Перейти к публикации

iriSka 85's блог

  • записи
    64
  • комментариев
    608
  • просмотров
    12 768

Записи в этом блоге

Мирамистин (не планирование)

Девчонки,подскажите мне,как им пользоваться. Гинеколог не объяснила,а в инструкции не написано то,что меня интересует и волнует. Я никогда не спринцевалась,а тут пришлось учиться. Там в наборе к нему имеется пластмассовая насадка (сантиметров так 10), её прям всю "туда" вставлять? Никогда этим не занималась,научите пожалуйста

iriSka 85

iriSka 85

Памперсы и садик...

Сыну почти 2 года и 9 месяцев,с горшком не дружим вообще. В садик ходим третий день на 2 часа (без памперса) и сегодня няня сказала,что если медсестра узнает,что мы ходим в памперсе (я привожу его в памперсе и снимаю,так как ехать далеко и на автобусе и холодно на улице) нас отчислят на месяц. Что за бред? Ваши мнения девочки.

iriSka 85

iriSka 85

ОК и беременность?

Можно ли при приёме ОК (Джесс плюс) забеременеть? Месячные были очень скудные,подташнивает уже пару дней. Пью ОК год.

iriSka 85

iriSka 85

Сын и его "пипирка"...

Девчат,не знала,как правильнее блог назвать...получилось как-то так. Сынуле 2 года и 4 месяца,начал уделять своим гениталяим сильный интерес...постоянно теребит писюн, а стоит оставить без трусов...да и трусы ему не помеха. Особо не ругаю его,чтобы не зациклить его...ой,вообщем что делать то мне? Как правильно вести себя?

iriSka 85

iriSka 85

Вираж Манту?

Девочки,нам поставили диагноз Вираж после манту под вопросом.....нам 2 года и 4 месяца,первая манту в годик была 13 мм и сейчас она 13 мм, вот и направили к фтизиатру,а она под вопросом поставила этот Вираж и велела переделать прививку через 2-3 месяца. Кто сталкивался с таким? Очень переживаю.

iriSka 85

iriSka 85

Подарок (не планирование)

Девочки,в скором времени идти на новоселье к подруге. Так вот вопрос-что же такое подарить? Жду ваших мнений. Всем спасибо заранее.

iriSka 85

iriSka 85

подарок (не планирование)

Девочки,жду ваших мнений. Нужен подарок девочке 5 (в августе 6) лет. Ей очень нравятся лощади,куклы не интересуют. Что мне подобрать? Мягкие игрушки в виде лошади тоже не вариант. Жду ваших мнений. P.S. Дорогие игрушки подарить не могу-сижу в декрете.

iriSka 85

iriSka 85

Успокоительное (не планирование)

Всем доброе утро. Девочки,посоветуйте хорошее успокоительное лекарство (пустырник,валериана не помогли). Нервишки шалят в последнее время-завожусь с полоборота,злюсь по пустякам,раздражительная стала,хочется быть сдержаннее. Мужу и сынишке нужна спокойная мама. Жду ваших ответов.

iriSka 85

iriSka 85

Как отучить от укачивания?

Всем доброго дня! Сыну 1 год и 7 месяцев. Без укачиваний не засыпает...спина,руки у меня уже отваливаются.... от сиси отучила 2 месяца назад,днём спит один раз. Делитесь знаниями дорогие мамочки.

iriSka 85

iriSka 85

Юбилей брата (не планирование)

Девочки,завтра брату исполняется 25 лет и хотелось бы подобрать поздравление (можно и прикольное),в интернете ничего подходящего не нашла. Может у вас есть что-то интересное....Жду ваши предложения. Заранее всем спасибо. P.S. он у меня не женат

iriSka 85

iriSka 85

Контрацептивы (ваши мнения).

Девочки,нужны ваши мнения. Закончила кормить грудью (до 1,5 лет откормила) и назрел вопрос о контрацептивах. Всё это время практиковали ППА,но надоело (хочется полноценного секса),@#$%&ы не любим. Таблетки пить-это гормоны,я полная,боюсь ещё больше разнесёт....(((...спираль-гинеколог говорит что с мультифоликулярными яичниками не рекомендуется....((( слышала про вагинальное кольцо,но и там побочки есть..... Как же быть?

iriSka 85

iriSka 85

Подарок мальчику в 1 месяц.

Девушки,посоветуйте что подарить мальчику в 1 месяц. С его мамой мы хорошие знакомые и не больше. Всем спасибо за ответы.

iriSka 85

iriSka 85

Сын-малоежка. Ваши мнения.

