Перейти к публикации

Нани

  • записей
    5
  • комментариев
    55
  • просмотров
    3 338

Об этом блоге

Очень жду своего малыша!

Записи в этом блоге

Отрицательный резус

Девочки, у меня группа крови 1 "-".Начиталась уже все как положено,что при этом делают и тд. и тп.Но недавно вычитала,что с отрицательной кровью,если у партнера положительная забеременеть очень тяжело.Кто-нибудь слышал что-нибудь об этом?

Нани

Нани

Короткая 2 фаза,что делать?

Они должны были прийти завтра,а выделания коричневые начались уже сегодня,девочки подскажите,что делать,идти к врачу она считает,что цикл нормальный,хотя раньше он был 28 дней,а потом стал 25.И я очень волнуюсь,что просто не в состоянии удержать яйцеклетку,может можно что -то пропить для восстановления цикла?

Нани

Нани

Что с температурой?

Жду овуляцию 9 числа,а тут вдруг температура повысилась,неужели овуляция была раньше и я ее пропустила?

Нани

Нани

Развод и это не шутка!

А у меня сегодня развод.Сижу на работе и думать ни о чем не могу.В 16.00.Все по моей инициативе,но столько лет вместе дают о себе знать.Пыталась забеременеть,но ничего не вышло.Потом появился другой и я влюбилась,но он женат и мы никогда не будем вместе.И я решила,пусть так,но у меня будет от него любимый малыш.А забеременеть так и не получается.Конечно встречи раз в неделю нельзя назвать полноценным планированием.Но все таки я меряю БТ,высчитываю дни для встреч и ничего! Не могу больше,а тут ещ

Нани

Нани

×
×
  • Создать...