Перейти к публикации

(янотик)

  • записей
    8
  • комментариев
    55
  • просмотров
    6 406

Записи в этом блоге

Ярославская обл.Синий камень:-)кто испытал на себе?

Девочки,добрый день. Поделитесь впечатлениями,результатами о чудодейственном камне.Кому помог избавится от бесплодия,кому любое другое желание исполнил? Вчера ездила в Переславль,посидела на камушке,насладилась красотой города....просто отвлеклась:-) Жду чуда чудесного:-)

(янотик)

(янотик)

как увеличитьБТ?

Девочки,скажите ,пожалуйста, возможно ли увеличить БТ?У меня 18 д.ц.,разница между БТ 1и 2 фазами всего 0,26.Принимаю утрожестан 100мг внутрь и 200мг во в?@#$%&.Очень хочется,чтобы этот цикл оказался беременным,могу ли я как то помочь?

(янотик)

(янотик)

киста желтого тела...

Девочки,скажите ,а возможно наступление беременности,если на месте совулирующего фолликула образовалась киста желтого тела?

(янотик)

(янотик)

девочки, подскажите,пожалуйста...

стимулируюсь в этом цикле клостиком,вчера по УЗИ растут 2 фоллика,после клостика я знаю овуляция на 16,17 д.ц. Мне с 15 д.ц. надо принимать утрожестан,сегодня положительный тест на овуляции(предположительно овуляция завтра,послезавтра),надо ли до овуляции начинать принимать утрожестан или подождать пару дней?Может ли утрожестан не дать с овулировать фолликам?Заранее Спасибо.

(янотик)

(янотик)

Девочки,может быть есть надежда....?

Сегодня(14д.ц) сделала УЗИ ,чтобы посмотреть как растут мои фолликулы от клостилбегида(100мг с 5 по 9 д.ц) и ХГЧ(1500 в/м).Вот результат: Размеры матки: длинна-50мм,ширина-39мм,передне-задний-34,9.Миометрий однородный.Эндометрий-9,6мм,пролиферативной структуры.контуры ровные,граница с миометрием нечеткая.Полость матки не расширена. Правый яичник-51*34,в нем 2 фолликула размерами 24,6*20,5мм и 28*26,7мм. Левый яичник-32*19мм,мелкофолликулярное строение. Заключение: признаки инфантильной матки

(янотик)

(янотик)

к чему ведут сны)...

Вот мне сегодня приснилось очень много положительных тестов,разноцветных....я проснулась в таком настроении отличном...кстати,очень часто пытаюсь представить себе тот день, или вечер, или утро,когда ж все таки и со мной случится чудо и на моем тестике заиграют // Беременяшечки,а что Вам снилось в "Ночь перед Беременностью" ?

(янотик)

(янотик)

стимуляция...

Девочки,кто стимулировался клостилбегидом и хгч...на какой цикл была овуляция? У меня в первый цикл только разница БТ в 1-й и  2-й фазах была 0,24,но овуляции не было. 

(янотик)

(янотик)

×
×
  • Создать...