Перейти к публикации

Красотка

  • записи
    43
  • комментария
    343
  • просмотров
    30 317

Кухня и обои.


Красотка

2 675 просмотров

Девочки подскажите пожалуйста, каким цветом обои подойдут под кухню из натурального тёмного дерева. У меня сейчас обои на кухне жёлтые под мрамор, но они уже надоели, охота чего нибудь нового, да и от планирования нужно отвлечся.Смех

11 комментариев


Рекомендованные комментарии

Мы тоже недавно сделали ремонт. Но стены красили краской и сделали внизу венецианскую штукатурку. Смотрится супер! Не хотите покрасить?

Ссылка на комментарий

ой , девочки, прикол... мы когда делали ремонт на кухне, я захотела в персиковый цвет покрасить стены .Купили краску ( ещё так долго выбирали) притащили домой , приступили к покраске, и.... ужаснулись. Краска была ярко оранжевая, я чуть в обморок не брякнулась. Главное дело , в банке смотрится нежно персиковым. Так и пришлось покрасить в оранжевый , все кто приходят в гости в восторге , а мне не нравиться. Вскоре собираюсь перекрасить в нежноперсиковый , надеюсь на этот раз получиться ))))))

Ссылка на комментарий

Тоже сейчас все в ремонте. У меня и у подруги - под кухню из темного дерева СВЕТЛЫЕ обои - холодного бело-голубого оттенка. У подруги - глянцевые, а у меня матовые текстурные.

Ссылка на комментарий

У меня мебель не совсем, чтобы уж темная, такая вот:
http://s47.radikal.ru/i117/0912/14/fe085738bb72.jpg
окна на северо-восток, т.е. достаточно "холодная" сторона.
обои такие:
http://s41.radikal.ru/i093/0912/df/ea9d0fb2b1d5.jpg
Чем более солнечная сторона - тем более холодные тона допустимы, на мой взгляд. И наоборот.

Ссылка на комментарий

НАТУРАЛЬНОЕ ДЕРЕВО ХОЧЕТСЯ ПОДДЕРЖАТЬ ЧЕМ-ТО НАТУРАЛЬНЫМ. ШТОРА РИМСКАЯ ИЗ НАТУРАЛЬНОЙ ГРУБОЙ ТКАНИ, А СТЕНЫ Я БЫ ШТУКАТУРКОЙ(НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОРОГОЙ) И В НАТУРАЛЬНЫЙ СВЕТЛЫЙ ЦВЕТ, А КАКУЮ-НИБУДЬ СТЕНКУ КАМНЕМ ДЕКОРАТИВНЫМ ВЫЛОЖИТЬ. А ЦВЕТ ДОБАВИТЬ ПОСУДОЙ, ТЕКСТИЛЕМ, ЦВЕТАМИ - ЛУЧШЕ ЗЕЛЕНЫЙ(ТОЖ НАТУРЕЛЬ).
КРАСКУ КСТАТИ ЛУЧШЕ НЕ ГОТОВУЮ ПОКУПАТЬ, А КОЛОРИРОВАТЬ-ТАК С ЦВЕТОМ НЕ ОШИБЕШЬСЯ,ЭТО НЕДОРОГО, НО НА КРАСКЕ ЛУЧШЕ НЕ ЭКОНОМИТЬ.

Ссылка на комментарий

мы тоже сегодня кухню доклеили :) светло-зеленые обои смотрятся здорово с мебелью, у нас правда не темное, а "вишня"

Ссылка на комментарий

у нас сейчас тоже ремонт. кухня совмещена с гостинной. мебель цвета венге. в части столовой обои светло-салатовые с бежевыми цветами, все остальное светло-бежевое, почти белое. кафель на полу и фартуке тоже бежевенький. к салатовым обойкам у нас идут 3 салатовых светильника над обеденным столом и уже куплена салатовенькая скатерть )))

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...