Перейти к публикации

Nikolaevasr1111

  • записей
    6
  • комментариев
    11
  • просмотров
    829

Записи в этом блоге

Реагент

Всем добрый день! Девочки скажите долго ли выходит хгч после выскабливания? Так случилось что была ЗБ! Почистили меня 1 декабря, первую неделю очень все болело были небольшие выделения, сейчас все нормально! Вопрос вот в чем заводядся тест еще с ноября, какого рожна меня потянуло его делать не знаю!!! Так вот на тесте есть я так понимаю реагент, может плохо почистили???( хотя если плохо почистили у меня наверное все болело бы, как в первую неделю?) Новой Б по идее быть не должно т.к. я пью ОК!?

NikolaevaVK

NikolaevaVK

воспаление матки после чистки!

всем доброе утро! девочки кто сталкивался с этой проблемой! если кто помнит свое лечение, напишите плиз чем лечили! назначила мне Г лечение, а я бумажку потеряла, есть все лекарства кроме антибиотика и свечей во влаг-ще противовоспалительных! очень сильно болит, ходить не могу, хоть немного снять боль и сразу к врачу!!!

NikolaevaVK

NikolaevaVK

Снижение сердцебиения у эмбриона

Всем добрый вечер! Девочки подскажите может кто-то слышал или знает если сердцебиение снижается до 40-50 ударов! Это баз вариантов чистка? Малышик не выживет? Срок написали 7 нед.

NikolaevaVK

NikolaevaVK

море

всем привет! вот хотим с подружками и с детками поехать на море! сколько не смотрели ни чего подходящего не нашли! может вы знаете места (слышали или сами отдыхали)! посоветуйте куда поехать (желательно по России)? очень хочется на море!

NikolaevaVK

NikolaevaVK

ветрянка

всем привет. девочки не знаю что думать. у ребенка сегодня обнаружила ветрянку и несколько дней назад узнала что беременна. ветрянкой в детстве по словам мамы я болела в легкой форме, сдавала анализ на антитела (антитела есть но не дотягивают до мин.нормы -например мин.норма от 70 а у меня от 50-60) пипец я в панике. что делать?

NikolaevaVK

NikolaevaVK

фитнес

всем привет. девочки интересует вопрос фитнеса. у меня ребенку 1,3 хочу заняться фигурой (после 2 родов поправилась на 20 кг) есть в Белгороде фитнес-центры куда можно прийти с ребенком? может кто ходил? подскажите информацию.

NikolaevaVK

NikolaevaVK

×
×
  • Создать...