Перейти к публикации

Красотка

  • записи
    43
  • комментария
    343
  • просмотров
    30 318

Девочки помогите я заболела(((


Красотка

778 просмотров

Сейчас у меня кашель, ТТ 37.5, отсутствие аппетита. Что делать? Что принимать??? Помогите пожалуйста.

8 комментариев


Рекомендованные комментарии

Я пила амизон по схеме (мобилизует иммунитет. Я прям чувствовала как помогает: выпила, бац ТТ падает, время проходит, ползет вверх, выпиваю, опять падает. Вообщем, здорово помогло. Если бы не поддержка иммунитета, то ТТ точно прорвалась и до 38 и выше), обильное питье, 5 лимонов))) в первый день болезни, септефрил (он нынче не противный как в советское время, мятный, словом приятный, под язык)и лежала-лежала-лежала. Заболела я на выходные, можно было скорую вызвать, но я ку-ку решила подождать. Из-за этого или нет, но у меня теперь бронхит. Так что зовите врача. Теперь пила три дня антибиотики и сироп от кашля, который продолжаю. Выздоравливайте ))).

Ссылка на комментарий

купи оциллококцинум и принимай по инструкции, его и при беременности можно. А так чай с лимоном, малинкой, клюква, пей больше.

Ссылка на комментарий

У Вас в России может амизона нет, но арбидол - точно есть и его действие аналогичное амизону. Про бронхит - не пугайтесь. Я просто еще и падкая до него. Это моя карма. В детстве запустили, потом даже если заболевала, притом бронхитом с ТТ 38 все равно работала. Вот и заработала - как только грипп, так сразу бронхит.

Ссылка на комментарий

Красотка, пессимизм в сторону. Что не убъет нас, сделает нас сильнее. Это правило работает и при Б. Если из-за вируса произойдет сбой в формировании масика, природа сделает всё сама - придут М. Если есть время, поройтесь в графиках. Таких, что переживали простуду и даже грипп, притом уже при подтвержденной Б., немало, и всё было замечательно. Не накручивайте себя. Держу кулачки @@@@@.

Ссылка на комментарий

Лежать, пить, полоскать горло теплой водой с солью, вызвать врача.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...