Перейти к публикации

Natela

  • записи
    3
  • комментариев
    19
  • просмотров
    1 546

Записи в этом блоге

НЕ нахожу себе места

Компьютер показал ановуляторный цикл, но у меня задержка. А тест слабоположительный, уже сколько дней. Полосочка вторая только чуть-чуть ярче стала. Да и БТ вроде для беременности низковата (37,0). Не могу понять ,что со мной? Сначала при задержке болел низ живота, покалывало грудь, а сейчас вроде все прошло. Немного реагирую на запахи. Не могу ждать когда можно будет пойти на узи. Девчёнки, посмотрите пожалуйста мой график, возможна ли беременность? У кого такое было?

Natela

Natela

Кто планирует ляльку после внематочной - отзовитесь девоньки..

У меня есть сынулик. Через год после его рождения поставила ВМС. В августе 2007 получилась внематочная на фоне спирали. Удалили левую трубу. Теперь, когда сыночек подрос, очень хотим дочку. Лечение антибиотиками и курс физиотерапии прошла. После операции предохранялась полгода Новинетом., больше пить не стала - говорят, что после ОК организм долго восстанавливается. Со 02 мая вообще не предохраняемся. Беременность не наступает. Начала мерять в этом цикле БТ - нет овуляции. Может оно и к лучшему

Natela

Natela

Ничего не пойму....., гляньте на график...

Вчера зарегистрировалась. Занесла темпиратуру этого цикла с тетрадки. Но не пойму или овуляции не было или компьютер мой график не обработал? И что означает символ "Месяц"?

Natela

Natela

×
×
  • Создать...