Перейти к публикации

Юльчёнок//

  • записи
    54
  • комментарий
    381
  • просмотра
    52 242

Записи в этом блоге

Проблема засыпания малыша дома!

Здравствуйте! Девочки помогите советом, сейчас сыночку пошел 7-й месяц, где-то с 5-и стали проблемы засыпания днем дома. Не могу никак найти подходы к нему, с рождения укачиваю, проблема сейчас в том что я его укачиваю и как только кладу в кроватку он сразу просыпается и плачет. Пробовала на время сна уходить на улицу с ним на прогулку, но когда он просыпается в 6.30, то гулять в 8.30-9.00 я считаю как то рановато, да еще и зимой(теперь он еще и одеваться на улицу не хочет, истерит). Спать хочет

Юльчёнок//

Юльчёнок//

Как поступить???

Девочки, всем привет! Я до Б наблюдалась в МОНИИАГе и готовилась к лапароскопии, после того как заБ, поехала туда на прием к Г. Сделали УЗИ, подтвердили что Б маточная, но врачу не понравилось что размер плодного яйца не соответствует росту ХГЧ и выписала уколы ХГЧ, курантил, актовегин, напомню у меня множественная миома матки(3 узелка). Я все купила, все выполняю по назначению, а сегодня решила сходить на УЗИ только уже у себя в городе в частную клинику, чтобы посмотреть уже на

Юльчёнок//

Юльчёнок//

Почему может болеть живот?

Девочки всем привет! Такой вот вопрос, почему может болеть живот и ПЯ? О была 18-20 д.ц в ЛЯ, для поддержки второй фазы принимаю утрожестан 200мг на ночь вагинально, сегодня будет только 4-й его прием. Есть миома матки малых размеров. Сегодня ближе к вечеру разболелся живот и ПЯ, по УЗИ про ПЯ врач говорила, что там О можно не ждать. Что же это может быть?

Юльчёнок//

Юльчёнок//

Герпес во время беременности!

Девочки, всем привет! Подскажите пожалуйста, у меня подруга Б, 9-ь недель. До Б лечила герпес, как я поняла половой, прошла серьезное лечение, но так зараза он и не ушел, только в меньшем титре стал. Г сказала что должно пройти время, что после лечения анализы могут показывать его наличие, вроде как все хорошо и разрешила Б. Сейчас она перездала анализ и вся в слезах, не знает что и делать - антитела к вирусу простого герпеса 1-го и 2-го типа IGg(колич) 16.9(положительный) норма 0,90-1,10; антит

Юльчёнок//

Юльчёнок//

Головокружение утром при подъеме с кровати.

Девочки, всем привет! Может у кого такое было подскажите, сегодня утром стала с кровати вставать закружилась голова, да так что пришлось прилечь обратно, при второй попытки встать все равно все кружилось, потом потихоньку прошло и как следствие тошнота. Может это даже и с гинекологией никак не связано, прокомментируйте кто что думает! Сегодня 21 д.ц. и если даже чудо произошло не думаю что так быстро могли появится признаки Б.

Юльчёнок//

Юльчёнок//

Просроченный тест на Б.

Девочки, какое ваше мнение, сегодня должны начаться М, вчера решила, что если БТ не рухнет сделаю тест. БТ держится(хоть и не 37), сделала тест, а он отрицательный, правда я его давно покупала, решила проверить срок годности, а он уже просрочен как полгода и пережил жаркое лето в южной комнате. Как думаете надежда есть, что он ошибся или если Б есть все равно показал бы? Может у кого похожие истории есть?

Юльчёнок//

Юльчёнок//

Влияние анальной трещины на базальную температуру?

Девочки, поздравляю всех с наступающим Новым Годом! Пустьть в наступающем году сбудется самое заветное желание!!! Подскажите, может кто сталкивался с анальной трещиной, может ли она влиять на базальную температуру? Второй день БТ=36,5, вот не знаю может из-за трещины, а может все же график ановуляторный?

Юльчёнок//

Юльчёнок//

Анализ на кариотип?!

Девочки, подскажите, что может дать анализ на кариотип? У мужа маленькое кол-во спермиков в 1мл, если анализ будет плохим, чем это грозит?

Юльчёнок//

Юльчёнок//

Девочки, подскажите как увеличить объем спермиков в 1мл?

Девочки как можно повысить объем спермиков в 1мл, кто сталкивался с такой проблемой и каковы достижения в борьбе с этим? Муж сдавал СГ 04.02: Половое воздержание 3-и дня Объем=4,5мл Цвет-мутнобел. Вязкость-N Время разжижения-20мин рН=7,2 Кол-во сперматозоидов в 1мл=10мл(норма более 50мл) Активноподвижные-80%(более 50%) Слабоподвижные-10% Неподвижные-10% Характер подвижности - поступат. в баллах-3(N-4) Клетки сперматогенеза- 1%(N 1-2%) Живые неподвижные-N Патологические-20% Агглюти

Юльчёнок//

Юльчёнок//

Девочки было ли у кого после отрицательного ХГЧ положительный?

Девочки, сегодня сдала ХГЧ результат <1,2, у кого нибудь был потом положительный результат? Или уже ждать М? Я наверно глупый вопрос задаю, но все же жду ваших ответов. М должны начаться 05.02, а прога сместила на 02.02.

Юльчёнок//

Юльчёнок//

Стоит ли делать тест на Б?

Девочки, как вы считаете стоит ли делать завтра тест на Б? БТ выше 36,9 не поднимается и живот начал потягивать как перед М. Очень хочется узнать ваше мнение!

Юльчёнок//

Юльчёнок//

СГ, прокомментируйте пожлуйста!

