Перейти к публикации
  • записей
    9
  • комментариев
    66
  • просмотра
    3 693

Об этом блоге

я

Записи в этом блоге

Эстафета мальчуковая

Девчонки вот я на финишной прямой,хочу всем желающим, а их здесь 100%)))) передать ЭКО-эстафету. Описание эстафеты: ЭКО первое с первой попытки, без гиперстимуляции, легкая подсадка; Одноплодная мальчуковая; Без мазни, кровомазаний (один раз не считается, после сидения на унитазе ) Без ТОКСИКОЗА Без ТОНУСА Все УЗИ без патологий. В конце срока немного анемии, но это вообще ерунда. В общем, берите и наслаждайтесь!

Мишина Зайка//

Мишина Зайка//

Клиника Имплант Харьков

Девчонки,кто делал там ЭКО, подскажите у кого вы наблюдались и с какой попытки заБ? Может кто-то подскажет форму,где общаются только именно по этой клинике,а не по ЭКО в Украине? Большое спасибо.

Мишина Зайка//

Мишина Зайка//

СОС! Беременность 11 недель.

Сестра моя подхватила простуду, беременность 11,2 недель. Темпа 37,4-37,8, сопли... Что делать? Чем лечились? Просто боюсь врачам все-равно назначать какие-то препараты лишь бы отвязаться.

Мишина Зайка//

Мишина Зайка//

Девочки очень нужна ваша помощь!

К сожалению, после первой ВБ и второй ЗБ третья окончилась тоже неизвестно как на сегодня.... В понедельник иду на УЗИ и что там покажет.... Подскажите пожалуйста,успокойте, у кого тест стал очень бледным, тобишь ХГ упал и это закончилось просто сорвавшейся беременностью, а не ВБ.... :cry: :cry: Какие у кого были истории.....я просто в шоке... Слева что-то ощущаю,вроде еще ЖТ ...но хрен его знает...Не может же ХГ упасть при ВБ и тест резко стать почти пустым....

Мишина Зайка//

Мишина Зайка//

Как мужчине понять беременную жену!

Я может повторюсь,но может кого-то это повеселит))) Как мужчине понять беременную жену: 1-3 месяца 1. Каждый вечер устраивайте себе отравление - например, ешьте просроченную рыбу и запивайте молоком. Потом узнаете, зачем. 2. На следующее утро вставайте, выпейте снотворного и идите на работу. Если сильно тошнит - оставайтесь дома, но извольте прибраться и приготовить обед. 3. К ногам привяжите мешочки с песком - по полтора килограммма. 4. Ешьте творог. Если не хочется - по чуть-чуть. 5. Эт

Мишина Зайка//

Мишина Зайка//

×
×
  • Создать...