Перейти к публикации

Дубровская

  • записей
    10
  • комментариев
    77
  • просмотров
    6 797

Записи в этом блоге

FERTINATAL

Девочки, дорогие, помогите найти эти таблетки. Наш единственный шанс, добиться беременности в третьем протоколе. Так как, два предыдущих были пролетные. В Польше, в Украине, нету. Может у кого остались.

Дубровская

Дубровская

Дорогие девочки, отзовитесь!!!!

Всем привет. Очень хочется узнать, или комунибуть из вас, помогла трава " Боровая Матка " Я ее сейчас пью, уже пятый день, по пол стакана 4 раза в день. Очень хочу второго ребеночка, но пока почемуто не получается. Пробую все что только можно. Диагноз врачей ( здорова ) но тем не менее, пока результат 0. А еще купила китайские тампоны Бьюти Лайф, они вставляются на три дня. Отзывы о них отличные, и у меня на них тоже очень большая надежда, но использовала пока один, а надо 6 помоему. Если кто то

Дубровская

Дубровская

Девчонки нужен совет!!!

Вычитала по интернету что есть такие классные тампоны на травах и что решают очень много проблем. Читала отзывы, много девочек пишет что после этих тампонов многие кто не мог забеременеть, уже ходят в положении. Очень хочу второго ребеночка и знаете верю во все и всем. Дорогие девочки, может кто пользовался ними и есть результат, отзовитесь, подскажите, стоит их покупать??? Зараннее всем спасибо.

Дубровская

Дубровская

Нужна консультация.

Подскажите, была ли ов у меня, не могу разобратся. Почему программа не выдала линию ов, ее не было?? Обьясните пожалусто. Очень хочу крошку малыша, дочку или сына.

Дубровская

Дубровская

Кто чихал на мой график???

Девчушечки посмотрите пожалуста еще раз на мой график!!!!!! Скажите есть там что то похожее на беременость. У меня от переживаний и ожиданий уже руки трусятся. Я прочитала что на 21 день должно быть имплантационное западение. Мне кажется что оно есть. Посмотрите пожалуста,умаляю!!!!!!

Дубровская

Дубровская

Радоватся или нет?

Девчушечки мои золотые, кто нибудь,скажите, если на моем графике пишет что вероятность положительного теста на беременость 5% можно пищать от радости????? Сижу на работе, как прочитала чуть не свалилась со стула от радости. У меня два дна болела левая грудь и кололо в левом яичнике, секс был 17 июля, разве может так быстро что то болеть, ведь сегодня только 22, получается после зачатия прошла только неделя.

Дубровская

Дубровская

Чихните на график,пожайлуста.

И вот первый день на работе после недельного оддыха. Усердно меряю температуру и молюсь чтоб она не упала во второй фазе. Если кто хорошо разбирается в графиках,то посмотрите пожалуста и скажите или все нормально а заодно и чихните на него. Девочки мои хорошие,буду ждать ваших коментарий. Очень хочу второго ребеночка. Один сын есть, ему 18 лет.Целую всех!!!!!!!!

Дубровская

Дубровская

хорошое настроение.

Девчоночки,привектик!!!!!!!! Хорошая погода,хорошое настроение. Завтра иду на выходные,на целую неделю. Вычитала,что лучше всего  и намного больше шанцов зачать карапузика з 10 по 18,через день заниматся любовью,и все получится. Так што иду на выходные,буду целую неделю соблазнять любимого мужа. И знаю что получится. Давайте настроим себя и будем сильно в это верить и скоро будем гулять с животиками. Целую всех, и всем удачи.

Дубровская

Дубровская

Омулет.

Девочки всем привет,сижу на работе и тоскую.Вот обрыла все сайты,ищу хоть что-то что подскажет,что нужно делать чтоб скорей забеременеть.И знаете что я решила,приобрести себе омулет,который будет меня оберегать и приносить удачу.Ищите свой камень самоцвет по знаку зодиака.

Дубровская

Дубровская

Скоро мама я услышу.

Аист, аист длинноногий, где же ты летаеш?                                                                                              Аист, аист очень строгий, разве ты не знаеш?                                                                                           Что живут на белом свете грустные девченки, и мечта девченок этих-постирать пеленки.                             Я животик попрошу: " Ты готовься к малышу "                                                                          

Дубровская

Дубровская

×
×
  • Создать...