Перейти к публикации

Надья

  • записей
    13
  • комментариев
    140
  • просмотров
    18 685

Записи в этом блоге

Фимбриопластика маточной трубы...

Девоньки, в марте была лапароскопия, сделали фимбриопластику правой маточной трубы. Вопрос банален, есть ли кто-нибудь с беременностью после такой операции? Через сколько разрешили планировать?

Белые лапки

Белые лапки

ПОЛ РЕБЕНКА.

Девочки, которые уже беременны, если есть желание могу посчитать пол ребенка. Я не знаю как это работает, но сколько считала своим подругам и знакомым девочкам эта система ни разу не подводила. Нужна дата вашего рождения, месяц зачатия и возраст на момент зачатия.

Белые лапки

Белые лапки

Фемостон

Привет всем, давненько я тут не появлялась, три месяца на фемостоне 2-10. Сейчас идет первый цикл без него. Девочки, кто принимал этот препарат, как вы чувствовали себя на его отмене?

Белые лапки

Белые лапки

Тесты на беременность.

Девочуи, может у кого-то было так: замачиваешь тест, появляется вторая полоска, а как только тест высох-её нет. Что это значит? Есть ли надежда, что он всё-таки станет положительным? Хочется узнать ваши мнения.

Белые лапки

Белые лапки

Западение на графике.

Добрый вечер! Девочки, созрел вопрос, если на графике появилось западение температуры, а беременности нет, то что это было? Посмотрите график, плиз.

Белые лапки

Белые лапки

Скудные месячные....

Стала замечать, что при менструации мало крови. Первый день вроде как нормально, а следующие два дня мазня. В чем может быть причина?

Белые лапки

Белые лапки

Очень низкий эстрадиол!

Девушки, нужен совет.Сдавала кровь на эстрадиол на 5 день цикла. Результат менее 20 ( Норма в фф 22-160). Вроде овуляции есть, я их и чувствую, и тестом подтверждалось. Дело в том, что у меня один яичник оперированный, была резекция, удаляли эндометриоидную кисту. Кто сталкивался, помогите! как вы поднимали этот гормон? Удалось ли увидеть заветные полосочки? Ответьте кому не сложно, пожалуйста.

Белые лапки

Белые лапки

О чувствительности груди

Девочки, которые были в положении не раз, хочу спросить: вот при первой беременности грудь наливается, соски чувствительны и т.д., а при последующей беременности тоже самое или не так это ощущается? У кого как было?

Белые лапки

Белые лапки

Тесты на овуляцию

Девочки,  каким тестам на овуляцию вы больше доверяете, а каким вообще не будете пользоваться? Хочу купить, но не знаю какой выбрать.

Белые лапки

Белые лапки

Про яичный белок

Девочки, подскажите, пожалуйста! Может у кого-то так бывает: выделения в виде яичного белка были хорошие вчера, позавчера, а сегодня, когда температура запала перед овуляцией они стали не такими. Как-бы с кремом смешанные. Почему так?

Белые лапки

Белые лапки

Лонгидаза

Девочки, я начала прием лонгидазы в свечках. Ставлю 1 раз в три дня. Уже поставила 4. Вчера началась аллергическая реакция. Кожная сыпь, зуд, высыпания. Как вы думаете может ли такое быть на лонгидазу? Больше не знаю с чем связать такое проявление. Может у кого-то так было? Думаю отменить...

Белые лапки

Белые лапки

Гадалка нагадала!

Привети всем! Девочки, год назад мы с подругой ездили к одной женщине, которая очеиь хорошо предсказывает будущее. Так вот она мне сказала, что в ближайшие два-три года беременности не видит, причину сказать не может.  моей подруге наоборот, что скоро будет долгожданная беременность. Так и есть - её в ноябре уже рожать, а у нас ничего. И даже пытаясь из месяца в месяц я внутри себя больше думаю, что ничего не выйдет. Вот такой психологический настрой. Ничего поделать с собой не могу. Были ли у в

Белые лапки

Белые лапки

×
×
  • Создать...