Перейти к публикации

London

  • записей
    12
  • комментария
    43
  • просмотров
    18 245

Записи в этом блоге

Помощь по графику

Девочки, посмотрите пожалуйста график. если верить ему, то овуляция поздняя т.е. на 21 ДЦ. сегодня уже 37 ДЦ. ни КД ни положительного теста нет. тестов сделала кучу. разных фирм. только "будь уверена" и "фрау" показали слабого призрака. "эви" молчит. остальные тоже.из признаков - периодические боли в груди, соответственно задержка, ну и неврозность по любому поводу.( небольшие сбои в цикле были ранее, НО ПРИ ЭТОМ ТЕСТЫ ПОЛНОСТЬЮ БЫЛИ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ).Что скажете?

Та самая Лёля

Та самая Лёля

беременность после отмены ОК

Девочки - есть ли положительные примеры!??? планируем ребенка, обнаружили что у меня густая кровь. постоянно пью вессел дуэ-ф, ангиовит и метипред. гематолог разрешил планировать, так гинекологи советуют пропить 3 месяца ОК. сначала назначили Оралклон ( с которого начала отекать и в середине цикла началась мазня), теперь говорят отменить и пить Жанин. У кого-нибудь происходила беременность на отмене ОК?

на заметку

Сильная молитва о сохранении беременности к Пресвятой Богородице   Верующие христианки в молитвах о сохранении беременности обращаются к Богородице. Кто еще может так понять чувства будущей матери как не другая мать? Молитва к Божьей Матери обладает необыкновенной силой. Православные молитвы о сохранении беременности читают перед иконами Скоропослушница, Федоровская, Взыграние младенца, или иконами Целительница, Казанская, В родах помощница. Святые отцы учат о том, что неважно, перед какой ико

собраю чихи и эстафеты!

Девчушечки, почихайте пожалуйста на меня! если не жалко - передайте эстафету! вчера вечером слабую вторую полосочку тест показал! надеемся на чудо!!!молим о том чтоб наша крошка удержалась и жила во мне все 9 месяцев!

Та самая Лёля

Та самая Лёля

Анти ХГЧ результаты.

сдала анализ АнтиХГЧ. вот результаты. посмотрите пожалуйста!   IgG антитела к ХГЧ=24,1 при норме 0 - 25 Ед/мл;   IgМ антитела к ХГЧ= 16,0 при норме 0 - 30 Ед/мл.

Та самая Лёля

Та самая Лёля

посмотрите плиз....!

Была у гемотолога. сдала анализы вот что получилось... анализ крови для серологического исселования на ферритин - 53,3нг/мл при норме 10-150; гемоцистеин - 5,6 при норме 5-15; маркеры АФС JgG к кардиолипину 3,4 -отрицательно, JgM к кардиолипину 2,3- отрицательно, JgG к гликопротеину 0,5- отрицательно, JgM к гликопротеину 0,6-отрицательно, JgG к протромбину 0,5- отрицательно, JgGк протромбину 1,0- отрицательно. волчаночный антикоагулянт АЧТВ 38,2 сек. норма 30-40сек. Коалиновое время 123,0се

Та самая Лёля

Та самая Лёля

Густая кровь

Девченки, сдавала кровь 2 недели назад. показало что густая кровь, нехватка витаминов группы В и фолиевой кислоты. прописали пить курантил, фольку и В6, В12. асперин - нельзя. пить 3 месяца.( ранее было 2 ЗБ на 6-8 неделях.)точные причины не выявлены.у кого было что-либо похожее? какие успехи и чем лечили???

Та самая Лёля

Та самая Лёля

что делать?

в августе была замершая беременность на 7 неделях. почистили. заставили пропить три месяца "регулон".все эти месяцы было всё нормально. сейчас 9 ДЦ из груди утром немного прозрачной жидкости выделяется. капли 4-5. с чем это связано? может какую травку попить, или это все от гармонов?паника прям!!!и к врачу попасть в ближайшую неделю не смогу!

Та самая Лёля

Та самая Лёля

Девочки помогите расшифровать спермограмму! Неужели всй так плохо?

кол-во спермотозоидов 92млн    (60-120 млн) живые 99% мертвые 1% активноподвижные 10% малоподвижные 84% живые неподвижные 5% морфологически нормальные 18% морфологически измененные 82% белок 37   (30-50мг) агглютинация + лейкоциты 0-1внут. предварительное заключение:астенозоо-тератоспермия. если у кого были такие результаты - чем лечили и какие результаты? смотрю на результаты, аж плакать хочется, руки опускаются(((

Та самая Лёля

Та самая Лёля

повышен гармон ЛГ. назначили метипред и дюфастон

вчера пишли анализы на гармоны.не очень то хорошие...тестостерон 1,81 при норрме 1,67 и ЛГ 29,91, а норма 12,6. гинеколог назначил метипред 1т 2р в день пить 2 месяца, и дюфастон по 10мл с 16 по 25 день цикла.вот сижу и думаю - не большая ли доза метипреда? и говорят что от него сильно поправляются?так ли это? девочки!!!может кто пил, подскажите, поправились или нет?

Та самая Лёля

Та самая Лёля

×
×
  • Создать...