Перейти к публикации
  • записи
    22
  • комментариев
    155
  • просмотров
    43 320

Об этом блоге

Здесь я складываю все материалы, которые могут быть мне полезны

Записи в этом блоге

Результаты анализов с отклонениями от нормы: обзор

На данный момент (12.02.2015) по результатам анализов обнаружены такие нарушения:   Июль 2014 ФСГ (2,84 мМЕ/мл при норме 3,5-12,5 мМЕ/мл для фолликулярной фазы) Липопротеиды высокой плотности (1,34 ммоль/л, 1,15 - 1,68 - условный риск) Липопротеиды низкой плотности (3,08 ммоль/л, 2,59 - 3,34 - выше оптимального уровня) Т-лимфоциты общие (85 % при норме 55 - 84 %) Т-лимфоциты/цитотоксические клетки (1,0 %, а в норме должны отсутствовать) NK-клетки (4 % при норме 5 - 27 %) Декабрь

Lis-Milagros

Lis-Milagros

Анализы за 02.2015

Анализы, которые были сделать в феврале 2015 году: кортизол, дегидроэпиандростерон-сульфат, тестостерон свободный, тестостерон.    

Lis-Milagros

Lis-Milagros

Иммунограмма, 2014

В июле 2014 года была на консультации у Гюльмамедовой Ирины Дмитриевны. По ее рекомендациям сдала анализы.   Антиспермальные антитела, Тестостерон свободный и Лимфоцитарный профиль периферической крови: Т-лимфоциты общие (CD3+/CD45+), Т-супрессоры (CD3+CD8+/CD45+), Т-хелперы (CD3+CD4+/CD45+), Т-лимфоциты/цитотоксические клетки (CD3+CD4+CD8+/CD45+), NK-клетки (CD16+56+/CD45+), В-лимфоциты ( CD19+/CD45+), Иммунорегуляторный индекс Т-хелперы/Т-супрессоры, Общий лейкоцитарный антиген (ОЛА, CD45).

Lis-Milagros

Lis-Milagros

Анализ: проблемы лишнего веса, 2014 г.

В июле 2014 года была на консультации у Гюльмамедовой Ирины Дмитриевны. По ее рекомендациям сдала анализы.   Проблемы лишнего веса: Аланинаминотрансфераза (ALT), Альбумин, Аспартатаминотрансфераза (AST), Белок общий, Билирубин непрямой, Билирубин общий, Билирубин прямой, Гамма-глутаматтрансфераза (GGT), Гликированный гемоглобин (HbA1c), Глюкоза (сыворотка), Дегидроэпиандростерон-сульфат (DHEA-S), Коэффициент атерогенности (КА), Липопротеиды высокой плотности (ЛПВП), Липопротеиды низкой плотно

Lis-Milagros

Lis-Milagros

Рубцы через месяц после операции

Выкладывала в теме "Лапароскопия", но выложу и сюда для быстрейшего поиска.     Вот так выглядят мои рубцы через месяц после операции. Под цифрой один тот шов, который был 2 см, 2 и 3 - по 1 см, 4 - в пупке, его вообще не видно, осталась только краснота вокруг пупка от воспаления. Думаю, что когда сойдет краснота, вообще ничего не будет видно.

Lis-Milagros

Lis-Milagros

Результаты лапароскопии

В разговоре врач уточнил, что на правом яичнике удалили большую кисту, также удалили спайки в обоих яичниках, между правым яичником и трубой, между трубой и маткой, между маткой и мочевым пузырем, восстановлена проходимость труб. Кроме спаечного процесса обнаружены эндометриоз и узелки на матке (которые, по словам врача, пока не нужно трогать).

Lis-Milagros

Lis-Milagros

О лапароскопии 17.10.12

Начну с того, что с 4 часов дня 16-го окрятбря я решила есть только полужидкую пищу, чтобы во время операции не возникло проблем, рассчитывала съесть за вечер два йогурта, но съела три, потому что меня замучил голод, а к половине второго ночи начала рыдать от голода и мысли, что с таким жжением в желудке я вообще не засну. Съела четветрый йогурт и все-таки смогла немного поспать. Утром выпила пол стакана воды и порадовалась, что голод стал не таким сильным, как был вечером. На операцию нам нужн

Lis-Milagros

Lis-Milagros

Подготовка к лапароскопии

В рамках подготовки к лапароскопии сделала кардиограмму:     коагулограмму:     общий анализ мочи, анализы крови - общий анализ, биохимию, сахар, общий белок, мочевину:     и получила заключение терапевта:  

Lis-Milagros

Lis-Milagros

Анализ на антитела к вирусам

Решила сделать прививки от болезней, которые опасны для беременных, была уверена, что в детстве ничем не болела (по крайней мере, так утверждают родители), но, похоже, ошибалась. Сдала анализ на антитела к герпесу (подвиду, который вызывает ветрянку), токсоплазмозу, цитомегаловирусу, краснухе.  

Lis-Milagros

Lis-Milagros

ГСГ

Результаты гистерографии от 27.12.2011.   Заключение:   Снимок 1:   Снимок 2:   Снимок 3:

Lis-Milagros

Lis-Milagros

Анализы, которые я сдавала перед ИИ

Анализы, которые я сдавала в октябре 2011 г. перед первой искусственной инсеминацией.   Гормоны, герпес, RW, Австралийский антиген:   Мазок:   СПИД, гепатиты А и В:   Уреаплазма, микоплазма, хламидиоз:   УЗИ от 05.10.2011:

Lis-Milagros

Lis-Milagros

×
×
  • Создать...