Перейти к публикации

Mil@fk@

  • записей
    13
  • комментариев
    208
  • просмотров
    35 305

Записи в этом блоге

подскажите, это предвестники?

Девочки, очень переживаю! У меня плановое кесарево должно быть, но по сроку ещё рановато, а тут третий день ноет живот, жидкий стул, живот каменеет! ночью думала в роддом ехать, но вроде утихло! срок 36 недель. поджскажите, если это предвестники, то сколько времени ещё есть у меня?)) понимаю что у всех индивидуально, но мне так хоть примерно!

Mil@fk@

Mil@fk@

Умерла мама

да вот и сказать нечего... говорят беременным нельзя на похороны, но тут по другому ни как, похоронила, нервы, слезы, бессонные ночи и беременность 22 недели... мне так её не хватает, так плохо...

Mil@fk@

Mil@fk@

17 недель, предположительно девочка :)

Девочки, ходила на второй скрининг, по срокам всё совпадает, всё хорошо! спросила пол ребенка, сказали похоже на девочку! скажите пожалуйста, у кого не ошиблись на таком маленьком сроке?))

Mil@fk@

Mil@fk@

животик!!!

Девочки, здравствуйте! я вот с каким вопросом к вам. у меня вторая Б, а животик не растет совсем, в первую Б уже в 12 недель видно было ого-го как, а сейчас уже 16-я и ни фига. я конечно далеко не худышка, но хоть что то должно быть? а как было у вас???

Mil@fk@

Mil@fk@

Скарлатина и Б...

Девочки, помогите!!! Ребенок заболел скарлотиной, у меня Б почти 12 недель. Опасно ли это??? в инете поискала вроде пишут что ни чего, а там фиг его знает... Может кто сталкивался, что мне делать? скорую вызывала ребенку, врач толком вообще ни чего мне не сказала!!!

Mil@fk@

Mil@fk@

Коляска Emmaljunga Edge Duo Combi

девочки, вот начинаю подбирать коляску, время лкетиииит очень быстро, вроде только 2 полоски увидела, а уже на те и 10 недель... по этому уже задаюсь вопросом, помогите если не трудно!! что скажите об этой http://www.7baby.ru/shop/CID_25.html? может кто пользовался?

Mil@fk@

Mil@fk@

Удалили зуб Б 8 недель

Девочки, удалили мне зуб, да так что расковыряли всю десну и зашили ее, гнойник был, нельзя было осталять на потом да и болеть начал он. так вот, сходила к Г, она выписала антибиотики флемоксин солютаб от воспаления и линекс что бы молочницы не было, парацетамол как обезболивающее... сказала что а малыша эти все средства ни как не повлияют, но я всё равно очень переживаю, антибиотики же. Скажите пожалуйста, кто нибудь удалял на таких ранних сроках, не опасно ли это??? За ранее спасибо за ответы!

Mil@fk@

Mil@fk@

ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСЁ будет!!!

хочу пожелать всем девочкам огромного счастья, и сказать что все мечты сбудутся! вот по рассказам бабушек, раньше в полях рожали, и по 5 и более детей в семьях было. не унывайте и не отчаивайтесь, ВСЕ ВСЕ ВСЕ станут добрыми, заботливыми мамочками!!! мы женщины, нам дано это Богом!!! главное верьте!!!  

Mil@fk@

Mil@fk@

девочки, что это????

пару дней назад, обнаружила бугорок на половой губе( извините за подробности, очень страшно) его не видно, только на щупь. и когда трогаешь болезненно. что это может быть? может кто сталкивался???

Mil@fk@

Mil@fk@

овуляция на 56ДЦ...

Девочки, подскажите! А как мне срок будут ставить??? посмотрите график, я таких не видела!! ППЦ эксклюзивчик!!!

Mil@fk@

Mil@fk@

×
×
  • Создать...