Перейти к публикации

AlekSasha

Пользователи
  • Публикации

    61
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  1. AlekSasha

    МФ и ЭКО

    Olari, честно говоря странно, я правда собирала 2 недели, в конце второй уже встала на очередь в отделе квот. Мне наш главный гинеколог дал список необходимых анализов и документов, он абсолютно небольшой. На счёт гармонов, я конечно свои положила в папочку, но это из серии все выписки, которые есть у вас на руках.Узи положила последнее, что было, месячной давности - сказали подойдёт. Спермограмма мужа должна быть свежая, и мазки ваши, кровь на инфекции.Сначала подумала, что может вы из другого региона, поэтому так всё по разному - но нет, мы с вами относимся к Северо-Западу, поэтому всё одинаково.
  2. AlekSasha

    Налоговый вычет на ребёнка

    а заодно заяву на расчётчицу, которая сказала НЕ ПОЛОЖЕНО! простите, возмущена бестолковостью специалиста по зарплате))))
  3. AlekSasha

    МФ и ЭКО

    мне кажется стоит обратиться к гинекологу за консультацией с желанием встать на квоту по МФ, может и ничего не скажут про матку, главное самой не акцентировать на этом внимание.
  4. AlekSasha

    МФ и ЭКО

    вот только что хотела это написать, съездите в отпуск, перед которым встаньте на квоту, там не так много анализов и документов всё реально сделать за 2 недели....правда очередь около года, хотя конечно смотря по какому региону....но за год может много что измениться, или у самих снова получится или вдруг денежки появятся!!!
  5. AlekSasha

    Лютеинизирующий фолликул?

    вот у меня сейчас так получилось, после стимуляции клостом и укола ХГЧ не лопунул((( врач говорит будем пробовать еще раз в след цикле.
  6. AlekSasha

    Стимуляция...подскажите!?

    девченки написано в результатах так неовулировавший фолликул 2,3*1,4, до укола был 2,2*1,7 эндометрий 0,9 см итог - лутеинезация неовулировавшего фолликула
  7. AlekSasha

    Стимуляция...подскажите!?

    да кололи во вторник вечером, а сегодня четверг, т.е. днем делала Узи по идее в течении 36 часов должен был лопнуть... про больше единиц ХГЧ, врач так неодназначно сказал, что мол есть схемы где 10000 ед но давай не будем пороть горячку, попробуем по той же схеме еще раз в след цикле.. Сижу форумы читаю, что ж еще можно сделать чтобы лопнул)))
  8. AlekSasha

    Стимуляция...подскажите!?

    Девченки, первая стимуляция клостилбегитом, реакция на препарат есть к 13 дню фолик в правом я созрел доминантный 2,3*1,7, укололи 6000 ед ХЧГ. А он зараза не лопнул((((( У кого так было?? чего делать то....я так понимаю перерастет в кисту....врач говорит, не будем пороть горячку, попробуем по той же схеме в след месяце, четно говоря расстроилась.
  9. AlekSasha

    Стимуляция...подскажите!?

    Девченки, первая стимуляция клостилбегитом, реакция на препарат есть к 13 дню фолик в правом я созрел доминантный 2,3*1,7, укололи 6000 ед ХЧГ. А он зараза не лопнул((((( У кого так было?? чего делать то....я так понимаю перерастет в кисту....врач говорит, не будем пороть горячку, попробуем по той же схеме в след месяце, четно говоря расстроилась.
  10. AlekSasha

    Крик души!!! ЗА ЧТО?

    Leryn4ik, хочу поинтересовать про "нету средств на ЭКО", на сколько я знаю, а знаю на кокретных примерах, существует президенсткая программа финансирования ЭКО, если вам ставят врачи мужской или женский фактор, то собираете определенные документы и анализы, ждете напрвления, и едите в Москву или Питер, конечно проживать за свои средства придется там, но это не такие деньги, чем стоимость ЭКО. У моего брата таким образом недавно родился сынок, это была 3-я попытка ЭКО, из низ 2 по этой программе. Сама скоро сажусь на стимуляцию, если не будет получаться врач сказал будем пробоват ЭКО.
  11. AlekSasha

    Сделала ГСГ, что дальше???

    такая же петрушка, только я лапароскопию делала))
  12. AlekSasha

    Медицинский центр "Выбор"

    Natali297 поддержу вас, в последнее время уже от нескольких людей слышала тоже самое (в плане денег)...думаю стоит прислушаться.
  13. AlekSasha

    Лапараскопия

    Спасибо девченки за поддержку, пошла собирать шмотки и в больницу... batarejka - а показания, честно говоря скорее проверка....гармоны в норме все, хотя есть излишний вес, сказали давай проверять трубы, ГСГ у нас уже не делают убрали аппарат, но я слышала, что он неособо информативен поэтому лапара сразу. 3 года уже мучаемся, была после 1 года беременность, но выкидыш...
  14. AlekSasha

    Лапараскопия

    Девченки, ложусь завтра в больницу на лапару....расскажите кому делали, каково это)))) а то страшновато.
  15. AlekSasha

    что скажите?

    если опираться на теорию, то очень похоже на ИЗ,ка раз и день и уровень к средней линии - дай Бог, чтобы так всё и получилось! завтра уже будет яснее))))удачки!
×
×
  • Создать...