Перейти к публикации

Люмила

Пользователи
  • Публикации

    63
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Люмила

    По святым местам за помощью

    Спасибо. Наверное это то что нужно мне.
  2. Люмила

    Памятка: Симптотермальный метод

    спасибо за информацию! Рада что здесь мы немного набираемся опыта, думаю это приближает нас к мечте! всем удачи!
  3. Люмила

    Расходимся...

    думаю, не стоит перечить. мужчины не выносят истерик. Если так хочет - езжай к маме, в этом тоже есть свои плюсы. Не надо сопли наматывать одной, с мамой легче. Мама поддержит. Скажи ему что любишь его, и любишь вашего будущего малыша. Не устраивай истерик. Вот поживет и потом не вспомнит про неметеный пол, а закатывать истерики - про это незабудет! мне так кажется. У меня было такое...он ждал истерики,а я спокойно сказала"иди". Позже он признался мне ,что был поражен как здраво я поступила и немало удивлен. Теперь мы вместе. А что касается быта. Никому не нравится гладить ,стирать , убирать, но делают это. У мужчин другое видение вообще. В поглаженной рубашке он видит заботу о себе и проявление любви, и ему приятнее приходить в уютную домашнюю обстановку. А к маме он тебя может, поэтому и отправляет, чтоб она тебя немного к хозяйству склонила...а иначе ушел бы сам. Он наверное только представил что приходит домой а там неубрано, неприготовлено, и обосраный ребенок....да тут любой убежит. Не переживай! Все наладится, ведь главное, что вы любите друг друга! Выше носик,вытри слезки!
  4. 1. Возраст ваш + (возраст мужа, есть ли дети - желательно, но необязательно) 34/38 2. Сколько лет планируете /во втором браке с июня 2007 3. Диагноз, мешающий зачатию /скпя,отсутствие О 4. Схема(ы) стимуляции (какой препарат применялся для стимуляции О, назначались ли препараты эстрадиола, ХГЧ, прогестерона); на какой ДЦ была овуляция (чем отслеживали: УЗИ, тесты на О., БТ)/эстрадиол хгч прогестерон,клостилбегит...все это было давно в первом браке. В апреле2007 была лапароскопия. Принимаю прогинову в 1фазе.пью шалфей с красной щеткой.также бромокриптин 1/2т в день. L-тироксин 1/4 в день. 5. С какого цикла стимуляции получилось/Б была в 1998 г. 5недель,прошла как М
  5. Люмила

    Утрожестан!!!!!!!!

    оно и есть. его можно и во в?@#$%& закладывать, может тогда не будет этого состояния.
  6. Люмила

    Весна!!!!

    медовые маски нельзя делать если слабые кровеносные сосудики. на лице могут появиться "звездочки". МОЙ РЕЦЕПТ. т к у меня кожа склонная к жирности чаще делаю очищающие процедуры, но иногда хочется "покормить витаминами" кожу лица. Тогда можно делать все что угодно на основе овсянки. 2 ложки овсянки немного крутого кипятка, туда же (включаем фантазию)ягоды из морозильника, пучок зелени..особенно сейчас тех же одуванчиков. наложить массу на лицо и полежать стараясь расслабить мышцы лица (можно включить приятную мелодию). еще хорошо по утрам протирать лицо кубиком замороженого зеленого чая! Всем желаю хорошо выглядеть!
  7. Люмила

    Развод и это не шутка!

    Привет. Да, очень грустно. Много мыслей роилось в голове, много девчонки уже сказали. Родить-это очень хорошо! А если не получиться? Вообщем, для себя не очень хорошая идея. Пройдет этот этап и надоест спать одной, захочется уткнуться носом в мужскую широкую спину. Захочется чтоб ОН свой родной теплый обнял, и никуда не уходил НИКОГДА. ребенок- это счастье, но одно не заменяет другого. Вообщем что хочу сказать...просто период в жизни такой, запуталась. Вот и грустно в день развода. Держись, и не теряй головы. Тогда точно все будет хорошо.
  8. Насколько мне известно, утрожестан можно не пить , а закладывать во в?@#$%&. может тогда не будет головокружения? Удачи!
  9. Люмила

    О чудесах!

