Перейти к публикации

annyshka04

  • записей
    9
  • комментария
    133
  • просмотров
    35 146

Записи в этом блоге

Вот и рассказ о моих родах)

Скоро моей доченьке исполняется годик, давно хотела написать и вот созрела))) История моих родов началась с Отделения Патологии Беременности, в котором мне довелось пробыть неделю пока они всё же не проводили меня рожать на 5 этаж!!! Позвонила 14 августа Горкольцевой (нач мед нашего роддома, к слову женщина-золото, не отказывает никому в помощи, хотя у неё много кто рожает платно) спросила когда мне идти сдаваться, говорит можешь до понедельника посидеть (14 была среда), в направлении у меня

annyshka04

annyshka04

Про посудомойку выбор

Девочки хэлп ми. Сломала себе и мужу мозг. На повестке дня вопросы: 1 нужны ли нам вообще посудомоечная машина. 2 Если да то 60 или 45 см. (в принципе кухня огромная, можем позволить себе 60см) 3 Кухня у нас не позволяет встраивать технику поэтому отдельностоящую придется купить, но в перспективе собираемся делать ремонт (когда неизвестно), потом что делать с той посудомойкой которую купим сейчас?? 4 ну и по маркам Бош или Электролюкс. Другие более дешевые варианты даже не рассматривала, не

annyshka04

annyshka04

Помогите по графику!

Девочки, всем большущее здрасьте))) Очень прошу Вашей помощи. В этом цикле температура уж больно низкая, посмотрите пожалуйста! Это особенность моего организма или это какое-то гормональное нарушение??? Очень надеюсь на Вас))) Спасибо!

annyshka04

annyshka04

Мазня на сроке 6 недель..

Девочки чего делать??? Погла сейчас в туалет а на белье коричневая мазня и живот потягивает... Если меськи начнутся значит выкидыш самопроизвольный да??? На узи записалась на 8 января... Молюсь конечно, но очень страшно... Может у кого было такое подскажите. Срок если точно по месячным 5 недель и 5 дней.

annyshka04

annyshka04

ХГЧ на 13ДПО - 20 ед/мл это нормально???

Девочки здравствуйте. Сдала вчера ХГЧ, надоело полосочки бледные смотреть... Сегодня забрала результат - 20 ед/мл, а лаборатории сказали норма для 2 недель (наверное после О) 50-300. В след раз смогу сдать только после праздников. Так вот 20 это как??

annyshka04

annyshka04

Температура вечером выше 37

Девочки у меня уже несколько дней подряд вечером поднимается температура 37,4, при этом никаких недомоганий нетту.... Чувствую себя хорошо, ни соплей, ни кашля. Жду пару дней, чтобы сделать тест.... Это может быть признаком беременности? Спасибо)))

annyshka04

annyshka04

Может рано оценивать, но взгляните на мой график... Не было О, что ли???

Девочки вновь прибегаю к вашей помощи. Планируем второй цикл. Понимаю, что это всего лишь начало и может не стоит быть уверенной что получится сразу. Но в этом цикле вообще непонятно. Тесты на О "кажутся" положительными. (к сожалению нет возможности выложить фото). Самое страшное, БТ не растет. Почему такое может быть. Был один скачок но я вообще считаю эту температуру непоказательной по ряду причин. Помогите советом... Пью фольку и витамин Е.

annyshka04

annyshka04

Баня после ПА

Девочки, помогите советом!!! Можно ли после ПА идти мыться в баню, может ли это как-то повлиять на зачатие. То что мужчинам желательно не перенагреваться это я слышала. А для оплодотворения это имеет какие-то негативные последствия (когда спермики уже внутри женского организма)???

annyshka04

annyshka04

О "яичном белке"

Девочки подскажите: Каждый цикл примерно через 2-3 дня после месячных начинается выделение (причем достаточно обильное) цевиркальной жидкости в виде яичного белка, но после ПА (неважно защищенного или нет) ЯБ сразу пропадает. Прочитала, что ЯБ это признак надвигающеяся овуляции, почему же он пропадает...

annyshka04

annyshka04

×
×
  • Создать...