Перейти к публикации

Katriiiiinka

  • записей
    26
  • комментариев
    217
  • просмотр
    93 891

Записи в этом блоге

Получила результаты анализов

Девочки, прокомментируйте, пожалуйста: Прогестерон (7 ДПО) - 59,5 (норма 10-89) Хламидиоз: АТ к хламидиям IgA - не выявл.                                         IgG - выявл. в титре 1:10                                         IgM - не выявл. Суммарные АТ к сифилису методом ИФА - не выявл. Токсоплазмоз: АТ к токсоплазме IgM - не выявл.                                                IgG - 21,2 МЕ/л Авидность АТ к токсоплазме IgG - . (почему-то точка стоит???) Антиспермальные АТ

Katriiiiinka

Katriiiiinka

Вопрос про ФИЗИО

Девочки, подскажите. Мне прописали электрофорез с Магнезией 10 дней. Моя Г на вопрос можно ли его начать во второй фазе Ц, как-то неопределённо что-то побурчала, что вроде как и можно. Девчонки, а вы как думаете можно во второй фазе ходить на электрофорез? И когда начнуться М надо ли прерывать?

Katriiiiinka

Katriiiiinka

Девочки, срочно нужен ответ!

Девочки, завтра собралась ехать сдавать анализы для себя. Завтра будет 19 ДЦ и 7 ДПО. Хочу сдать кровь на прогестерон, поздние антитела к хламидиям и антиспермальные антитела и на токсоплазмоз. А также хочу сдать анализы на инфекцию трихоманиаз (2 года назад лечили трихоманиаз и хламидиоз - контрольные анализы отрицательные были). Хочу ещё раз удостовериться, что их точно не осталось. Так вот, вопрос: Могу ли я все эти анализы сдать на 19 ДЦ?

Katriiiiinka

Katriiiiinka

ООфорит и планирование

Девочки, вчера на УЗИ в заключении написали - хронический оофорит. Кто-нибудь беременел с таким диагнозом. Или лучше предохраняться и лечить?

Katriiiiinka

Katriiiiinka

Болят яичники после ГСГ((((

Девочки, 9 ноября сделала  ГСГ, после чего стали достаточно сильно болеть яичники, боль как при воспалении - тянущая, как будто яичники стали тяжёлыми и увеличились. Неужели, действительно воспаление??? Вроде бы не простывала. У кого так было? Может, это норма и всё пройдёт?

Katriiiiinka

Katriiiiinka

Сделала ГСГ, что дальше???

Девочки, 9 ноября сделала ГСГ (8 ДЦ) - трубы проходимы! Вот теперь я думаю - что делать дальше? Я была почти уверенна, что причина в непроходимости труб. А при таком результате я совсем растерялась. Ну почему не получается заБ??? Что ещё сделать?

Katriiiiinka

Katriiiiinka

Интимный вопрос про ГСГ

Девочки, завтра ГСГ. Волнуюсь, переживаю и боюсь... Может, по-этому в голову лезут дурацкие мысли. Так вот, нужно ли перед ГСГ там всё брить? Перед лапарой говорили бриться начисто (я имею ввиду лобок и внешние половые губы), извините за подробности и вопрос такого характера. Не хотелось бы завтра попасть в неловкую ситуацию. Подскажите.

Katriiiiinka

Katriiiiinka

Повышенный ДЭГА и Дексаметазон

Девочки, поделитесь, пожалуйста, по какой схеме вам назначали Дексаметазон при повышенном ДЭГА при планировании. Мне назначили с 16 ДЦ (овуляция на 14 ДЦ), а вот сколько по времени его пить не сказали. Может, до М и потом опять с 16 ДЦ? Не знаю, смогу ли я в ближайшее время попасть к своей Г.

Katriiiiinka

Katriiiiinka

Посткоитальный тест

Вчера была у врача. Она сказала, что нам не помешало бы пройти ПКТ в понедельник (будет предполагаемая О), а в следующем цикле на ГСГ. Так вот на ПКТ она сказала придти не позднее чем через два часа после ПА. Правильно ли это? Я вроде читала, что в течении 6-8 часов надо. Может, я что-то не так поняла? У кого был опыт прохождения этого теста, поделитесь! 

