Перейти к публикации

Iru

  • записей
    17
  • комментариев
    128
  • просмотра
    15 134

Записи в этом блоге

Беременность и воспаление яичников! SOS!

После резкого похолодания (наверное переохладилась), чувствую болевые ощущения в правом боку как при воспалении. Может у когото была такая ситуейшен, подскажите какие меры можно принять, чтобы не навредить масиньке, нам 26неделек. 

Iru

Iru

Cудороги при Б. Нехватка кальция!!!

Нам 23-24 недельки, по ночам мучают судороги в ногах, мой Г сказала , что это нехватка кальция и нужно принемать витаминно-минеральный комплекс, но в течении всей беременности я и так принемаю "Елевит Пронаталь".   Девули, подскажите пожалуйста, может нужно принемать кроме этого какой-то дополнительный перепарат кальция и какой лучше? Посоветуйте! Судороги УМОРИЛИ!!!

Iru

Iru

Мой Пузеныш что-то притих! Переживаю!!!

Девченки, нам 21 неделька, и буквально четыре дня назад мы в пузике постоянно отбивали чечетку, я даже думала, что мое чудо никогда не спит. А сейчас ( два дня подряд) наша активность в пузике резко упала, бурсуемся, но гораздо реже и то, когда я в состоянии полулежа. Я так понимаю, с увеличением срока Б ребеночек должен повышать свою активность, а у нас что-то не то, может жара действует? Дорогие, момогите советом, поделитесь опытом, я себе места не нахожу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Iru

Iru

Беременяшки из Харькова, отзовитесь!

Приветик! Моему Пузяке 19-20 неделек, и я начинаю задумываться  в каком роддоме рожать! Девченки, подскажите, может кто порекомендует роддом и врача. Также начинается проблема "Чего надеть" (где можно найти хороший магазинчик для будущих мамочек, может на Барабашке?) Подскажите!!!

Iru

Iru

Пропал аппетит на сроке 6 нед., что делать?

Девченки, нам 6-7 неделек, у меня нет рвоты, но пропало желание кушать, при виде практически всякой еды возникает отвращение. Что это?  Я так понимаю какая-то разновидность токсикоза! Я переживаю, как восполнить рацион малыша с таким аппетитом, ведь одного витаминного комплекса мало!!! Может есть какие-то препараты или травки для  улучшения аппетита?

Iru

Iru

30ДПО тестовая бледнее контрольной -ЗБ?

Девченки, может кто знает? У меня 30ДПО, а тестовая полоска бледнее контрольной! Сегодня 38ДПО тест не повторяла - боюсь, на УЗИ пойду только 12.05., эти праздники все перегадили, частные клиники устроили себе выходные, а в государственных отстойное УЗИ! Вот теперь жду и схожу с ума!

Iru

Iru

Помогите избавиться от ужасных мыслей! SOS!!

За семь месяцев планирования наконец-то дождалась две полосочки! Уже 30ДПО, но тестовая полосочка чуть бледнее контрольной (заметно, что они не одинаковые). У врача еще не была т.к. ничего еще не будет видно. Кровянистой мазьни нет, из признаков Б только отсутствие М и присутствие двух полосочек, токсика нет, в туалет хожу с нормальной частотой. Очень боюсь что это ЗБ или внематочная!!!!!! ПОМОГИТЕ!!!

Iru

Iru

Что беременяшкам делать с молочницей?

Девченки, нам примерно 6 неделек от первого дня последней М. Очень обострилась молочница, может кто знает какаим препаратом лучше лечить эту фигню на таком сроке, что по этому поводу говорят врачи? Я сама у врача еще не была у нас на таком сроке на учет еще не ставят. Помогите!

Iru

Iru

Когда стать на учет?

Девченки, вот дождалась две драгоценные полосочки, сегодня второй день задержки, первый день начала посл.М 18.03.08, иногда побаливает живот как перед М. Это не страшно, может это угоза,  у кого такое было? Когда лучше стать на учет? Очень хочется чтобы все было ХОРОШО! SOS!!!

Iru

Iru

Про фертильность моей подруги.

