Перейти к публикации

ЛиSа-АлиSa

  • записи
    4
  • комментариев
    48
  • просмотров
    7 045

Записи в этом блоге

Сон малыша в коляске

Девочки, подскажите как поступить. Малышу нашему скоро 3 месяца и спим мы только в люльке от коляски. в кроватке засыпает на 10 минут и просыпается, может подремать в качельках электронных. Я и кокон из махровой простыни делала в кроватке, и подушки к бортикам привязывала, чтобы было места меньше и уютнее - всё бестолку. Я вот думаю, что делать - насильно отучать сейчас или подождать, когда любровь к коляске сама пройдет и не травмировать детскую психику? может кто-нибудь сталкивался с такой сит

ЛиSа-АлиSa

ЛиSа-АлиSa

Кто простывал в первом триместре?

вроде береглась, тепло одевалась, ем фрукты/овощи, но видимо иммунитет упал и заболела - горло побаливает, носом не вдохнуть, температура около 37 вертится. Лечусь соответственно своему положению - хлорофиллипт, лизобакт, аква-марис, гриппферон, на ночь капаю санорин потому как дышать вообще не могу. Акушерский срок 7 недель. Ещё начиталась про всякие возможные осложнения для эмбриона - настроение совсем упало.  Девочки, напишите кто болел во время Б. и как это отразилось на Вас? 

ЛиSа-АлиSa

ЛиSа-АлиSa

бежать к врачу или подождать?

Ситуация такая - 15.08 (12 ДПО) ХГЧ=67мМЕ/мл, в пятницу пойду ещё раз сдавать. А врач мой в отпуске - будет только 31 августа, как лучше поступить - ждать приема своего врача или сейчас идти к другому? Самочувствие хорошее, но появилась дурацкая тревожность - дай мне волю я ХГЧ каждый день сдавать буду. Хочется убедится, что всё хорошо протекает.

ЛиSа-АлиSa

ЛиSа-АлиSa

длина цикла - подскажите!

Девочки, подскажите пожалуйста! предыдуший цикл (первый после отмены КОК) был 29 дней, а нынеидущий (первый на БебиПлане) программа прогнозирует как 33-дневный. Т.е. по моим расчётам сегодня уже есть задержка - тест слабоположительный, а по данным программы задержки ещё нет! Каким расчётам верить? Подождать до четверга-пятницы или уже сейчас идти сдавать кровь на ХГЧ? За ранее извиняюсь за глупые вопросы, мнительная я очень.

ЛиSа-АлиSa

ЛиSа-АлиSa

×
×
  • Создать...