Девочки, прокомментируйте пожалуйста СГ: Объем(1,5-6мл)=3мл Вязкость - N Разжижение=35мин. рН(7,2-7,6)=7,3 Количество сперматозоидов: в 1мл(более 50млн/мл)=38, в эякуляте(более 110млн.)=114млн Активноподвижные(более 50%)=50% Слабоподвижные=20% Неподвижные=30% Характер подвижности - колебательный, в баллах(N-4)=3 Патологические сперматозоиды(до 25%)=55% Агглютинация - Агрегаты сперматозоидов - Лейкоциты=4-5 Эритроциты - Андрологмужу говорит предохраняться, а мне Г, что не надо. Та

Юльчёнок//

Юльчёнок//

Прокомментируйте результаты ТОРЧ инфекций!

Девочки, получила результаты анализов, но что то я уже в них запуталась! К каким инфекциям у меня есть антитела, а к каким нет и на данный момент я заражена какой либо инфекцией? Прокомментируйте пожалуйста: Токсоплазмоз IgG - 3.0(<7.2-отрицательно, >8.8-положительно, 7,2-8,8-сомнительно)                     IgM -отрицательно ЦМВ IgG - 83,8(<6.0-отрицательно)        IgM - отрицательно Краснуха  IgG - 39,1(<5-отрицательно, >=10.0-положительно, 5,9-9,9-сомнительно)            

Юльчёнок//

Юльчёнок//

Подскажите хорошего андролога!

Девочки, если у вас есть какая информация или может вашим мужьям приходилось обращаться к андрологу, подскажите куда можно обратиться, а то клиник много, а вот хорошего врача найти трудно.

Юльчёнок//

Юльчёнок//

Влияние утрожестана на БТ

Девочки, подскажите, а то я уже запуталась, влияет ли утрик на показатели БТ или нет? Просто у меня 1-й цикл приема утрожестана интровагинально 200мг, график такой красивый из-за него?

Юльчёнок//

Юльчёнок//

Девочки, подскажите!!!

Девочки, я первый цикл принимаю утрожестан, сегодня у меня упала БТ, разве так может при приеме этого лекарства? Или может это ИЗ?

Юльчёнок//

Юльчёнок//

Неужеле все так плохо?

Девочки, длясравнения две СГ, разница между ними 10 дней, показатели СГпредыдущая/настоящая. Муж сдавал в разных клиниках, первая в Репромеде,вторая-центр Лера на тульской(нормы только такие). Половое воздержание 3-и дняОбъем=5мл/1,7мл Цвет-мутнобел./нет значения Вязкость-N/нет значения Время разжижения-20мин/30мин рН=7,2/нет значения Кол-во сперматозоидов в 1мл=12мл(норма более 50мл)/21мл(норма 20-200мл) Активноподвижные-70%(более 50%)/29%(более 40%) Слабоподвижные-10%/54% Неподвижны

Юльчёнок//

Юльчёнок//

Подскажите про СГ!

Девочки, подскажите как можно увеличить количество сперматозоидов? Дело в том, что в СГ у мужа было 55% патолочических форм, 50% неподвижных, количество в 1мл было 38млн. Я решила ему сделать смесь из сухофруктов, чтобы улучшить показатели. Через 1,5 месяца(пересдал СГ) показатели улучшились, я даже не ожидала такого эффекта, но в 1мл их стало 12млн.(даже общий объем увеличился =5мл). Мой Г сказала что этого мало, сперматозоиды просто у тебя "потеряются", не дойдут до цели. Куда же

Юльчёнок//

Юльчёнок//

Подскажите про СГ!

Девочки, подскажите как можно увеличить количество сперматозоидов? Дело в том, что в СГ у мужа было 55% патолочических форм, 50% неподвижных, количество в 1мл было 38млн. Я решила ему сделать смесь из сухофруктов, чтобы улучшить показатели. Через 1,5 месяца(пересдал СГ) показатели улучшились, я даже не ожидала такого эффекта, но в 1мл их стало 12млн.(даже общий объем увеличился =5мл). Мой Г сказала что этого мало, сперматозоиды просто у тебя "потеряются", не дойдут до цели. Куда же они подевалис

Юльчёнок//

Юльчёнок//

Результат анализа крови на гармоны!

Девочки, сегодня получила результат анализа крови на гармоны(общее кол-во 10шт). Один выходит за пределы нормы - ГСПГ=17 нмоль/л (норма 28-112). О чём это говорит? Возможно ли что из-за него не происходит О? Может кто с таким сталкивался?

Юльчёнок//

Юльчёнок//

М или Б?

Девочки, как вы считаете, возможно ли Б? Сегодня сделала тест он отрицательный(нет даже намека на призрак). Если бы была Б он уже показал?

Юльчёнок//

Юльчёнок//

Девочки, как вы считаете?

Девочки, как вы считаете? Рановато еще для теста на Б? Когда лучше сделать? Мне завтра к стоматологу, а вдруг рентген нужно будет делать?

Юльчёнок//

Юльчёнок//

Что скажете?

Девочки, 4мая(20д.ц) я ходила на фолликулометрию, ДФ уже не было, но и желтого тела тоже. Была ли О? Тесты на О были положительными, как такое может быть? Оставался максимальный фолликул 8мм. Что он у меня, не достугнув свое нормального размера, сдулся? А вчера получила анализы на прогестерон(в тот же день сдавала), результат=14,2 нмоль/л, что соответствует второй фазе. Если нет желтого тела, тогда что же повысело прогестерон?

Юльчёнок//

Юльчёнок//

×
×
  • Создать...