Перейти к публикации

Vikylya

  • записей
    12
  • комментария
    123
  • просмотров
    12 811

Записи в этом блоге

Мы родились!!!

Вот и увидели мы результат,которого ждали 3 года.13.01.2011 появился на свет наш долгожданный ребеночек-сынуля- Димуля(3650,54 см)!

Vikylya

Vikylya

Имена для девочек

Девчонки,как планируете называть своих дочурок,какие имена сейчас самые распространенные?Не хочется что бы имя встречалось на каждом шагу.

Vikylya

Vikylya

Самая счастливая!!!!!!!!

Была пару недель назад была  у врача-посмотрел на кресле,поставил поликизтоз,назначил  в новом цикле на полгода сильные ОК,делала тысты на О-ничего хорошего,и вот после трёх лет ожиданий вчера тест показал ДВЕ КРАСИВЫЕ ЯРКИЕ ПОЛОСОЧКИ!!!Теперь остается только молиться,что бы все было хорошо.

Vikylya

Vikylya

ОК Овидон

Вчера была у Г.,посмотрев мои анализы, назначил на 6месяцев Овидон,а после сразу же клостик.Девочки,куму его назначали этот ОК?

Vikylya

Vikylya

Травы от бесплодия!

Травы от бесплодия Хочется обратить внимание, что лечение травами, как и любое лечение, должно проводиться специалистом. Для правильного назначения трав необходимо учитывать как возраст человека, характер его заболевания, наличие сопутствующих болезней, терапию, которая проводилась ранее так и сочетание самих трав и то, как они могут повлиять на здоровье пациента. Именно поэтому лечение травами лучше проводить под постоянным наблюдением фитотерапевта и только после

Vikylya

Vikylya

Надоело!!!!

Надоели бесполезные походы к врачу,витамины-таблетки.Фолликул сдувается,а не лопает,а Г не знает что делать-говорит будем думать.На гормонах набрала лишних 6 кг,решила отдохнуть,а потом искать другого врача-хотя на этом у нас весь город помешан!Говорят после отмены гормонов как раз и можно заберемен.,а вдруг...У кого так было?

Vikylya

Vikylya

Первая фаза 37

Девчонки,у меня 11 дц,температура 37 уже несколько дней при стимуляции клостильбегидом,кто подскажет возможна ли Б с такой температурой в первой фазе?????

Vikylya

Vikylya

Клостильбегид

Девчушки,кому удавалось забеременнить после стимуляции клостильбегидом?На какой цикл?

Vikylya

Vikylya

Персистенция фолликула

У меня обнаружили персистенцию правого фолликула,девочки,у кого был такой диагноз?Как лечили,как скоро можна быть Б?

Vikylya

Vikylya

×
×
  • Создать...