Перейти к публикации

Dev@

  • записей
    50
  • комментарий
    431
  • просмотров
    35 835

Записи в этом блоге

детская зимняя одежда

Мамочки, зимнюю одежду каких фирм вы покупали своим деткам? Особенно интересует одежда на дете 2-х лет. Спасибо! 

Dev@

Dev@

Зимняя одежда

Девочки, хочу деткам на следю зиму купить комбезы. Хочу узнать ваше мнение. Рассматриваю следующие марки: Moncler papermoon nels kerry lux ваш вариант Кто носил такие марки можно ваше мнение. Если кто продает готова купить на дев. 1,5г., мал.2,5 Спасибо!   

Dev@

Dev@

Многоразовые подгузники

Девочки, кто пользуется (или пользовался) многоразовыми подгузниками? Насколько это удобно? Какие лучше выбрать? В инете столько видов и такой разброс цен, я растерялась. Спасибо! 

Dev@

Dev@

6 зюбов в 1,5 года

Девочки, очень переживаю. Ребенку полтора года, а зубов только 6 штук (два внизу и 4 вверху). Первые зубы прорезались поздно в 1,2 года, последний зуб прорезался уже месяц назад. По идее должны дальше прорезаться нижнии, но нет и намека уже 2 месяц. Витамин Д давала регулярно с первой после рождения осени, творог едим, правда не любим молоко. У родственников зубы лезли вовремя не позже 8 месяцев. Стоматолог говорит ждать, но так они и к школе не успеют вылезти.  Может кто сталкивался, как ус

Dev@

Dev@

когда начнется распродажа?

Девочки, любительницы шоппинга! Может кто-нить знает когда начнутся в Москве распродажи? Очень хочется пройтись по магазинам и отвлечься от воспитания детей! СПАСИБО заранее!!!! 

Dev@

Dev@

REEBOK EASYTONE

Девочки, у кого-нибудь есть такие кросовки? Вы ими довольны? Стоят таких денег? Я хочу заказать REEBOK EASYTONE GO OUTSIDE из сша, если кто знает сообщите сколько они весят примерно.   Спасибо! 

Dev@

Dev@

Маленький родничок

Девочки, у моей дои маленький родничок. В 3 мес. был 0,3на 0,3. Винамин Д не пьем, получаем его из смеси и стараюсь ее на воздухе больше держать. Кто с этой проблемой сталкивался? Я боюсь, меня напугали, что мозг перестанет расти, ужас, неужели это так!? В каком возрасте уже не страшно, что кости срастутся? 

Dev@

Dev@

Помогите выбрать имя дочке

Девочки, никак не определимся с именем. Доча родилась 07.07., варианты имени: Маргарита (я сомневаюсь, потому что имя довольно распространено), Милана (муж категорически против, можно, конечно попробовать уломать)  Изабелла (может слишком экзотичное) отчество Сергеевна. Девочки, может поможете, какой вариант выбрать. Спасибо! 

Dev@

Dev@

Заказ товаров из США

Девочки, сегодня увидела коляску, которую я хочу на сайте EBAY.su в 2 раза дешевле. Коляску повезут из Америки. Покупка происходит там по предоплате. Хотела узнать, кто-нибудь покупал товары на этом сайте? Насколько такой риск оправдан? Может посоветуете какой-то еще сайт? СПАСИБО!!!

Dev@

Dev@

Беременность есть!!!!

Девочки, может это идиотизм писать такое на этом сайте, но я просто в шоке! Я уже плакалась вам, что в воскресенье тесты без причины заполосатились. Сегодня на УЗИ мне ставят вердикт - беременность 19-20 нед!!! Естественно никаких анализов я не делала, на учете не стою (напомню признаков, кроме увеличения груди не было). Завтра побегу делать 2 скриннинг, надеюсь все будет ОК. Девочки, я очень волнуюсь, такая безолаберность в 27 лет, мне ужасно стыдно. Так еще на УЗИ срок 19-20 нед., а повсем

Dev@

Dev@

очень нужен совет и поддержка!!!

