Перейти к публикации

Remarka

  • записей
    8
  • комментариев
    108
  • просмотра
    2 632

Записи в этом блоге

Кличка для котёнка

Девочки, миленькие, помогите выбрать кличку для котёнка-мальчика! Вообще кличка была придумана давно, но...... Я хотела канадского сфинкса, а сын (ему на этой неделе 4 года исполняется) запротестовал, говорит страшный))) А вообще, конечно же, ему на ДР дарим, выбор пал на шотландского вислоухого, серо-голубой мальчик. Ну какой из этого вислоухого милашки Граф или Риччи??? Посоветуйте что-то подходящее милое)

Remarka

Remarka

SOS! ЧРЕЗМЕРНАЯ МАМОЗАВИСИМОСТЬ!

Вот ничё не понимаю, и ребенок у меня не первый, и самой не 17 лет... а сейчас чувствую себя какой-то несмышлёной совсем... Сын просто взял меня в плен!!! Нам сейчас 3г. и 2 мес. В этом году делаем вторую после прошлого года попытку пойти в д.сад........ это ужас! он ревёт диким ором, аж до рвоты, не отпускает меня из садика. Хотя летом, полка были каникулы, прямо просился в садик, не мог дождаться сентября. А сейчас ни в какую(( Но дело даже не в этом больше. Он стал меня просто терроризироват

Remarka

Remarka

Где взять средства для средств?..

Вопрос другой моей подруги. Где взять средства для еще одного ребенка? Очень хотят оба, и она, и муж, но банально не потянуть по средствам. Ей 40, ему за 40... Жилье съемное. Тоже выслушаем всех.

Remarka

Remarka

Беременность после гистеры/лапары

Девочки, привет всем! Подруга моя вся в трансе. Сначала были у нее кисты, теперь полипы. Назначили операцию. Теперь боится, сможет ли вообще иметь детей. А ей уже 35, детей ну очень хочется! у кого так было? через какое время смогли заБ? БУДЕМ РАДЫ ЛЮБЫМ ОТВЕТАМ!

Remarka

Remarka

Не по теме - ТАТУАЖ

Девочки, всем доброго времени суток!  Вопрос вот в чем. Кто из вас делал перманентный макияж на 5 лет на глаза, губы. Какие ощущения? Какие можете дать рекомендации? Что-то еще по этой теме? Всем буду ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА!!!

Remarka

Remarka

Девочки, миленькие, срочно!!! про гормоны, кто разбирается!!!

Сдала кровь на гормоны, получила результаты. Посмотрела. Полезла в интернет (к врачу запись черезх 2 дня) Запуталась, чего только не нашла у себя!!! Кто знает, помогите пожалуйста!!! Жить буду?)) Половые гормоны вроде бы в норме, а вот с гормонами щитовидки ужас что творится! Неужели два с лишним года после родов щитовидка может шалить? Б и роды в норме, раньше на здоровье не жаловалась.  Итак, только те, которые не в норме: Инсулин менее 14 при норме 43-193 (при этом уровень глюкозы в нор

Remarka

Remarka

Кровь на гормоны. Подскажите пожалуйста!

Девочки, добрый день! Девочки, помогите пожалуйста!!! Вот какой вопрос у меня. Ребёнку второму уже 2 года, после родов никак не приходит гормональный фон в норму видимо, прыщи замучили Где-то ближе к О и вторую фазу цикла Весь лоб усыпан, на лице бывают. Хотя раньше никогда такого не было. За кожей ухаживаю хорошо, веду исключительно здоровый образ жизни. Пошла на приём к гинекологу, она дала направление на анализ крови на гормоны разные, целый перечень и сказала сдавать кровь можно начиная с п

Remarka

Remarka

Где в Москве купить машинки из м/ф "Тачки"?

Девочки, может кто-то знает. Где в Москве купить машинки из м/ф "Тачки"? Мальчику 4 лет надо очень, желательно не очень дорого  Буду очень благодарна за наводочку, заранее спасибо всем!!! 

Remarka

Remarka

×
×
  • Создать...