Перейти к публикации

smjulia

  • записей
    5
  • комментарий
    31
  • просмотр
    3 821

Записи в этом блоге

Наша медицина!!!

Вот сижу и просто обалдеваю от нашей медицины.У Илюши(7 лет)стал болеть живот, ребенок не спал ночами, но-шпа и др. ср-ва не помогали, заподозрели аппендицит, сдали кровь лейкоциты повышены, положили, ребенок лежит загибается, хирурги(взрослое отделение) своей патологии не видят. Приходит педиатр и пишет ЗДОРОВ!!! Я просто в шоке, Илюха чтоб поскорее вернутся домой говорит что ничего не болит, дома таже история,присоединяется рвота, кое как выжидаем выходные и в понедельник беру направление в де

smjulia

smjulia

Сижу и плачу

Девочки что делать? Моя сестра сделала мне такую подставу. Когда я рожала (в 34 недели) она позвонила и сказала что у ее детей лишай. После родов я узнала что она сидела с моим старшим ребенком. ЗАЧЕМ??? Нас выписали домой и на 4 сутки я понимаю что у старшего лишай!!! Теперь боюсь за маленького, ведь он совсем крошечный. На эмоциях позвонила сестре она заявила что я истеричка и была в курсе. В каком курсе в этот миг я рожала, а затем молилась чтобы ребеночек выжил. Что теперь делать???

smjulia

smjulia

Помогите

появились желтые выделения, без запаха, без зуда. 33 недели беременности. Что это? Бежать к врачу, может такое у кого нибудь было?

smjulia

smjulia

Помогите!!!

Девочки помогите! Прижгла эрозию на 8 день Сургитроном, сначала были желтые выделения на 12 день закровило а сегодня даже незнаю толи месячные то ли кровит. Подскажите если кто знает бежать к врачу или нет? Нормально ли это не подхвачу я эндометриоз?

smjulia

smjulia

Решится или нет?

Ездила на кольпоскопию к врачу которого мне посоветовали как очень хорошего Студеная Л.Б. при гкб №68, по поводу эрозии. Она посмотрела меня примерно 2-4 минуты и вынесла вердикт, что при родах (2004г.) шейка порвалась и теперь нужно хирургическое вмешательство лазером, после чего шейка станет короче и все отправят на биопсию. Последующие роды только кесарево. Вот я и думаю а сделав эту операцию я смогу выносить беременность? Или сначала родить а потом сделать данную процедуру? Может кто сталкив

smjulia

smjulia

×
×
  • Добавить...