они поярчают?

Возможна ли беременность?

Девочки, сделала тест, мне кажется что я вижу о-о-о-о-очень слабую вторую полоску, призрак призрака!Тест эви чувств.20.Может на нем всегда видно слабенькую-преслабенькую вторую полоску если присматриваться?И еще живот у меня болит постоянно, как перед меськами, уже второй день.Признаков Б никаких.Что вы об этом скажете?

Полгода безуспешных попыток

Ну вот,сегодня начинается мой СЕДЬМОЙ цикл планирования. Как же все-таки больно и обидно до слез!Чувствую себя какой-то неполноценной...все вокруг беременнеют чуть ли не с первого раза, а тут полгода ждешь-ждешь и безрезультатно(((Боюсь даже думать что это ожидание может затянуться очень надолго.В-общем,девочки,мне очень-очень-очень грустно(((

Помогите разобраться с УЗИ

Девочки,ходила сегодня на УЗИ,сказали что все хорошо и овулька была. Только я не поняла-все фолликулы по 4-5 мм,а один в нижнем полюсе 15 мм.Это нормально?Или это тот фолликул который в следующем месяце должен лопнуть???Или еще овулька будет?

Что со мной???

Девочки,было у кого-нибудь чтобы грудь начала болеть и набухла примерно за 2 недели до месячных, почти сразу после овуляции?Это нормально?У меня такого никогда не было,начинала болеть как по графику дня за 3-4!Еще и непонятные приступы цистита вчера и сегодня утром были,днем все вроде прошло.Может простудилась?

День рожденья-грустный праздник...

Ну вот, завтра мой 25 день рождения, хоть и обещала сильно не расстраиваться по поводу М, но видимо не получится.Жду со дня на день, т.к. никаких признаков Б нет абсолютно. Сегодня узнала что еще одна моя подружка беременна, ну почему опять не я???Да,я знаю что я плохая,нельзя завидовать, но по-другому не получается.Грустно.

Просто захотелось выговориться

Ну вот,уже середина моего четвертого цикла планирования. Ждем овулю со дня на день. Тестов я не делаю, БТ не меряю, и то муж говорит что я зациклилась, что секс мне нужен только чтобы сделать ребенка(((он меня очень этим обижает, несколько раз ссорились на эту тему. Ну не появится же ребенок просто так, естественно для этого и нужен ПА!Вчера приходила в гости мама, спрашивала планируем ли мы ребенка,как долго,я сказала что да,4 месяца,на что она мне ответила что не стоит расстраивать

Сон про рыбок

На днях приснилось что подружка пересаживает маленьких рыбок поварежкой из аквариума куда-то, я еще подумала, неужели она забеременнеет?Или я?Так вот, сегодня узнала что она беременна!Бывает же такое!Оказывается рыба снится не только к беременности спящего, но и к беременности тех, кто снится с рыбой)))

Мучает вопрос...

Девочки, очень интересует вопрос, если со здоровьем все нормально, то почему беременность не наступает с первого раза? Почему иногда приходится ждать месяцами и годами?

Девочки,вопрос про ЯБ!!!

Девочки, хотелось бы узнать, наблюдается ли у вас ЯБ до и во время овуляции?Если нет, получилось ли у вас забеременнеть без его наличия???Просто я его у себя что-то совсем не вижу(((

Муж заболел.Что делать????

Ну вот,только показалась вторая яркая полосочка на тесте на овуляцию,мой дорогой муж простыл(((ПА был вчера и я так понимаю в ближайшие дни не предвидится.Я так ждала этого дня,а тут такой облом, плакать хочется.Что же делать?Есть надежда забеременнеть в этом цикле,смогут спермики дожить до завтра?
×
×
  • Создать...