Чем больше времени  проходит  после начала планирования, нем больше я боюсь что у нас вообще не получится, и все методы лечения которые, может быть, прийдется применить  меня приводить в ужас!     А вот моя подруга забеременела в первый раз после прерваного ПА за три дня до начала М (ее дочке годик). Вчера мы с ней встречались и подруга со слезами на глазах заявила мне что опять беремена. ЕЕ М не регулярные и еще не востановились после первых родов. Получилось так, что при ПА который был единст

Iru

Iru

Когда СТАРАТЬСЯ? Я в растерянности!

На 13ДЦ у меня положительный тест на О, на 14ДЦ уже отрицательный. ПА был и на 13ДЦ и на 14ДЦ. А теперь внимание, ВОПРОС "Так всетаки, когда начинать стараться и с какой частотой ПА?" В єтом МЦ БТ не мерею уже нервов не хватает! Одна надежда на тесты для определения О! Только бы правильно попасть. 

Iru

Iru

Опять начался новый Ц - сечас заплачу!!!

Вот закончился Ц, который думала не закончится т.к. была стойкая БТ Уже конечно НАДОЕЛО НЫТЬ каждый месяц в своих дневничках, но меня поймут только сдесь, ну разве муж допрет, как это целый Ц каждое утро смотреть на градусник с великой надеждой как на икону и в итоге получить большой ШИШ!!! Хуже всего, что я не разу не залетала (всегда боялась этого), сейчас после 6 мес. неудачь боюсь могу ли? Решила пока отдохнуть от градусника, т.к кроме ускоренного сердцебиения ничего другого он не дает. Буд

Iru

Iru

Беременяшки, ПОДСКАЖИТЕ Хочушкам!!!

Вот, всегда мучаюсь при такой ситуяции: через несколько дней после О начинает периодически побаливать живот как во время М, и я начинаю себя уверять, что монстряки точно начнутся, хотя от этой мысли хочется повеситься  Но слышала, что при беременности такое бывает!         Беременяшки, скажите, а у вас такое было, а то не хочется каждый раз расстраиваться при таких болях?!

Iru

Iru

Здесь ответят на вопросики!

Я думаю, что у каждой из нас (Хочушек,Беременяшек,Новоиспеченных мамуличек) всегда возникают и будут возникать вопросы по поводу планирования Б, родов и уже ражденных Масиков. Вот на этом сайте www.semya.org.ua всегда ответят на ваши вопросы. Дорогие девченки, я частенько консультируюсь на этом сайте и буду рада если кому-то он поможет!

Iru

Iru

Не зацикливаться - а как?

Каждый, месяц стараюсь думать о хорошем, не зацикливаться, но как только приближается время овуляции, то "идея ФИКС" берет свое (как бы не пропустить ЭТИ дни, а вдруг не получиться и т.д.) Ну как стараться не зацикливаться о самом главном, что может быть в жизни, как не думать о желанном ребенке и отвлекаться на чтото другое если все другое- мелочи и суета, по сравнению с рождением новой жизни которая станет для тебя смыслом всего существования!!! Я думаю, что каждую хочушку посещают такие чувст

Iru

Iru

Предложение БЕРЕМЕНЯШКАМ !

Вот, услышала от знакомой , что есле задержка и хочеш узнать есть ли Б, нужно лечь на живот и подложить под низ живота свой кулачек - если пульс в животе бъется, то не Б, а если пульс не бъется, то Б!!  БЕРЕМЕНЯШКИ, попробуйте! Может такой метод станет оправданым и мы, ХОЧУШКИ, будем себя проверять!

Iru

Iru

Что делать- Депресняк?!

Ну вот, опять закончился безрезультатный МЦ и начался новый, но полный безнадежности, отчаинья и вообще уверенности, что никогда у меня не будет масика! Откуда такой депресняк? -врачиха отправила нас на три месяца заниматься "делом" без каких либо рекомендаций, единственное сказала если не получиться через три месяца, будем делать инсеменацию. Я в шоке, єто при планировании 5мес.,и при наличии нормальных вагинального УЗИ, тест-контакта, при отсутствии анализов на гормоны. Да вот еще и БТ странна

Iru

Iru

×
×
  • Создать...