    Хочу рассказать историю жизни которую мне рассказала моя подруга, кому-то я уже ее рассказывала. Так вот, когда речь заходит о чудесах, мне это вспоминается! Зовут эту женьщину Татьяна, у нее четверо детей. Мы с ней раньше работали вместе на одном предприятии. И когда было свободное время пили вместе чай, и как водится рассказывали о себе, болтали вообщем-то. В тот день настроение было неважное, (у нас с вами в основном одна только причина плохого настроения) и я ей рассказала о себе. о том что очень хочу детей и врачи почему-то не могут мне никак помочь. Она меня стала успокаивать и говорит" Ты думаешь я всегда мечтала иметь четырех детей?" Кода она вышла замуж, забеременела, родился мальчик. Через некоторое время они захотели еще одного ребенка и родилась девочка. Потом, проблемы со здоровьем...воспаление, еще что-то......... Вообщем сделали ей операцию, удалили яичник, сказали больше детей она иметь не сможет. она не сильно и расстоилась, т.к двое - выше крыши забот! расслабилась, долго не была у гинеколога, решила сходить, а она ей "Вы беременны! " Как так не может быть , даже месячные были (шли через плод) и аборт делать поздно - пришлось рожать. Так родился еще один ребенок! Поставила спираль. Опять же пошла к гинекологу осмотреться. Ей говорят "вы беременны!" и срок больше 12 недель и спираль стоит. Итог таков родилась чудная девчушка со спиралью в кулачке. Врачи после родов спираль отдали, сказали "на, мать тебе дочь передала!" Вот так -то, если Богу угодно!
  10. Люмила

    Весна идет, весне дорогу!!!

    Я живу в районе Кунцево, сегодня в 11 примерно гроза как бабахнула и ливень такой переходящий в льдинки, так странно , первый раз такое вижу!!!! помните?...люблю грозу в начале мая, когда весенний первый гром... А тут февральский первый... звезда в шоке))
  11. Люмила

    замаячило "расцикливание"

    Все правильно! пусть все получится! только не расцикливайся!) Я тебя очень прошу?!
  12. Люмила

    может ли...?

    Посмотрела твои графики. У тебя поликистоз? Твои графики похожи на мои давнишние. Боль? я не думаю Что это О. Грудь набухает, болит. Ноет низ живота, все это мне знакомо. Мне кажется тебе яриной не отделаться. Тебе снова надо сдавать кровь на гормоны. Не паникуй! Пусть яичники отдохнут от ярины. Лучше делай как девчонки, шалфей в первой половине цикла, боровая матка во второй. (Почитай в иннете про травки). Измеряй БТ. Почему не меряешь во время М? это поможет врачу.
  13. Люмила

    Что делать- Депресняк?!

    Не бросай мерить БТ! Это всегда поможет врачу когда бы ты не обратилась. И не выбрасывай старые графики.
  14. Люмила

    Что делать- Депресняк?!

    Если ты "честно" измеряла БТ (в одно и тож время, не вставая с постели), то явно у тебя не все в порядке. Врача менять надо! с таким врачом можно "лечиться" много лет! А то что тебе только 23 года это хорошо, организму надо помочь. Разница Т в первой фазе и второй маленькая. Скорее всего яйцеклетка выходит неполноценная. Нельзя не обращать на это внимание. А то что депрессняк? У меня 15 лет бесплодия, и все было! Слезы , сопли, истерика, депрессии , да такие что доходило до психотерапевтов. Это плохо. Не давай себя загнать в этот угол. Не жалей себя. У тебя все получится. Не спускай все на АВОСЮ. Улыбнись! лучше помечтай, почитай хорошую книжку...и за дело!
  15. Люмила

    ДОЛГОЖДАННЫЙ ЦИКЛ.

    Привет! Хорошая молитва. Я прочитала, значит помолилась за вас. Я тоже пью шалфей!
×
×
  • Создать...