Девочки,доброй ночи всем. История моя такова:сыну почти 1,3,он на ГВ,прикорм с 5 месяцев (пюрешки в баночках),мало кушает в принципе всегда,малоежка мой. Хочу завершить уже кормить грудью своего сынишку,но есть одно НО...он почти не кушает "нашу" еду...отварачивается от всего и бегает. Вот так и кормлю его-гоняясь по квартире,в стульчике для кормления не сидит. Как его приучить к еде? Ни супы,ни кашки...только грудь,ну бывают конечно просветы-в забегах наших я умудряюсь его покормить,но чаще отк

iriSka 85

iriSka 85

Ваши мнения,много букв (не планирование).

Всем доброго дня! Нужны ваши мнения,а то я не знаю как правильнее поступить. Вообщем,ситуация такая-наши знакомые пригласили нас на свадьбу,которая состоится 16 числа. Для жениха это первый брак,а для невесты третий (она беременна сейчас третьим,21 неделя). Она (невеста) попросила меня найти ей платье через интернет (у них тоже есть инэт...но видно людям лень для себя же что-то искать),я всё нашла ей,показала...но ей показалось это дорогим удовольствием и она намекнула мне на моё свадебное плать

iriSka 85

iriSka 85

Что посоветуете (не планирование).

Скоро годовщина свадьбы (4 года),хотим заказать кулоны (медальоны) друг для друга. Посоветуйте пожалуйста надпись (текст,фразу),жду ваши идеи. Всем заранее спасибо.

iriSka 85

iriSka 85

Нужен совет (не планирование)

Девочки,подскажите хорошее успокоительное средство. Не могу так больше...постоянно хочется плакать...постоянно плохое настроение....ничто не радует...жру постоянно....срываюсь на ребёнке (ему 1,2 ),на всех...чувствую себя чудовищем после...стыдно и противно потом. КОРМЛЮ ГРУДЬЮ обратите внимание. Спасайте. Читала про новопассит и персен...последний вроде как безопасен,а вот новопассит не рекомендуют при ГВ. Валерианка и пустырник не помогают.

iriSka 85

iriSka 85

Свадебное платье (не планирование)

Девочки,моя знакомая выходит (третий раз) замуж через месяц...денег у них не так много (квартиру купили недавно) и ей нужно свадебное платье (вот так ей захотелось),могу ли я отдать ей своё свадебное платье (потом я его планирую продать)? Начиталась всяких примет-нельзя мол и всё такое...а как же прокат платья.... Вообщем,что посоветуете?

iriSka 85

iriSka 85

Нужно коллективное мнение (не планирование).

Девочки,пригласили на свадьбу 16 августа (на этот момент сыну будет 1 год 3 месяца и 8 дней),так вот,я кормлю его грудью,отучать из-за одного дня не хочется (планирую до двух лет кормить). Встал вопрос что делать с ним? Свекровь проведёт с ним весь день,мы уедем с ночевой,днём его можно увлечь супом,пюрешками,кефирами,творожком....а что делать ночью? Ночами он спит с нами и на сиське...каши не ест,с водичкой и соками не прокатит. Девочки,как мне лучше поступить...что делать? Меня не будет рядом

iriSka 85

iriSka 85

Это конец браку? (не планирование)

Девочки,тут на днях муж меня ошарашил просто....сказал,что есть у него фантазия-что мы с семейной парой сексом занимаемся....и спросил как я на это смотрю...Девочки,я против третих и т.д. лиц в таком интимном деле. Я ему отвечаю,что нет,что не хочу его ни с кем делить. Он ответил,ладно,это всего лишь фантазия,НО ты подумай. Я в шоке. Что теперь...не соглашусь-пойдёт на лево или это шаг к разводу? Или я его не удовлетворяю....в постели у нас всё хорошо...я не ханжа....я расстроена. Он говорит,что

iriSka 85

iriSka 85

Вросшие волоски (Не планирование)

Девочки,помогите советом. После удаления волос депилятором заметила,что волоски на ногах стали врастать в кожу,это очень неприятное ощущение. Пинцетом всё нереально вытащить... Что делать? Как себе помочь? Я и раньше пользовалась депилятором и такого не было никогда

iriSka 85

iriSka 85

Про горшок...

Девочки,всем доброго дня. Пришло время потихоньку приучать сынулю к горшку (нам почти 10 месяцев),только вот не знаю какой лучше выбрать,выбор большой в магазинах. Поделитесь своим опытом,мнениями. Заранее всем благодарна за ответы.

iriSka 85

iriSka 85

×
×
  • Создать...