Перейти к публикации

Красотка

  • записи
    43
  • комментария
    343
  • просмотров
    30 318

Записи в этом блоге

Кухня и обои.

Девочки подскажите пожалуйста, каким цветом обои подойдут под кухню из натурального тёмного дерева. У меня сейчас обои на кухне жёлтые под мрамор, но они уже надоели, охота чего нибудь нового, да и от планирования нужно отвлечся.

Красотка

Красотка

Как выставляют эндометриоз?????

Девочки скажите пожалуйста как его выставляют, по каким признакам? Разве может врач без УЗИ или лапары выставить эндометриоз??? Может как то по анализам?  Мне врач выставила эндометриоз, без УЗИ и вообще без осмотра. Может я что то в этом не понимаю??? Помогите разобраться.

Красотка

Красотка

ИИ на дому???

Девочки я слышала несколько удачных опытов по ИИ на дому. Мужья сами вводили катетор жене в ШМ при помощи гинекологического зеркала и запускали сперму. Как вам такое новшество??????)))

Красотка

Красотка

Стих про планирующих!!!) Про нас)))!!!

У меня сегодня точно будет овуляция Не отстану я от мужа Такая ситуация!   В попу градусник поставлю Может че узнаю! На него потом смотрю - ниче не понимаю!   Я купила микроскоп Овуляцию ловлю Как поймаю - сразу к мужу И люблю его, люблю!   Я купила себе тест В баночку пописаю Как рожу себе я дочку Назову Анфисою!   Представляете картина Ноженьки "березкою" Как рожу себе я сына Назову Сережкою!   В результате всех попыток Ждет вознаграждение Как рожу себе я двойню Буд

Красотка

Красотка

Мазня в середине цикла!!!

Девочки подскажите пожалуйста от чего может быть мазня в середине цикла? Уже третий цикл подряд, какие то не понятные кровянные нити. От чего это???

Красотка

Красотка

Крик души!!!

Девочки миленькие у меня больше нет сил, нервы на пределе, сижу плачу. Ненавижу себя, мужа, за то, что не получается у нас маленький. Я и Бога молила о даровании ребёнка и Матрону просила, все её иконы в лавке скупила, но не слышат они меня. Читаю ваши блоги и тоже за вас за всех плачу, очень обидно, что у нас не чего не получается. В нашем городе убрали ИИ и ЭКО, последнюю надежду у меня отняли, теперь даже цепляться не за что... За что? За что?

Красотка

Красотка

Девочки помогите мне срочно!!!

Девочки я купила укол ГОНАДОТРОПИН ХОРИОНИЧЕСКИЙ, а сколько его ставить за один раз, что бы произошла овуляция. Дело в том что моя Г ушла в отпуск и связи с ней нет, а укол надо ставить сегодня. Этот укол ещё идёт с каким то раствором что бы разводить этот укол. Подскажите пожалуйста как его и сколько надо разводить и сколько едениц надо поставить. ДФ у меня вырос 27мл, надо срочно укол. Помогите пожалуйста.

Красотка

Красотка

Странная стимуляция ((( Подскажите!!!

Девочки сегодня прошла повторное МСГ, трубы слава Богу проходимы. Г назначила Клостилбегит и укол не ХГЧ(что очень странно), а какой то ОКСИТОЦИН.  Не пойму на фига он нужен? Все же ХГЧ колят, а мне какую то фигню назначили. Подскажите что к чему? Дюфастон ещё назначила с 11ДЦ, что тоже не как не вписывается в нормы стимуляции. Девочки помогите разобраться.

Красотка

Красотка

Девочки милые помогите!!! Спайки!!!

Девочки скажите чем можно эффективно пролечить спайки в маточных трубах.? Может кто уже сталкивался с этим и пролечил? Пошла я проверять трубы, а они не проходимы, врач сказала, что возможно из-за спаек. Назначила лечение таблетками ( метронидозол, лофлокс и индометациновые свечи в прямую кишку), может что ещё подскажите, лапара это последний шанс, но его пока использовать не хочу.

Красотка

Красотка

Две полоски уже не в радость(((

Девочки я не могу понять что это, но у меня в каждом цикле на любых тестах две полоски, одни полоски призраки, другие чуть ярче и их хорошо видно даже на растоянии вытянутой руки, а другие чуть чуть не дотягивают до контрольной. Это особенность организма что ли такая? Как такое может быть?

Красотка

Красотка

Девочки проконсультируйте пожалуйста.

Сдавала анализы на половые гормоны, пришла только часть из них, Г моя в отпуске. Может кто подскажет нормальные ли анализы? Сдавала я их во вторую фазу. Тестостерон- 3.4 ( норма 0.5-4.3) Прогестерон-48 (норма в лютеиновую фазу 10-89) 

Красотка

Красотка

Странная боль!

Девочки у меня сегодня почти целый день тукающая боль в матке, как будто от туда стучат молотком. Подскажите что это может быть?

Красотка

Красотка

Поздравьте меня чихами!!!

Девочки у меня сегодня ДР, если Вам не трудно поздравьте меня чихами. Для меня это очень важно. Заранее всем спасибо и низкий поклон!!!

Красотка

Красотка

Какую БТ ставить? Подскажите.

Девочки сегодня проснулась в 6.30 утра и сразу померяла БТ, а то вдруг в туалет захочу. Померяла а она у меня 36.5. Но я мерю её всегда ровно в 8. Померяла потом ровно в 8 а она у меня 36.8 оказалась. С кровати я не вставала, как померяла в первый раз, потом уснула, а потом померяла уже в 8. Так какую же теперь БТ ставить? Подскажите пожалуйста.

Красотка

Красотка

Что делать???

Девочки судя по ощущениям вроде как О,только ЯБ маловато, ЦС больше на водянистую похожа и по графику тоже О, хотя по моему ещё рано для О. Я хочу спросить может начать принимать Утрожестан, а вдруг это не О получается цикл весь нарушу. Что делать подскажите?

Красотка

Красотка

Напрягает постоянство!!!

Девочки скажите почему у меня БТ стоит на одном месте, чё то я уже напрягаюсь по этому поводу и ещё она чё то высоковатая для первой фазы. Подскажите чё к чему?

Красотка

Красотка

Всё закончилось не успев начаться!!!

Девочки увы на не удалось сохранить Б. Б явно была что по тестам, что по графику так сказал Г, но что помешало об этом нам не известно. Так что мы не сдаёмся и снова в бой!!! УРАААААААА!

Красотка

Красотка

×
×
  • Создать...