Девочки, у меня три разных теста заполосатились! Но я в замешательстве. Дело в том, что моему ребенку 8 мес., мы его планировали почти год (у меня не было месек). После родов11  июля 2009 первая менструация пришла через 2 месяца, а потом (уже 4-5 мес) тишина. Я поэтому и не думала о предохранении. Где-то месяц назад я заметила, что грудь увеличилась, и вот вчера решила сделать тест... Я хочу ребенка, но проблема в том, что я не помню когда был секс (может месяц назад), но после него я принимала

Dev@

Dev@

Шевелюшки

Беременюшки, нужна ваша помощь! У меня 17-18 нед. беременности, примерно неделю чувствую шевеления. Однако сегодня малыш практически не проявляет накакой активности. Чувствую отдельные шевеления через довольно подолжительное время. Подскажите, пожалуйста, это о чем-то может говорить? Или активность малыша показательна в более боздние сроки? Спасибо!

Dev@

Dev@

Беременюшки и мамочки! Нужна помощь!

Девочки, помогите, очень волнуюсь! Так случилось, что по мнению врачей я вхожу в группу риска (гипоплазия матки). В итоге за 17 нед. Б. УЗИ сделала уже 5 раз. Скриннинг 1 триместра в норме, но почему-то ничего не написали про носовую косточку, только толщину воротникового пространства.  Сейчас начиталась о вреде УЗИ, конечно это спорный вопрос, но неужели я такая дура и постоянно рискую здоровьем своего ребенка?! 

Dev@

Dev@

Гинипрал

Дорогие беременюшки, подскажите, пожалуйста, с какого срока Б можно принимать Гинипрал. Моя Г в ЖК назначила мне его в 15 нед. Б  (сейчас у меня 16-17 нед)для снятия тонуса по 1/4 3 р/д. Я не стала его покупать, т.к. врач в больнице, где я лежала на сохранении сказала, что пока пить утрик, а гинипал рано. В интернете тоже пишут, что он эффективен только с 20 или даже с 23 недели Б. Девочки, поделитель своим опытом, а то сегодня живот с правой стороны твердый и побаливает. СПАСИБО! 

Dev@

Dev@

выделения при Б

Дорогие беременюшки, к вам вопрос. У меня 15 нед. беременности, сегодня с утра обнаружила желтые выделение (немного) . Недавно сдавала мазок на инфекции - ничего не нашли.  Может такие выделения норма, или это признаки какого-то заболевания. Врач сказала, что у меня в моче много солей и вообще она очень концентрированная (хотя соленого я ем мало). Девочки, помогите, может какие-то анализы сдать, кто с этим сталкивался, опасно это? К нормальному врачу только 17.03., а в ЖК небось опять в кресл

Dev@

Dev@

Программа как развивается плод

Девочки, может кто знает название иностранного сайта (кажется на букву w) где показано, как развиваетя плод в животике в соответствиии с датой родов? Очень нужна ссылочка!  Спасибо за помощь!

Dev@

Dev@

Девочки, объясните!

Дорогие беременюшки, объясните,  зачем сдавать анализы на биохимический скрининг в 16-18 недель: анализ крови на общий ХГЧ (вариант: свободная β-субъединица ХГЧ), АФП и свободный эстриол в сроки 14-20 недель беременности для выявления риска синдрома дауна, Эдвардса и дефектов нервной трубки, если: Я сдала анализы ХГЧ и PAРР-A на сроке 12 нед. Результаты вроде в норме: если сейчас у меня где-то между 11 и 12 нед. (9-10нед. от зачатия) РАРР - 1,52 (11-12 0,79-4,46; 12-13 1,03-6,01) ХГЧ 74085 (6-1

Dev@

Dev@

SOS!