Katriiiiinka

Katriiiiinka

Вопрос про ЛОНГИДАЗУ

Девчонки привет! Вопрос даже скорее не про Лонгидазу, а про то, чем её разводят. Про Новокаин. Вчера поставила первый укол, а сегодня увидела, что Новокаин надо было 5%, а я купила 2%! Скажите на сколько это принципиально? Сегодня целый день болит голова, может из-за этого? Кто знает, подскажите! Кстати, говорили, что укол страшно болючий, ноя даже не заметила, как муж мне его поставил и уже сутки прошли и ничего (кроме головы) не болит!)))

Katriiiiinka

Katriiiiinka

Повышенный ДЭАС...

Девочки, скажите, влияет ли негативно на зачатие повышенный гормон ДЭАС? Он повышенный только в первой фазе, а во второй - в норме. И вообще что это за гормон?

Katriiiiinka

Katriiiiinka

Вероятность зачатия 3%! И это в самый пик овуляции!!!! Как это понимать?

Девочки, подскажите, что это? Вчера была О (сужу по ощущениям, по тесту и по графику). А программа пишет вероятность зачатия всего 3%! Хотя и предполагаемую О программа рисовала тоже на 14 ДЦ (я имею ввиду жёлтую область на графике). И моя О как раз пришла по расписанию. Так почему же 3%???????

Katriiiiinka

Katriiiiinka

Беру свои слова обратно))))

Девчонки! Только на днях я жаловалась, что у меня никогда не бывает положительных тестов  на О - вторая полоска всегда бледнее контрольной. Забудьте! Беру свои слова обратно!!!! Скорее всего, я просто не могла её поймать. Сегодня резко рухнула БТ вниз. А вечером, когда я шла с работы резко закололо ЛЯ, я пришла домой и сразу сделала тест на О и о чудо! Вторая полосочка появилась сразу, раньше, чем контрольная и стала ЯРЧЕ!!!! Моя О случилась сегодня вечером. А МУЖ В КОМАНДИРОВКЕ!!!!!(((((( Вто т

Katriiiiinka

Katriiiiinka

36,0?????? Что этоооо????! Опять пролёт?

Девчонки! Гляньте мой график, пожалуйста. Утром когда на градусник посмотрела, чуть не упала!!! Как это понимать? Ночью не вставала, меряла в то же время, что и всегда, тем же градусником. Что это? Как вы думаете?

Katriiiiinka

Katriiiiinka

Когда ПЯ не работает, а слева спаечный процесс((((

Девочки, поддержите! Руки опускаются! Хотим ребёночка уже 3 года. В марте этого года была ВБ в левой трубе, трубу сохранили. И вот уже четвёртый цикл опять в ожидании чуда. По УЗИ и ощущениям О бывает только слева, а там после лапары образовался снова спаечный процесс. ПЯ вообще не работает, на УЗИ предположили, что ПЯ обволакивает плёнка, которая не даёт фолликулам зреть. Неужели опять на лапару??? И бесконечные походы по врачам? У кого-нибудь было что нибудь подобное? И есть ли удачные случаи

Katriiiiinka

Katriiiiinka

Тест на О - тестовая полоска всегда бледно-розовая.

Девочки, привет! У меня такой вопрос. Почему-то у меня на тестах на О вторая полоска никогда не равняется с контрольной, всегда бедненькая, немного ярчает, но никогда не дотягивает до контрольной. Хотя О график рисует и по УЗИ отслеживаю, что О точно бывает, а тесты не показывают. Что бы это могло значить? Может, мне уже перестать тратить деньги на тесты, раз они для меня не показательны. И может ли это значить, что у меня ЛГ-недостаточность? 

Katriiiiinka

Katriiiiinka

Хороший знак)))))))

Сегодня после работы зашла в аптеку купить тесты на О. Прихожу домой и разглядываю упаковку. Тесты EVIPLAN 5 штук и .... +1 на определение беременности! Девочки, ну разве это не хороший знак?! По-моему, да! Я верю, что этот мой цикл всё-таки закончится беременностью и я, наконец, стану МАМОЙ!!!!!!!

Katriiiiinka

Katriiiiinka

Чихните на меня, ПОЖАЛУЙСТА!!!!!

Девочки-беременяшки, счастливочки мои!!!!! Чихните на меня самым заразным чихом!!!! У мужа любимого 16 октября день рождения - ну очень хочется сделать ему и себе подарочек!!!!!!

Katriiiiinka

Katriiiiinka

×
×
  • Добавить...