Перейти к публикации
  • запись
    21
  • комментария
    233
  • просмотров
    25 505

Неужели опять ВБ?Помогите!


Юляшечка-мама2012//2021

743 просмотра

Девочки, делала тесты 2дня подряд,до задержки еще 2 дня, а 2-я полосочка слабенькая,как в тот раз ,когда была ВБ.Тогда она не ярчяла очень долго, пока не пошли выделения.Очень боюсь повтора, живот ноет ,левый бок с оставшейся трубой потягивает.Я в панике ,рыдаю, не знаю что делать, ждать еще несколько дней?я сойду с ума!!!ХГЧ сдать возможности пока нет ,только в понедельник.Подскажите ,может у кого нибудь была вторая нормальная беременность после ВБ ,какие были признаки?

14 комментариев


Рекомендованные комментарии

У тебя ведь только 12 ДПО! У кого то и на 12 день ничего еще не показывает. А ты какую полоску хотела, ярче контрольной?? Да и за один день динамики ты не увидишь. Сделай тест в первый день задержки - тогда и увидишь, что она ярче стала. А сейчас еще рано паниковать.
Успокойся и думай только о хорошем. Сейчас все равно ты ничего уже не изменишь. Все будет хорошо!

Ссылка на комментарий

Отставить панику!:)) Моя Б начиналась также: болели бока, просто ужасно болели, скручивало по 2 раза в день так, что слезы из глаз лились. Оказалось кишечник:) Поменяла диету, и боли постепенно сошли на нет (через 3-4 дня), кушай свеклу, меньше жареного и копченого, только полезная и здоровая пища, желательно тушеное и враеное:))

Полоска тоже темнела медленно (как мне казалось), прогресс был заметен через 3 дня:)

А поясница, поясницу и сейчас немного потягивает:))

У тебя до задержки еще куча времени, так тчо не переживай. При сильных болях - свечи Папаверина (безвредны для тебя и ребенка) и побольше валерианочки:))

Ссылка на комментарий

На таком сроке ты ничего сделать не можешь - ХГЧ при ВБ может быть хорошим. А по УЗИ еще ничего не увидят. Значит остается только выпить валерьянки и постараться думать о другом, отвлечься от этой темы.
Сходи в церковь, возможно это поможет.

Ссылка на комментарий

Это нормальная маточная Б. раз на 12ДПО уже слабенькая полосочка есть. Если бы это была ВБ - тест бы так быстро не показал

Ссылка на комментарий

У меня тоже все болело и сильно, полоска бледнела слабо, даже в задний проход отдавало, была уверена что это ВБ, собиралась выбрать день для того чтобы лечь в стационар.. )) Однако Господь по другому распорядился, за что благодарю Его..!
Так что на таком сроке пока только ждать и не нервничать. Все будет хорошо!

Ссылка на комментарий

Не волнуйся! Нормальные у тебя тянучки! Это Я болит в котором, вероятно, желтое тело, а оно бывает 5см. От внематочной рано болеть, плодное яйцо на этом сроке меньше точки.

Ссылка на комментарий

точняк для внематочной боли однозначно рано! а вот киста желтого тела, что часто бывает при беременности болеть может)

Ссылка на комментарий

Юляшечк@, у меня как раз и болело. Как раз слева. И все в порядке. Меньше нервов! Все будет хорошо!

Ссылка на комментарий

Не переживай так, все будет хорошо! У меня сейчас 19 неделя беременности, в ноябре 2008 года была ВБ, удалили левую трубу, после операции врач сказала что у меня и правая труба не важнецкая, вся в перетяжечках, большой риск повторной ВБ, но, как видишь Бог миловал. По поводу признаков, что при ВБ что сейчас признаков сразу не было никаких и боли при ВБ появились уже при задержке 7-8 дней, так что твои боли никак не связаны с болями при ВБ, возможно связочки, спаечки дают о себе знать. Как я тебя понимаю, мне тоже было очень страшно, не знала радоваться второй полосочке или плакать от страха.... Держись....

Ссылка на комментарий

у меня в начале беременности очень болел левый бок, тянул ппц просто! оказалось, что это так ЖТ работало, помогла ему утриком и все прошло=) успокаойся, все у тебя хорошо, ведь только 12 дпо!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...