Девочки, помогите! Сегодня утром когда чихнула, внизу справа от живота возникла довольно сильная боль, но вроде быстро стихла. Сейчас уже прошло около часа, полчаса назад выпила Магне Б6, но небольшая, как будто ноющая боль еще есть. Как вы думаете не опасно ли это для ребенка (11 нед.), или достаточно, папаверина или магнеВ6, Но-шпы?   СПАСИБО! 

Dev@

Dev@

Посоветуйте! Работа и Б.

Девочки, что делать? На работе все бесятся что я постоянно отпрашиваюсь к врачам. Зам.начальника вообще сказала, что меня можно вычеркнуть из штатного расписания. Хуже всего то, что со мной работаяет моя мама и ей приходится выслушивать все это. Я работаю на муниципальной службе и понимаю, что уволить меня не могут. Но то как воспринимается моя Б не работе переносить сложно, приходится долго морально готовиться, чтобы отпроситься. Еще и мама говорит, что уже не знает, что ей выскажут в следующи

Dev@

Dev@

СПАСИБО! Прокомментируйте, плиз, УЗИ 7 неделек!

Девочки, благодарю всех, кто меня поддержал!  Сегодня набралась смелости и сходила на УЗИ.  Мне написали срок Б от зачатия 7 нед. 1 плодное яйцо на дне матки. Размеры матки 39/48/56, длина туловища эмбриона 13 мм, СЕРДЦЕБИЕНИЕ ОПРЕДЕЛЯЕТСЯ! Хорион расположен в задней, длина шйки матки 37мм. Тонус матки незначительно.  

Dev@

Dev@

схожу с ума!

Девочки, сегодня поперлась в свою ЖК, думала, может на учет встану, больничный возьму. Взяла мазок, и залезла еще туда посмотреть какой срок (и как она успела, дура). Ну потом спрашивает тошнота есть, я говорю, что была, но последние два дня... И не успела я сказать, что тошнота очень слабая, и бывает только временами и сегодня с утра не было, она уже выдала: "О это надо смотреть развивается ли Б. Приходи в среду на узи, сегодня уже поздно." Я вышла оттуда просто в шоке, зачем так говорить, и е

Dev@

Dev@

Вопрос беременюшкам

Девочки, подскажите, пожалуйста, при токсикозе тошнит каждый день? Или это необязательно? У меня токсик начался перед НГ, тошнота (без рвоты) была каждый день. А сегодня с утра вроде чуть-чуть помутило минуты 2, а потом прошло. Днем зашла в магазин и сейчас после еды, вроде легкая тошнота. Не знаю, может это я себя сама накручиваю, очень боюсь за масика! 

Dev@

Dev@

МОНИИАГ

На Бэбиплане существует рейтинг клиник. Хотелось бы узнать есть ли среди планирующих и беременюшек девочки из МО, которые наблюдаются в МОНИИАГе. Девчонки, поделитесь вашими впечатлениями от этого учреждения, от персонала, может кто там рожал? 

Dev@

Dev@

Про тест

Девочки, я сомневаюсь в адекватности моего вопроса (может из-за Б я такая замороченная). В обшем, попался мне на глаза тест на Б (дешевый, по-моему бебичек), пошла я в туалет, мочи набралось мало, грамм 50. Замочила, он мне контрольную полоску выдал сразу, но она была слабее тестовой. У меня сейчас почти 7 нед. Из ощущений, грудь как обычно чувствительная, как всегда подташнивает, выделений никаких. Как думаете, меня эта ситуация должна насторожить (сейчас сижу и жалею, что тест сделала), или

Dev@

Dev@

Тошнота в те чение дня

Девочки, подскажите, пожалуйста, как справиться с тошнотой в течение дня. У меня Б 6 нед., примерно неделю тошнит практически целый день, поем - прекращается, но где-то через полчаса-час, опять тошники. С ужасом думаю как токсикоз переживу, если уже сейчас такое, вообще это нормально? Больше ничего не беспокоит, грудь сегодня даже менее чувствительная. Спасибо! 

Dev@

Dev@

×
×
  • Создать...