Перейти к публикации

zjane's блог

  • записей
    9
  • комментариев
    100
  • просмотров
    15 895

Об этом блоге

почему мои комментарии должны пройти предосмотр и не вставляются???

Записи в этом блоге

гипотония.

Девочки,может кто сталкивался с низким давлением,как боролись? Каждый день 100 на 60 давление.от кофе уже тошно.

yalyubima

yalyubima

А стОит ли?

Привет, девочки! Такая дилемма сложилась. На прошлой работе были хорошие отношения с коллегами. уволилась я в сентябре, вынудили уйти новое руководство. Общаюсь с некоторыми из оставшихся коллег, в том числе есть руководители оставшиеся. и вот, узнаю я от одного из оставшихся руководителей, что новые хотят двинуть одного из коллег, но тот не в курсе конечно же. вот думаю, стоит ли предупредить коллегу или пусть как будет так будет?

yalyubima

yalyubima

Между двух огней(((

Привет, девочки! Такая ситуация неприятная вышла. Не знаю кто прав, а кто не прав и как быть? Живем далеко от родителей, конечно не мама переживает за меня. пару раз за месяц были попытки разболеться у меня, и как на зло по плану были поездки в другой город. Но свой потенциал я знаю и наглотавшись таблеток я ехала и работала. Мама все эти разы писала мужу сообщения такого содержания, типа как же она ( я) поеду больная. И вот в последний раз муж мой разозлился и написал, что мол я не изверг жену

yalyubima

yalyubima

Допланировалась, блин...

На днях меня так скрутило, что помог толко укол платифиллина. На консултации заподозрили язву желудка(((. Вот вам и антибиотики и витаминчики для планирующих и дюфастончик ( на всякий случай). При всем том, что слежу за питанием и не сухомятничаю, супы обязательны в нашем меню. Короче, допланировалась и донервничалась. Берегите свое здоровье!

yalyubima

yalyubima

НЕ планирование.Кожные проблемы.

Девочки, имеется проблема- давлю прыщики на предплечьях, они чешутся.Видимо когда нервничаю руки и чешутся.Остаются пятнышки после этого, а пару дней назад это дело будто поползло дальше, воспалилась кожа .Как избавиться от этого, а то сарафан стыдно одеть с такими руками.

yalyubima

yalyubima

Не планирование.Как быстро отрастить ресницы?

Девочки, может кто подсткажет мне, решила вот сделать наращивание по ресничное, сделала 2 недельки назад.Вчера решила снять оливковым масло, раньше так снимала. В результате выпало с наклеиными много моих.картинка мне не нравиться. У меня свои хорошие, но на мероприятия клею, красота конечно, но вот так вышло.как вернуть мои реснички, кроме касторового масла на ум ничего не идет.

yalyubima

yalyubima

Займусь самолечением!

Ой, девочки, устала ждать у моря погоды. Все впорядке у обоих, а Б. нет. Вот знаете стала сама сопоставлять факты- 2 года назад случилась Б. и начался силный токсикоз, еще до задержки. Но с М. видимо вышло. постоянно после овули молочница приходит, блин. Так вот, сама сделала выводы- а может у меня иммунитет на мужа или иначе иммунологическая несовместимость? Ну не может быть такого, что все в порядке, а результата все нет и нет? Знаю, скажете, что анализы сдать нужно. Но не удивляйтесь! У нас и

yalyubima

yalyubima

Хочу забыть о планировании.Вопрос про уход за волосами.

Девочки, у кого тонкие, редкие волосы, что применяете чтоб выглядели лучше? Купила маску дорогую бонакуровскую- тотал репэа, но что то волос зажирнился быстро.Хочу к весне кожу и волосы в порядок привести.Посоветуйте эффективные средства для таких вот волос.

yalyubima

yalyubima

×
×
  • Создать...